Перейти к публикации

Инструкция для нашедших бельчонка
 

Лоя


olga2211
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

До этого Лоя прекрасно справлялась с орехами. Я знаю многих белок, но кривые зубы у единиц и это патология! Обычно такое возникает или после травмы, или при неправильном питании, или сильном недостатке минеральных веществ. Белки это не шиншиллы или кролики, у которых проблемы с зубами повсеместны (результат генетики), а дикое животное, поэтому такие нарушения редкость большая!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 341
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Galla

    16

  • ДомиНошкА

    68

  • Bellus

    16

  • olga2211

    179

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Оля, как вы там? Скажите, а зачем постоянно температуру меряете и что все таки с зубами?

Если судить по вашим словам, то у меня ОЧЕНЬ БОЛЬШИЕ сомнения во враче, который вас осматривал! Возможно это та же врач, которая несколько лет назад чуть не угробила одну белку с форума (её в Москву в итоге перевезли), методы лечения очень похожи. Как зовут врача, который вас осматривал?

Изменено пользователем ДомиНошкА
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В четверг поедем корректировать лечение и я все узнаю точно. На приеме муж слушал, а я нервничала и переживала. У нее не правильный прикус.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оля, как вы там? Скажите, а зачем постоянно температуру меряете и что все таки с зубами?

Если судить по вашим словам, то у меня ОЧЕНЬ БОЛЬШИЕ сомнения во враче, который вас осматривал! Возможно это та же врач, которая несколько лет назад чуть не угробила одну белку с форума (её в Москву в итоге перевезли), методы лечения очень похожи. Как зовут врача, который вас осматривал?

Врача зовут Елена Ивановна. В четверг будет другой врач и она будет разговаривать с Гороховым.

Состояние получше. Температуру мы меряем что бы низкая не была.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Через шприц мы не кушаем, но я йогурт измельченными семечками посыпала, она съела.

Писает и какает, какает сформировавшими какашками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Супермодераторы

Через шприц мы не кушаем, но я йогурт измельченными семечками посыпала, она съела.

Писает и какает, какает сформировавшими какашками.

Ох.. Ну, хоть так получилось покормить! Аппетит есть и животик, слава Богу, нормально работает и то хорошо! Держитесь, девочки!!!! А врач сегодня давал новые назначения? Изменено пользователем Летучая кошь
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Назначений сегодня не было, чувствуем мы себя еще лучше. Лоя брата укусила!!! От игл мы упираемся! Сегодня больше инъекций делать не буду, пусть отдыхает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оля, делайте все уколы, что назначены, ей же не просто так лучше...

Очень рада, что Лоя поправляется!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

глюкоза с физраствором колятся что бы поддерживать питание организма и избежать обезвоживания. Если она уже есть хорошо, то можно не колоть, а если кушает так же плохо то колите обязательно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наблюдай, но если кушает плохо, то лучше лишний раз уколоть! ей сейчас нужно много сил, что бы встать на лапки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Съездили к врачу. Нам лекарства отменили. В субботу поедем на ренген. Чувствует себя гораздо лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что про задние лапки сказали? почему рентген сразу не сделали? у Лои висят минеральный и солевой камень?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ничего до этого не говорили про рентген. По рентгену и поймем что с задними лапками. На минеральные камни она внимания не обращает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

попробуйте заменить их на другие. проблемы с задними лапками очень часто именно от недостатка кальция и других минералов. если учесть, что Лоя не правильно питалась, то этот вариант очень возможен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если окажется, что проблемы от недостатка кальция, наверняка выпишут несколько уколов... а на будущее, если она так и не станет есть минеральные камни, можно еду посыпать кальцием для рептилий - потрясающая штука. Рептокал называется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Врач сказал что можно дать кальций де три никомед, у меня есть кальцемин - в какой дозе дать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться


×
×
  • Создать...