Перейти к публикации

Инструкция для нашедших бельчонка
 

Житие Нобеля Великолепного и других жителей "БелКИНО"


Летучая кошь
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Супермодераторы

фига се, талантливый какой мальчик растёт! а не рановато ему - в 4-то месяца в такие игры играть?! вы его случайно человечьим ничем не перекормили - колбаска, там, сырок?

ну, по-любому, если что, то ждём потомства! кстати, на форуме пристраивать будете?))

Я вот тоже задалась вопросом про раннее созревание мальца, может ему уже девушку подбирать, а то его потенциальные питерские невесты, родившиеся этой весной, еще о браке и не помышляют, а он уже готов!

:))) Я недавно застукала всех моих домашних звериков за просмотром фильма о прайде львов. Все смотрели не отрываясь и кот с кошкой потом на окне упражнялись и Ноби стал с крыской играть! Впечатлились видно! :))))

Конечно, если до потомства дело дойдет, то только на форуме будем хозяев искать, как иначе? :yep:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,3k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Galla

    229

  • готово дело - белочка!

    91

  • Летучая кошь

    1102

  • NOArt

    209

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Потомства от Ноби с Крыской? ух ты, чур я первая в очереди на усыновление такого невиданного зверика!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Супермодераторы

Потомства от Ноби с Крыской? ух ты, чур я первая в очереди на усыновление такого невиданного зверика!

Усё! Первый же появившийся на свет крысобел уже забронирован! ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Супермодераторы

Спасибо! А крыска у Вас там точно девочка?

Я в этом вопросе полностью доверяю Нобику, он считает, что она девочка, целуется с ней, носит ее с собой в домик, значит - девочка. В голубизне я своего мальчишку не подозреваю :))

post-3761-0-84065300-1344282811_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Едрёнать, и белки камасутру начитались :keep silence:

Не, ну детю реально рано упражняться во взрослой зарядке, ему бы прыгать да дурака валять, а не гормоны выплёскивать.

Рано Вам в женихи, малы ещё. Девкам постарше подавай да по опытней. Белки первогодки в естественных условиях не участвуют в размножении, учатся и впитывают бесценный опыт :victory: а Вы сразу от теории к практике.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Супермодераторы

Едрёнать, и белки камасутру начитались :keep silence:

Не, ну детю реально рано упражняться во взрослой зарядке, ему бы прыгать да дурака валять, а не гормоны выплёскивать.

Рано Вам в женихи, малы ещё. Девкам постарше подавай да по опытней. Белки первогодки в естественных условиях не участвуют в размножении, учатся и впитывают бесценный опыт :victory: а Вы сразу от теории к практике.

Да, у первогодок в природных условиях просто телека нету, а мой парень продвинутый и даже с компом короткой ноге! Он любую уличную красавицу всему сам научит! :wub:;)

А если серьезно - отобрать у него крысу что-ль? :dontknow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да. Мне знакомый заводчик говорил, что белкомальчики дозревают примерно к 2 годам. И еще Ваш Ноби первый и единственый белк на форуме, кажется, который себя так ведет в 4мес. Это вызывает некоторые тревожные мысли - а все ли в порядке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Игрушку может и не надо отбирать, но как-то его игры немного корректировать стоит. Успеет он ещё повзрослеть, ни куда от этого не денется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Супермодераторы

Да. Мне знакомый заводчик говорил, что белкомальчики дозревают примерно к 2 годам. И еще Ваш Ноби первый и единственый белк на форуме, кажется, который себя так ведет в 4мес. Это вызывает некоторые тревожные мысли - а все ли в порядке.

Да? Hy, тогда проконсультируюсь с главным врачом по грызунам питерского зоопарка, может он прояснит ситуацию.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Супермодераторы

Игрушку может и не надо отбирать, но как-то его игры немного корректировать стоит. Успеет он ещё повзрослеть, ни куда от этого не денется.

Ладненько, последим за пацанчиком. :look:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спокойно, у белок в подростковом возрасте такие игры норма, на своих проверенно! Они и друг с другом так же играют )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Супермодераторы

Спокойно, у белок в подростковом возрасте такие игры норма, на своих проверенно! Они и друг с другом так же играют )))

Спасибо! Успокоили! :P::rose :
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я в этом вопросе полностью доверяю Нобику, он считает, что она девочка, целуется с ней, носит ее с собой в домик, значит - девочка. В голубизне я своего мальчишку не подозреваю :))

))))), какая прелесть, с собой в домик носит и целуется)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Супермодераторы

У нас отличные новости! :flag: Колесико, как по волшебству, изменило поведение моего торнадо! Теперь он тренируется буквально с рассвета, с очень короткими перерывами на еду и питье и крутиться почти все время, когда бодрствует в клетке, а когда я выпускаю его погулять, то у Ноби, похоже, уже нет энергии на многочисленные пакости. Теперь он пользуется свободой для того, чтобы без спешки проверить свои нычки по всей квартире и сделать новые, покупаться в песочке, полежать на кровати и подремать, полюбоваться рыбками в аквариуме, которых раньше он вообще не замечал, просто поездить по квартире на моем плече или повалятся на коленках, подставив пузо для почесух! Так что мой дом спасен от разрушения рыжим шилопопиком! :victory:

post-3761-0-55989600-1344502474_thumb.jp

post-3761-0-21883800-1344502508_thumb.jp

post-3761-0-22571300-1344502542_thumb.jp

post-3761-0-95288800-1344502580_thumb.jp

post-3761-0-80346000-1344502605_thumb.jp

post-3761-0-75149000-1344502636_thumb.jp

post-3761-0-32010300-1344502674_thumb.jp

Изменено пользователем Летучая кошь
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, колесо великая вещь и кстати оч.правильный размер смотрю). Поздравляю, Вы победили хаос!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага, белки умеют целоваться.

Да я знаю, просто это так мило слышать, а ещё к тому же с игрушкой, мысль такая возникла - наверно у Нобеля мышка, как резиновая Зина. Уж простите меня, но у меня прям улыбка расплывается)))))))) Боевой малыш!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Супермодераторы

Да, колесо великая вещь и кстати оч.правильный размер смотрю). Поздравляю, Вы победили хаос!)))

Ага!!! :yahoo: Спасибо! :P::rose :
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Супермодераторы

Ой, это ж девочка!

У него-ж яйки вовсю растут! Тут просто ракурс не тот.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Супермодераторы

Мы и сами напугались...

Предъявляем

post-3761-0-95143800-1344534345_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Летучая кошь изменил заголовок на Житие Нобеля Великолепного и других жителей "БелКИНО"

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться


×
×
  • Создать...