Перейти к публикации

Инструкция для нашедших бельчонка
 

Ищу пару


Ollista
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Всем доброго времени суток!!!

Похоже наступает пора гона у моего мальчика :rolleyes:

Очень хочется найти ему пару. Мальчик у меня ласковый и ручной.

Может найдется девочка, которой тоже нужна пара?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, у меня есть девочка Лоечка, живем мы в пригороде, Всеволожский р-он.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, у меня есть девочка Лоечка, живем мы в пригороде, Всеволожский р-он.

Здорово, что вы нашлись :yahoo: !

Думаю не страшно, что не до конца ручная. Главное чтобы дети понравились друг-другу :rolleyes:

Моего мальчик Лорик зовут

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скиньте фотографии я Лоику покажу!

Теперь надо все узнать как их познакомить и к кому в гости ехать! У моей гон еще не начался! Спит моя в клетки а гуляет в комнате!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мой тоже на вольных хлебах :) когда я дома, он всегда по квартире гуляет

Мы живем нп пр.Большевиков. Можете вы к нам, можем мы к вам. Как удобнее...

post-2995-0-52760400-1329039007_thumb.jp

post-2995-0-89189200-1329039013_thumb.jp

post-2995-0-26571200-1329039020_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой у вас красивый жених!

У меня просто будет большая проблема ее поймать! Надо узнать на форуме кого лучше вести, девочку на территорию самца или мальчика на территорию самки! На какое кол-во времени нужно привозить! У вас уже гон начался???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так как гон у нас первый, то я не совсем понимаю как он точно проявляется.

Последние дней 5 он стал плохо есть, постоянно бегает и цикает, начал на руки наскакивать кусаться и царапаться. Вообщем какой-то он беспокойный.

А кто на форуме подсказать сможет, кого лучше привозить?

В любом случае нам надо дождаться Лоечку, когда она готова будет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю что у самцов все равно все зависит от течки самки. Многие люди пишут что у них белки начинают руки любить и наоборот они становятся ласковыми.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Посмеялась от души :lol:

Белка, это не кошка или собака и за день белки вряд ли спарятся. Белки могут жить в одном вольере годами (!!!) и не спариться.

На практике мальчик приезжает к девочке недельки на две и может быть что-то получится. Хотя если б было всё так просто, все присутствующие на форуме давно бы уже были с ног до головы в бельчатах.

Для спаривания надо везти более наглую особь к скромной, так как поселившись на новом месте белка испытывает сильнейший стресс и ей не до размножения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте!

Ну неужели в Питере появился завидный жених. :snoozer_05:

Гон правда у Джерки закончился, но думаю познакомить их можно и заранее.

Джери ручная, но очень трусливая. В её распоряжении целый балкон, так что можем пригласить в гости (Фрунзенский р-он). :blush3:

0c79de870069.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Правда мой тоже особой смелостью не отличается, когда незнакомые приходят, то забирается под потолок и от туда смотрит на происходящее :)

В гости это хорошо :) особенно если невеста с хорошей жилплощадью :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На счет окончания гона я чего-то поспешила. :lol:

Не терпится их познакомить. :romashka:

Может в какие-нибудь ближайшие выходные организовать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как не красиво женихов из под носа воровать!!! :kez_12: Лоик и Лорик прям созданны друг для друга!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как не красиво женихов из под носа воровать!!! :kez_12: Лоик и Лорик прям созданны друг для друга!

Да мы ж ведь безотказне :) мы же про вас помним и любим уже :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первая встреча Джери и Лорика

Лорик и Джери пробыли на балконе около 3-х часов вместе. (балкон-территория Джерки)

Очень порадовало отсутствие агрессии. :cool:

Встретились нос к носу.

13f2bb8dcd6bt.jpg

Джера спокойно прошла мимо и заняла своё любимое место.

b8e10dd58729t.jpg

А Лорик остался сидеть наверху. Всё же не знакомая обстановка.

3964f51213det.jpg

Затем мы с большим трудом посадили их в клетку и наблюдали как они полностью игнорирут друг друга. Джерка прыгала, Лорик всерьёз занялся орехами. :Laie_1:

f81ff3d2dfc8t.jpg

94654b6bf0e1t.jpg

Честно говоря я ожидала худшего, даже варежку приготовила чтобы разнимать.

Конечно до романтической встречи ещё далеко. :kez_05: Но даже такая встреча вызвала много положительных эмоций. :tender:

Лорик, приезжай ещё! :flag_of_truce:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, дела... Лорик- молодец, дама игнорирует, так хоть орехами угостился, не растерялся! :on_the_quiet:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

А Вы что, парня на несколько часов привезли и увезли даже не дав привыкнуть к даме пару тройку деньков? Эдак Вы будете лет 10 кататься туда-сюда и толку не будет.

Но сам репортаж встречи улыбнул :) Рассказывайте чего у Вас там и как происходит, может новый способ размножения белок откроете ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да-да! это вот до чрезвычайности светлый почин вами затеян! всё правильно делаете (по крайней мере, следствие ведёте в нужном направлении) - не надо мучить зверушек одиночеством по весне. удачки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...