Перейти к публикации

Инструкция для нашедших бельчонка
 

Кормление


risu
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Главные администраторы

Я тоже не давала бы сливки белочке, а вот обезжиренный йогурт может и предложила бы. Можно творожок давать, очень вкусно и полезно :)

Однажды дала своему Белычу сметану ...... нечто!!!!! :2d: Сметана даже на ушах была.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 505
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • risu

    89

  • Merayia

    43

  • Galla

    31

  • Katrina

    25

  • Главные администраторы

Ответ Альшинецкого Михаила на вопрос про сливки:

Можно.

оригинал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я своим налил сливок 10%. Пол-дня они к ним даже не подходили. Утром миска была вылизана - даже следа от сливок не осталось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

На ветеринарном форуме явно сбой произошел и наш диалог с Михаилом Альшинецким про сливки накрылся медным тазом :jokingly: Михаил дал добро на кормление белочек сливками :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Кстати, а козье молоко мои отказались пить. Только даром перевел продукт.

Во, и мой тот же фокус выкинул. У моего как-то молочные продукты вообще не в почете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Галя, спасибо большое за фотографии камушка! :romashka:

Великолепный состав веществ в него входит!!! :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Галя, спасибо большое за фотографии камушка! :romashka:

Великолепный состав веществ в него входит!!! :good:

Покупайте и грызите на здоровье. Он выпускается в двух вариантах, такой как на фото и поменьше брусочек.

Я решила взять побольше. :rolleyes:

Хорошего много не бывает :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Однозначно, что хорошего много не бывает! :thumbup:

А маленький камушек белке всего на пару укусов, так что полностью поддерживаю, лучше камушек по крупнее брать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Однозначно, что хорошего много не бывает! :thumbup:

А маленький камушек белке всего на пару укусов, так что полностью поддерживаю, лучше камушек по крупнее брать :)

Не, Белкин помалу грызет. На днях сфотаю, что он нагрыз за эти дни.

Хотя Белыч, наверное, будет грызть побольше, вес то у него значительнее и поэтому потребность в минералах выше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Ну да, мы камушки по увесистей берём, нам они на один зубок, раз и всё. Как бензопила точит :jokingly:

Ждём, ждём новых фоток Белкина :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А моя точно такой же камень игнорирует=)

Надо сказать, что он ОЧЕНЬ полезный. А может у неё в питании всего хватает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

А моя точно такой же камень игнорирует=)

Ну и мой тоже не всегда грызёт. Вот по весне, так как шахта работал зубками, а сейчас и не подходит, видимо насытился. Может и твоей Квирьке пока не требуется, но всё же лучше, что б такой камушек был под рукой, вернее под зубом :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и мой тоже не всегда грызёт. Вот по весне, так как шахта работал зубками, а сейчас и не подходит, видимо насытился. Может и твоей Квирьке пока не требуется, но всё же лучше, что б такой камушек был под рукой, вернее под зубом :)

Тем более срок годности неограничен, пусть висит себе и соблазняет зверя :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите пожалуйста, а соль белке давать в виде соляного камня, ну, того, что в зоомагазине продаётся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите пожалуйста, а соль белке давать в виде соляного камня, ну, того, что в зоомагазине продаётся?

Можно купить минеральный камень в зоомагазине, белкам нравится его грызть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Подскажите пожалуйста, а соль белке давать в виде соляного камня, ну, того, что в зоомагазине продаётся?

А-га, такого камушка вполне достаточно для бельчонка :) Если нет камушка, то можно по паре крупинок крупной соли давать где-то раз в неделю, но камушек куда как лучше ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

А-га, такого камушка вполне достаточно для бельчонка :) Если нет камушка, то можно по паре крупинок крупной соли давать где-то раз в неделю, но камушек куда как лучше ;)

:blink: а моя не признает камюшек....только побелку обдирает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...
  • Главные администраторы

:blink: а моя не признает камюшек....только побелку обдирает

Белки сами знают когда им требуется погрызть такой камушек и лучше, что б он всегда был в клетке. :victory: Мой Белыч тоже не грыз, не грыз минеральный камень, а в конце весны обглодал почти все, еле успевала новые вывешивать.

Так что видимо вашей Таичке всего хватает, а вот в побелке она нашла что-то нужное именно для себя :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Если кому интересно, как отличить одно дерево от другого, когда плодоносит и вообще инфо на тему,что ростёт в лесу - можно здесь посмотреть http://www.ecosystema.ru/08nature/trees/index.htm.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Если кому интересно, как отличить одно дерево от другого, когда плодоносит и вообще инфо на тему,что ростёт в лесу - можно здесь посмотреть http://www.ecosystema.ru/08nature/trees/index.htm.

Ой, это ж сайт прям для меня :blush: Спасибо, поучительно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...