Перейти к публикации

Инструкция для нашедших бельчонка
 

МИЛЛИ и ПУШОК


Милли и Пушок )))

Рекомендованные сообщения

мы новенькие)

МИЛЛИ девочка д.р.приблизительно весна 2009г.

позировать засранка не любит,поэтому нашла пока только вот такое старое фото в линьке :lol:

post-2244-0-97008300-1315780900_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

есть ещё видео нашей сушки...как его вставить?если конечно интересно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отпад ! Купающийся- это что-то! Про поводок- вообще молчу... Пушочек конечно очень эффектный с роскошными кистями, красавец!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

ОФИГЕТЬ!!!!!!!!

Очень, просто необходимо видео, фото, плюс подробные рассказы как приучали, как добились такого!!!

Как выложить видео :declare: инструкция

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

так мы ездили на работу с мамой :rolleyes:

Ого, Вы и на работу белочек берёте? И как они переносят поездку? Как приучали к переноске? А к шлейке?

Белочкам нравится ездить с Вами на работу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с видео пускай муж разбирается)))

на работу возила один раз,т.к.открыла салон для стрижки животных,также работаю с грызунами,а фоток грызунов не было)вот Пушок выступил в роли модели)))

с переноской никогда не было проблем,я такой человек,у меня зоопарк дома и если мне что-то надо,то приходится малявкам привыкать...я не злая,я настойчивая)сказала,что необходимо знать переноску-значит должен привыкать,первый раз для белок всё страшно,но во второй раз они уже спокойно себя ведут.

по-поводу шлейки и поводка-на Пушка одеть можно свободно,он за всю жизнь укусил меня только 1 раз.а вот с Милли надо напрячься) она если не в настроении может куснуть,но если правильно держать её при этом процессе-одевается в шлейку и также спокойно на неё реагирует)она понимает,что снять невозможно,всё по размеру затянуто...можно только разгрызть...но кто же даст) повышение голоса прекрасно понимают.слово "нельзя"ну и иногда "фу"останавливают от многих действий.

в октябре думаю открыть ещё один салон(уже рядом с домом)и перевезти малявок туда,там им будет больше места и времени для прогулок.т.к.дома растёт сын(1,8г)думаю безопасней им и ребёнку будет жить отдельно.

на работе я чаще,чем дома так что будет не скучно,с ними же перевезу туда и голубя) пускай живут там.

их я брала взрослыми(по 8-9 мес.)ооочень хочется взять ещё позже бельчонка маленького...может в след.году будут на пристройство кто-нибудь)мне так хочется много белочек...мечтаю пока о доме и вальере...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Милли тоже имеет густые кисточки)та фотка делалась во время линьки.позже пофоткаю их,пока снова линять не начали)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Как интересно :)

А где Вы взяли шлейку? Сами сделали или в магазине купили? Если не сложно, может покажете шлейку без белочек?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

завтра сфоткаю и выложу шлейку,покупала кажется для крысок,кожаную,мяяягенькую,но с застёжками)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Большое спасибо! :thank_you2: Буду ждать фото :l_canon:

Скажите пожалуйста, каких собачек стрижете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Большое спасибо! :thank_you2: Буду ждать фото :l_canon:

Скажите пожалуйста, каких собачек стрижете?

не могу с ремонтом найти куда шлейку заныкала) как нычку найду-сразу выложу фотку)

собачек стригу всех-всех) и не только собачек)ещё кролики,кошки,лошадки)всё это можно у меня на сайте посмотреть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

мда... поучительно. как вы моетесь - по фоткам приблизительно можно понять. а вот как "в ванной плаваете" - любопытно было бы глянуть, чесслово. как-нибудь, может, порадуете видивом? если честно, как попытаюсь представить, как это могло бы выглядеть - только знаменитая сцена из к/ф "чапаев" на ум и приходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

))) как раз на днях мылись...плавали))) обычно раза 2-3 в месяц это делаем. в этот раз была дома одна,не догадалась снять...в след.раз обязательно)

летом плаваем чаще,т.к. можно феном не сушить,а вот когда прохладно сушить обязательно,поэтому не часто их "мучаю" :rolleyes:

у меня вопрос-а белкам можно каштаны давать? мне тут предложили 500р за 0,5кг.может ещё кого заинтересует?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

))) как раз на днях мылись...плавали))) обычно раза 2-3 в месяц это делаем. в этот раз была дома одна,не догадалась снять...в след.раз обязательно)

летом плаваем чаще,т.к. можно феном не сушить,а вот когда прохладно сушить обязательно,поэтому не часто их "мучаю" :rolleyes:

у меня вопрос-а белкам можно каштаны давать? мне тут предложили 500р за 0,5кг.может ещё кого заинтересует?

Мой по каштанам сходит сума,но у нас в Болгарии есть сьедобные и дикие каштаны ,так он только сьедобные ест а не те что по улицам растут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

×
×
  • Создать...