Перейти к публикации

Инструкция для нашедших бельчонка
 

Питер. Елагин и Крестовский острова


collega
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 530
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Galla

    35

  • Летучая кошь

    182

  • Лада

    167

  • NOArt

    64

  • Супермодераторы

Да, милахи, хоть куда! И что особенно приятно, что я для них своя в доску и могу  снимать хоть с пяти сантиметров. Вот где пригодились  нобелевские меточки! ;)))


Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, милахи, хоть куда! И что особенно приятно, что я для них своя в доску и могу  снимать хоть с пяти сантиметров. Вот где пригодились  нобелевские меточки! ;)))

Значит, используете  военную  хитрость!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Супермодераторы

 

Да, милахи, хоть куда! И что особенно приятно, что я для них своя в доску и могу  снимать хоть с пяти сантиметров. Вот где пригодились  нобелевские меточки! ;)))

Значит, используете  военную  хитрость!

 

А то!!! :) Втираюсь в доверие всеми возможными способами!

0_82ccc_7d461551_XXXL.jpg

http://fotki.yandex.ru/users/valentime1/view/535756/

 

64b573488d87304db1849435da9187cbd9764e17

 

9294c0244c170713dc391e543a01a0bbd9764e17

 

5d6678d322da582a9c2679486c669731d9764e17

 

26664a5c05dc53b00369fb1353c4ebfed9764e17

 

0f95cdd4b4ba2605edeb9c235d7f8ecad9764e17

 

0_82ccd_5311db8b_XXXL.jpg

«За вами хвост! :))» на Яндекс.Фотках

 

6145f3985cc9b8b84f3c1f74ca26faa8d9764e17

 

bf98cdb5b93b47bcbb6dc2c7b5b0d137d9764e17

 

1ce086fc73467131bbb13fd3b69bfc4cd9764e17

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Супермодераторы

Вроде   как   начали  линять  белочки.

Какие   же они  симпатяги!

Да, некоторые уже совсем рыженькие. Удивительно, что я беременных  белок не видела, ни одной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Вроде   как   начали  линять  белочки.

Какие   же они  симпатяги!

Да, некоторые уже совсем рыженькие. Удивительно, что я беременных  белок не видела, ни одной.

 

А  у белочек   беременность    можно определить  визуально?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Супермодераторы

 

 

 

А  у белочек   беременность    можно определить  визуально?

 

Конечно! Иногда даже видно, как их округлившиеся пузики ходуном ходят. Бельчатки даже внутри мамочек страшные непоседы!

Изменено пользователем Летучая кошь
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Супермодераторы
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Супермодераторы

Это  что  у  Вас   такие  сугробчики  ещё  есть?

Нет, Галочка, сугробики были сфотканы  16 марта,  но могут  появится новые. судя по прогнозам синоптиков. :( А  сейчас у нас погода, как на  нижних фотках - солнечно и 0 градусов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Супермодераторы

один белкин на брежнева похож))) с бровями из снега))

:)))) Да, да!  Я тоже от этом подумала, когда фоткала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Это  что  у  Вас   такие  сугробчики  ещё  есть?

Нет, Галочка, сугробики были сфотканы  16 марта,  но могут  появится новые. судя по прогнозам синоптиков. :( А  сейчас у нас погода, как на  нижних фотках - солнечно и 0 градусов.

 

Понятно,  а  то  я  подумала, что  в Питере    сугробы.

Сейчас  вернулась   с речки, ходила  за  веточками, так  за ночь  столько  снега  нападало,   ужас  просто. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Супермодераторы

 

 

 

Понятно,  а  то  я  подумала, что  в Питере    сугробы.

Сейчас  вернулась   с речки, ходила  за  веточками, так  за ночь  столько  снега  нападало,   ужас  просто. 

 

Да, в новостях уже показывали Вам катаклизм!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

 

 

Понятно,  а  то  я  подумала, что  в Питере    сугробы.

Сейчас  вернулась   с речки, ходила  за  веточками, так  за ночь  столько  снега  нападало,   ужас  просто. 

 

Да, в новостях уже показывали Вам катаклизм!

 

Ужас, конечно.  Еле-еле   смогла    к  ивам  подойти, чтобы  веточек   для  Белкиных   сломать.  А  из  почек  на  молодых  веточках  уже  листики  молодые проклюнулись, а тут  такой  снегопад   жуткий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Супермодераторы

У нас тоже холодина и народу в парке маловато. на каждого кормящего посетителя  приходится целые стаи синичек, лазоревок, уток, голубей и по 7 - 10 белочек.  Иногда идешь по парку, корм рассыпаешь и за тобой идут, пешком, толпа голубей и уток, белки висят на штанинах, а над головой, как колибри, порхают синички. Ну, чисто  дедом Мазаем себя чувствуешь! :)))

40b8ba9a80ba4b5bc82c856e06cea9dcd9764e17

5f37ed75eeacfbd2bcfe0a8dbca23754d9764e17

264bb88d55ae48b21af063b73ec951c4d9764e17

c76fd38e6e71ef24c157196b0e930910d9764e17

84820f6fe8af0fa0aa77617c0bceacd7d9764e17
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какие  разнообразные   и  симпатичные   красавицы  и  красавцы.   Чёрненькая  белочка  на втором  фото   кто  по  половой  пренадлежности?   Белк?  На  фото  белочки   совсем   не линяют.   А наши  Белкины   уже  в  процессе.


Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

красота! а я вчера еще ежика потискала))) вечером тусил возле мусорок, дал свой животик пощупать :)


Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Супермодераторы

Какие  разнообразные   и  симпатичные   красавицы  и  красавцы.   Чёрненькая  белочка  на втором  фото   кто  по  половой  пренадлежности?   Белк?  На  фото  белочки   совсем   не линяют.   А наши  Белкины   уже  в  процессе.

:) Черненькая - девочка и за ней очень активно ухаживают рыженькие мужички! На фотках, почти все девицы, а они линять начинают позже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Супермодераторы

красота! а я вчера еще ежика потискала))) вечером тусил возле мусорок, дал свой животик пощупать :)

:) Ого, ежик в городе!  Может он сбежал? Странно, что пузико подставил...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я их сразу ловлю под пузико, не отвертятся)) у нас постоянно тусят ежики. по крайней мере мне попадаются часто)) наверно потому что обожаю их)) рядом детский сад и большая промзона, наверно там на зиму прячутся. белкины у вас на острове класнючие :)


Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Какие  разнообразные   и  симпатичные   красавицы  и  красавцы.   Чёрненькая  белочка  на втором  фото   кто  по  половой  пренадлежности?   Белк?  На  фото  белочки   совсем   не линяют.   А наши  Белкины   уже  в  процессе.

:) Черненькая - девочка и за ней очень активно ухаживают рыженькие мужички! На фотках, почти все девицы, а они линять начинают позже.

 

Это  точно,  у нас  Наташа     снимает зимнюю шубку  гораздо позднее  Саши.  Женщина  не торопится расстаться  с мехами...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Супермодераторы

 

 

Какие  разнообразные   и  симпатичные   красавицы  и  красавцы.   Чёрненькая  белочка  на втором  фото   кто  по  половой  пренадлежности?   Белк?  На  фото  белочки   совсем   не линяют.   А наши  Белкины   уже  в  процессе.

:) Черненькая - девочка и за ней очень активно ухаживают рыженькие мужички! На фотках, почти все девицы, а они линять начинают позже.

 

Это  точно,  у нас  Наташа     снимает зимнюю шубку  гораздо позднее  Саши.  Женщина  не торопится расстаться  с мехами...

 

Так им еще и детишек греть  предстоит, в майские заморозки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

 

Так им еще и детишек греть  предстоит, в майские заморозки!

В   мае  уже   не  бывает заморозков же.   Часть   шубки  всё равно остаётся  в гнезде  и   вместе  с  мохом    служит   утеплением  в домике.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться


×
×
  • Создать...