Перейти к публикации

Инструкция для нашедших бельчонка
 

Житие Нобеля Великолепного и других жителей "БелКИНО"


Летучая кошь
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Рада за Вас, аж улыбка растянулась)))представила, как он сейчас лапуськами своими "тык-дым-тык-дым"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,3k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Galla

    229

  • готово дело - белочка!

    91

  • Летучая кошь

    1102

  • NOArt

    209

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

  • Супермодераторы

Точно, точно! :yep: А все инструкции мы нашли в теме - http://www.*****.ru/forum/index.php?showtopic=5189

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, я читала немного инфы с этого сайта, но пока здесь зависла). А можно узнать у Вашего мастера, что за палочки такие и где купить?! И подшипник от генератора ВАЗ или что-то другое придумано? Спасибо!

И ещё, тоже оч.нравиться колесо из фанеры, на нём можно выжечь рисунок!!! Ну или декупаж сделать, только рисунок надо продумать, а ещё мы с мужем смеёмся, светодиодные фонарики, бежит и электричество вырабатывает :yahoo: это называется "белочка пришла".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Вот здесь мы чирикали по поводу колеса и каким оно должно быть тЫнЦ В разделе "содержание" - "Беличье колесо. Каким оно должно быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ирина,спасибо! Я читала и теперь знаем как правильно, просто я к тому, что можно и приукрасить ещё)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Супермодераторы

Новое видео с Нобиком. :l_canon: Вместо рыхления горшков с цветами я подсадила его на купание в песке для шиншилл, правда вытираться он решил о кошачью постельку. :D

http://www.youtube.com/watch?v=HzkvWGtCbu0

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Супермодераторы

Коллеги! Подскажите, пожалуйста, какого размера должна быть переноска для белка, из какого материала она должна быть и как ее оборудовать для удобства пассажира? Пластиковую, прозрачную для грызунов и большую, классическую, пластиковую для кошек Ноби забраковал, устроив истерику с громким свистом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас большая, как для кошаков и мелких тузиков, пластиковая, с открывающейся дверкой. Она у нас ещё от первого белка Стича, кого только в ней не возили... Естественно, что Нобелю не нравится сидеть в переноске, вот он вам и устроил концерт по заявкам. Положите туда тряпочек, немного ваты, чуть семечек, орешек, яблочко или огурец. Я всегда беру с собой воду и предлагаю если поездка длинная или на улице жарко, но у нас удобная крышечка сверху, так что белк от туда не выскочит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Супермодераторы

У нас большая, как для кошаков и мелких тузиков, пластиковая, с открывающейся дверкой. Она у нас ещё от первого белка Стича, кого только в ней не возили... Естественно, что Нобелю не нравится сидеть в переноске, вот он вам и устроил концерт по заявкам. Положите туда тряпочек, немного ваты, чуть семечек, орешек, яблочко или огурец. Я всегда беру с собой воду и предлагаю если поездка длинная или на улице жарко, но у нас удобная крышечка сверху, так что белк от туда не выскочит...

Может в переноске его дом закрепить или гамак повесить? Самые любимые вкусняшки и кедровая шишка были предоставлены в полном объеме, но ничто его не радовало. А как лучше, чтобы он в дороге видел хозяев или был изолирован от общества?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может в переноске его дом закрепить или гамак повесить?

Мы так кошек и приучаем: переноски стоят открытые и постоянно используются ими в быту :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что за палочки такие и где купить?!

Они же "круглый профиль", они же "нагель", вот такие. Продаются в строительных магазинах, я брал диаметром 12 мм.

И подшипник от генератора ВАЗ или что-то другое придумано?

От генератора, только от какого не помню :) Приклеен эпоксидкой и прижат фланцем для трубы от душевой занавески.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Супермодераторы

Мы так кошек и приучаем: переноски стоят открытые и постоянно используются ими в быту :)

Так и мои кошки эти переноски ежедневно используют, а Ноби на них ноль внимания. Может быть он и заинтересовался бы переноской, в качестве склада или укрытия, но только в том случае, если она будет висеть где-то под потолком. А может и действительно, купить пластиковую переноску и затолкать ее куда-то повыше?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Новое видео с Нобиком. :l_canon: Вместо рыхления горшков с цветами я подсадила его на купание в песке для шиншилл, правда вытираться он решил о кошачью постельку. :D

Какой подвижный Нобель!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Супермодераторы

Какой подвижный Нобель!

О, да!!! Все меня спрашивают - "Не ускоряла ли я видео?" :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Они же "круглый профиль", они же "нагель", вот такие. Продаются в строительных магазинах, я брал диаметром 12 мм.

От генератора, только от какого не помню :) Приклеен эпоксидкой и прижат фланцем для трубы от душевой занавески.

Спасибо Вам огромное!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Новое видео с Нобиком. :l_canon: Вместо рыхления горшков с цветами я подсадила его на купание в песке для шиншилл, правда вытираться он решил о кошачью постельку. :D

http://www.youtube.com/watch?v=HzkvWGtCbu0

АААА, прикол! Такой смяшнучий Нобель!!!!!! И музыку под стать нашли!))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы с ума сошла если мне Лоя по утрам такое устраивала!!! Классный у вас зверек!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Супермодераторы

Я бы с ума сошла если мне Лоя по утрам такое устраивала!!! Классный у вас зверек!

Спасибо, Оля! :girl_dance: А как Ваша девочка, приручилась уже?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Супермодераторы

АААА, прикол! Такой смяшнучий Нобель!!!!!! И музыку под стать нашли!))))

Спасибо, Надежда! Ноби у нас тот еще клоун! :jumping:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Супермодераторы
:D Это видео я сняла, когда он уже потише стал, после того, как ему колесо сделали и он стал скидывать на нем огромное количество энергии, а раньше вообще был как шаровая молния - носился на огромной скорости и крушил все подряд! :fly:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Супермодераторы

К моей радости и счастью они бывают и такими нежными и трогательными :wub: :

post-3761-0-39117400-1345202780_thumb.jp

post-3761-0-98378500-1345202791_thumb.jp

post-3761-0-42344000-1345202915_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Летучая кошь изменил заголовок на Житие Нобеля Великолепного и других жителей "БелКИНО"

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться


×
×
  • Создать...