Перейти к публикации

Инструкция для нашедших бельчонка
 

Лоя


olga2211
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 341
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Galla

    16

  • ДомиНошкА

    68

  • Bellus

    16

  • olga2211

    179

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

  • Супермодераторы

Сегодня мы сами выползли из домика!!

Урра!!! Рады за вас!!!

:romashka:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока врач отменил все. Если будет плохо кушать, то колоть физ.раствор с глюкозой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Диффузный остеопороз костей; вколоченный перелом шейки бедренной кости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Белку не нужно заставлять правильно питаться! её нужно правильно кормить! Голодать она не будет при наличии полезной еды! Оля, я долго терпела и сдерживалась и сейчас продолжаю сдерживаться, но у меня не укладывается в голове, как человек, который не первый год на форуме (и не на одном), может допускать такие грубые ошибки!!!??? Что говорят врачи, какое лечение назначили после рентгена?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я же говорили про нехватку кальция!! Вам назначили уколы? и с зубами из-за этого проблемы...эх, Оля-Оля...угробили белку(

Ты хоть осознаешь, что она теперь даже если и восстановится, то останется калекой?! Питание сейчас какое?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кальций обязательно. Проконсультируйтесь с Юрием,у кого Вы покупали Лою. Может он Вам что-нибудь посоветует.

У моего Тимохи тоже перелом бедра был.Кости все раздроблены. От бедра ничего не осталось.

С этим можно жить.Тимоха скакал как конь и Тирли бельчат заделывал.

Боритесь за Лою. Раз уж Вы её угробили,то сделайте всё возможное,чтобы она жила.

Сказать хочется много,но ничего уже не изменишь.

Врачи что говорят?

Лое сейчас покой нужен.Маленькая клетка,чтобы меньше двигалась. Домик её туда поставьте.

Звоните Горохову,он хирург.Он должен помочь.

Можно ещё отправить рентген Альшинецкому.Что он скажет.

Изменено пользователем IrinaV
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оля! Обязательно-обязательно позвони Горохову! по ходу лечения созванивайся с Динго и корректируйте при необходимости!

Изменено пользователем ДомиНошкА
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я даже не знаю, зачем это пишу... просто врачи разные попадаются... я в процессе общения с ними всякое слышала...

Не хочу никого обидеть, но на всякий случай - если скажут, что невылечить или усыпить - не дай Бог, не слушайте никого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оля, помимо лечения, как следует прочитай раздел кормления, повесь в зоне доступа минеральные камни и солевые (разных фирм купи). Обязательно свежие веточки и кора! Ну и нормальное питание, об этом не раз говорили на форуме! Орехов минимум, побольше злаков, веток, семечки в умеренном количестве, купите корм Падован для белок и бурундуков, используй его в качестве основы семечек подсолнечника там хватает,тыквенные и кабачковые добавлять, так же можно добавлять немного сухофруктов (лучше всего самой сушить), сухариков самодельных, в день по кусочку сочного корма (если нет поноса), орехов вам пока не надо, потом можно в день фундук дать, или около 15 кедрях, если даешь шишку кедровую, то это дня на 3, половинка грецкого ореха на 2 дня. Обязательно приносить ей шишки еловые и сосновые, можно давать мед (примерно с одну-две горошины), сушеные грибы (не вешенки и не шампиньоны, лучше домашней заготовки!) по 1-2 небольших кусочка. У фирмы Литл Ван есть линейка различных добавок-лакомств: воздушные злаки, сухофрукты, сушеные ягоды, кора рожкового дерева, сушеная морковка, травяные подушечки, все это тоже понемногу можно добавлять к корму.

В общем, Оля, как следует читай форум!!! Разделы содержания, кормления...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Грибы она не есть в любом виде. Свежие, сушеные, замороженные, червивые, не червивые, размоченные. С ними я все перепробовала. Кароб не ест. Сухарики ест когда ей захочется, так же и кора дуба. У нее целое дерево. Из веточек ест только березу, когда на ней есть сережки. Шишки сосновые и еловые она не ест.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я даже не знаю, зачем это пишу... просто врачи разные попадаются... я в процессе общения с ними всякое слышала...

Не хочу никого обидеть, но на всякий случай - если скажут, что невылечить или усыпить - не дай Бог, не слушайте никого.

Усыплять я ее и не собираюсь. Будем лечить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Врачи........ Завтра будет Елена Ивановна, она видела вашу белочку, вот завтра и позвоните............

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оля, она не ест потому что у неё есть орехи, нафига ей все это, если есть вкусняшки!? нужно давать не то, что она хочет, а то, что она должна есть! Ну и вкусы у белок меняются, в зависимости от сезона и потребностей организма! Грибы это не основное питание, короб мои тоже не если, а потом как начали хомякать - за уши не оттащишь! так что кусочек в мисочке с кормом должен лежать, что бы если захочет могла погрызть, так же и с грибами. Сухарик тоже положила в миску, пускай лежит, как съела положила новый. Шишки сосновые-еловые едят все белки!!! Просто шишки должны быть последнего урожая, а не прошлогодние. даже если сразу кушать не будет положила в миску, как её приспичит будет грызть. Веточки все равно приносить, проращивай их на подоконнике, что бы почки набухали, листики появлялись, даже если немного поест, уже хорошо! И приноси разные ветки и хвойные обязательно нужно предлагать, ну и немного, что бы в свободном доступе было, а остальное в воду и на подоконник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оля, а что Горохов сказал? попробуйте ему фото или скан рентгена переслать, ну и Альшинецкому киньте, в данном случае его мнение лишним не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

До Горохова я дозвониться не смогла, что то связью не понятно. Альшеницкому написала, жду ответа.

Вот наш рентген.

post-2213-0-94223700-1359902958_thumb.jp

Можно по подробней как ей в меню вводить нужные невкусные продукты.

У меня дядя, который ей сделал классную дуплянку, все лето и осень привозил с Вуоксы зеленные шишки, но она на них не реагирует.

Я долгое время пыталась проращивать пшеницу, но у меня не получилось.

Пожалуйста не осуждайте меня, а помогите советом.

Моя Лоя вредина которых еще поискать надо.

Она на очень многие продукты реагирует: "А, что это такое???....Что за гадость???...."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Попробуйте сделать другое фото рентгена. Выведити на монитор чистый лист в ворд, приложите рентген и фотографируйте, лучше всего, если есть возможность скан.

Убираете все ненужные и вредные продукты, кладете все полезное и нужное. Полезные продукты не невкусные, просто зачем ей есть обычную еду, когда можно погрызть орехи, а это неправильно, еда должна быть разнообразной! Белка не дура, голодать не станет. Горохов сегодня работает в клинике Золотое руно, контакты есть в отделе ветеринария, позвоните туда, сама сегодня с ним общалась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я ему уже завтра позвоню. Про скан и рентген не поняла. Лист формата а3

Изменено пользователем olga2211
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рома

Оля привет,ну что тебе бельчёнок нужен,правда девочка.

23:32:39

Olga

нужен, а кто предлагает???

23:48:58

Рома

Я же говорю у знакомой в городе недавно родились.

23:49:52

Olga

Привози.

23:51:50

Рома

Только она отдаёт девочку.

23:52:16

Olga

хорошо

23:52:27

дай контакты ее

Рома

Оля только недели через две,потомушто они недавно родились у неё.

23:53:09

Неее не могу,прости.

Olga

а что там???

23:54:15

Рома

Спроси у меня что ты хочешь у неё спросить,а я у неё сам спрошу.

23:54:40

Olga

что с белочкой

23:55:08

Рома

Ну потому что я для себя прошу.

23:55:09

С какой????

Olga

почему отдать не может

23:55:42

Рома

Ты меня не правильно поняла,у неё Мама и Папа родили 4 бельчат,так вот я её раскручиваю.

23:57:58

Olga

так раскрути, приму всех дома

23:58:43

клетка-вольер есть

Рома

Сейчас узнаю.

00:00:48

Olga

Просто знаю людей

00:03:00

Рома

Тебе сколько надо????

00:03:33

Olga

которые купили белочек, но с ними стало тяжело и они их пытаются сбагрить!!!

00:03:57

приму всех ненужных, но бесплатно

ни что, она???

Рома

Не нужных там нет просто,она раздаёт новорожденных.

00:09:17

Olga

Можешь мне взять белочку???

00:10:22

Рома

Я же сказал что возьму,значит возьму.Только через пату недель они только родились.

00:11:35

Olga

хорошо!

00:11:58

А теперь мне можете вот это объяснить????

Я знакомому сегодня сказала, что у меня белочка заболела. и т.д. вот диалог, он врать не умеет..........

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ВНИМАНИЕ!!!!

Лою я лечу и лечить собираюсь, ни кому ее не отдам!!!

И заменять ее кем-то, не собираюсь!

Просто показываю глупую переписку!!!

Изменено пользователем olga2211
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже ничего не поняла... что за бельчата? через 2 недели нельзя отнимать малышей от мамы! Они ещё молочные и с закрытыми глазами!!! Не раньше, чем через 2 месяца можно бельчат раздавать!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться


×
×
  • Создать...