Перейти к публикации

Инструкция для нашедших бельчонка
 

Житие Нобеля Великолепного и других жителей "БелКИНО"


Летучая кошь
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • 2 недели спустя...
  • Ответы 2,3k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Galla

    229

  • готово дело - белочка!

    91

  • Летучая кошь

    1102

  • NOArt

    209

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

  • Супермодераторы

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Супермодераторы

Как всё трогательно! Вот когда знаешь что Паулю грозила неминуемая смерть и с твоей помощью, Валентинушка, он смерти сказал "не сегодня!" так видео обретает совсем другой смысл. Паулю на редкость повезло - видать сам Беличий Бог на помощь малышу Пашке послал Дмитрия, Катю и тебя с Эдди!
П.С.: А коту хозяев Пауля надо срочно сесть на диету :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Супермодераторы

Спасибо , дорогая! Я надеюсь, что и маленькой Катюше буде хорошо в этой семье! Скоро и у нее будет выпускной! :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Супермодераторы

Сердечно благодарим  талантливых, юных садовников -  Николая, Бориса,  маленького Васеньку и их замечательную мамочку Наташу, которые вырастили и подарили нашим белочкам изумительные подсолнухи! :girl_in_love:

Рыжики были просто счастливы, особенно  Катюша и Сашенька, которые попробовали первые, в их жизни,  подсолнухи!:l_daisy:

 

DSCN9729.JPG

DSCN9720.JPG

DSCN9708.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Супермодераторы
15 минут назад, NOArt сказал:

у вас там жор на всю катушку :lol:

Ага! И все жруны совершенно счастливы! :JC_doubleup:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прелесть какая!:wub:

Увидела на видео литтл уан смесь, это фруктовая или какая? что им вообще можно из готовых лакомств зоо магазинных предлагать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Супермодераторы
В 04.09.2017 в 12:00, Алекса и Хити сказал:

Прелесть какая!:wub:

Увидела на видео литтл уан смесь, это фруктовая или какая? что им вообще можно из готовых лакомств зоо магазинных предлагать?

:rolleyes: Да, мы подарили смесь из сухих бананов, изюма и ананасов. Ананасы, увы,  не едят, а изюм и бананы  уходят стремительно .  Из товаров этой фирмы белкам нравятся   мини-кукурузки,  палочки для грызунов и кедровые шишки ( если заказанные из Сибири заканчиваются).  Мои зверики  еще любят  палочки с яйцом и фруктами и с яйцом и медом фирмы  "Константин"  и РОЖОК С ОРЕХАМИ LOLO PETS Д/ГРЫЗУНОВ. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

о как , а я думала им нельзя палочки, т.к. обычно их не рекомендуют для других грызунов. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Супермодераторы

Лично я не слышала, чтобы на палочки, которые мы покупаем ,  кто-то жаловался и мой старший  уже пять лет их, регулярно, употребляет и никаких проблем не было. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Супермодераторы

Доброе утро,  дорогие белколюбы!  Хочу  показать  Вам, как   выгядели наши девочки, когда  их привезли нам 1 августа и какими они стали   через месяц. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смотрю, и не верю своим глазам, что эти две маленькие, слепые крохи за короткое время стали такими шустряками.

Лу-Лу просто великолепен!  Саюри пытается воспитывать малышек, а им всё равно, у них свои заботы. Две сорви-головы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
  • Супермодераторы

Хроника роста наших  малявочек - 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Супермодераторы

Такие лапулечки :tender::girl_in_love:, Катюша, я так понимаю уже переехала к Паулю, а Сашенька ещё у Вас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Супермодераторы

 Да, все верно!  Сашенька -  очень скоростная особа и большая хулиганка. Таких скоростей не развивали, в детстве, ни Пуш ни Ноби!  А масштаб "жертв и разрушений", во время ее прогулок , вообще, грандиозный!  Будем воспитывать !:sortingout2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Супермодераторы

Валентинушка, а что там с глазиком Ноби? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Супермодераторы
3 часа назад, NOArt сказал:

Валентинушка, а что там с глазиком Ноби? 

Пуш. Они, с Ноби,  делили  лещину молочной спелости и  Пуш получил царапину.   Все уже в порядке, обошлось без последствий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Супермодераторы

Ох, не распознала я Пуша :blush: Бедненький Пушка.... Хорошо что глазик у Пушки поправился! Передай ему поцелуй в носик от меня и Настеньки  :kez_05:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Супермодераторы
1 минуту назад, NOArt сказал:

Ох, не распознала я Пуша :blush: Бедненький Пушка.... Хорошо что глазик у Пушки поправился! Передай ему поцелуй в носик от меня и Настеньки  :kez_05:

Спасибо, моя дорогая! Неприменно! :wub: самые  нежные поцелуи  мы посылаем твоей красавице! :letter:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Супермодераторы
15 минут назад, Летучая кошь сказал:

Спасибо, моя дорогая! Неприменно! :wub: самые  нежные поцелуи  мы посылаем твоей красавице! :letter:

Ох, моя красавица теперь начала отращивать кисточки и в эту осень у неё очень скверным стал характер... Она даже посмела укусить меня :dash2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Супермодераторы
1 час назад, NOArt сказал:

Ох, моя красавица теперь начала отращивать кисточки и в эту осень у неё очень скверным стал характер... Она даже посмела укусить меня :dash2:

Ого! Чем же ты заслужила такую черную неблагодарность? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Супермодераторы
8 часов назад, Летучая кошь сказал:

Ого! Чем же ты заслужила такую черную неблагодарность? 

У меня был орех в кармане и Настя всячески пыталась до него добраться, но ей никак не удавалось открыть карман. Так что я решила помочь белке и протянула руку к карману чтоб его открыть. И зверь вцепился в мой палец. Рана то там смешная - кусочек кожи всего навсего белка содрала -, но это первый случай за всю Настину жизнь когда она намеренно меня укусила.

  • Like 2
  • Haha 1
  • Confused 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Летучая кошь изменил заголовок на Житие Нобеля Великолепного и других жителей "БелКИНО"

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться


×
×
  • Создать...