Перейти к публикации

Инструкция для нашедших бельчонка
 

Наблюдения Музы


Muza

Рекомендованные сообщения

  • Главные администраторы

А нам показать :) Мы тоже любим красоту :yep:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Ой, как завидно!!!!!!!!!! :D Красотищааааааа :tender:

Ещё хотим красоты! :clapping:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотите Говерлу?

Хотим-хотим!!!! Уже сто дет как покорить не выберемся. А тут - показывают сразу!! Давайте!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Красивая природа!! Деревья такие большие, речка, камни, вершины, небо!! Я влюбилась!! Очень красиво!!

Давно покоряли?? У нас ребята поднимались наверх, а я вот никогда. Может через пару лет с мужем покорим :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а чего её покорять :) она невысокая, 2 км всего - восхождение занимает 4 часа. Была я там весною этого года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а чего её покорять :) она невысокая, 2 км всего - восхождение занимает 4 часа. Была я там весною этого года.

Ну,вам нечего может. А нам еще себя заставить выехать нужно :) Это уже шагище какой :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

"АхрИнеть" как красиво!!!!! :yahoo::thumbup:

Только меня проглючило или некоторые моменты по два раза были в ролике?

Суперская природа!!! Эх, а тут асфальт, асфальт, асфальт во круг :( Комарья там наверное до чёртиков, но всё равно я бы тоже хотела там побывать :)

А чего ёлки с макушками не сняли? Я видать уже подсознательно смотря ролик искала не валяются ли шишки и нет и их на ёлках :lol: Побочный эффект от белок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Bellus,спасибо за ролик.Я балдею от суровой северной красоты!!!Вчера котяру прогнала.Белочка спустилась на землю, кот пришлый пришел.Камнем в него кинула(конечно не попала),а белка стрелой на скворечник влетела и психовала-хвостом дергала.Отнесла ей лещины

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

×
×
  • Создать...