Перейти к публикации

Инструкция для нашедших бельчонка
 

Житие Нобеля Великолепного и других жителей "БелКИНО"


Летучая кошь
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Супермодераторы
5 часов назад, NOArt сказал:

это первый случай за всю Настину жизнь когда она намеренно меня укусила.

Дожилась-дождалась :jokingly:, всё бывает в жизни первый раз :victory:.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,3k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Galla

    229

  • готово дело - белочка!

    91

  • Летучая кошь

    1102

  • NOArt

    209

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

  • Супермодераторы
10 часов назад, NOArt сказал:

У меня был орех в кармане и Настя всячески пыталась до него добраться, но ей никак не удавалось открыть карман. Так что я решила помочь белке и протянула руку к карману чтоб его открыть. И зверь вцепился в мой палец. Рана то там смешная - кусочек кожи всего навсего белка содрала -, но это первый случай за всю Настину жизнь когда она намеренно меня укусила.

Ну,  осеннее обострение  жадности и вредности у белочек - явление  стандартное. Удивительно, что твоя богиня терпела  и сдерживалась столько времени.  Мои рыжие гады  оставляют на мне  не одну  отметину за осень.  ;))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Супермодераторы
1 час назад, Летучая кошь сказал:

Ну,  осеннее обострение  жадности и вредности у белочек - явление  стандартное. Удивительно, что твоя богиня терпела  и сдерживалась столько времени.  Мои рыжие гады  оставляют на мне  не одну  отметину за осень.  ;))

Вот в этом году видно что у Насти нереальное помутнение разума из за запасов - раньше в этом плане такого сильного обострения не было. Она теперь по утрам орехи закапывает в свой контейнер с землёй,  а после обеда я ей выдаю блюдце с влажными полотенцами чтоб девица искупалась бы, но кукиш! Она тогда начинает выкапывать орехи из земли и всех их "перезакапывать" в полотенца.... Наверное зима будет лютой :(   

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Супермодераторы
11 час назад, NOArt сказал:

Вот в этом году видно что у Насти нереальное помутнение разума из за запасов - раньше в этом плане такого сильного обострения не было. Она теперь по утрам орехи закапывает в свой контейнер с землёй,  а после обеда я ей выдаю блюдце с влажными полотенцами чтоб девица искупалась бы, но кукиш! Она тогда начинает выкапывать орехи из земли и всех их "перезакапывать" в полотенца.... Наверное зима будет лютой :(   

Думаю дело в другом - твоя девица, серьезно, задумалась о замужестве и рождении потомства. ;)  Решила, что затягивать с этим больше нельзя и  начала готовится основательно. Она же не знает, что ты планируешь ее в девках оставить, вот и размечталась :girl_in_love:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Супермодераторы
В 2017-09-22 в 21:42, Летучая кошь сказал:

Думаю дело в другом - твоя девица, серьезно, задумалась о замужестве и рождении потомства. ;)  Решила, что затягивать с этим больше нельзя и  начала готовится основательно. Она же не знает, что ты планируешь ее в девках оставить, вот и размечталась :girl_in_love:

Я ели ели одну Настю и целое стадо диких белочек могу обеспечивать едой,  а альфонса и мелких бельчат я уж точно не потяну.... Как бы не старалась Настя, но мне и ей в старых девах ходить :flirt:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Супермодераторы
13 часа назад, NOArt сказал:

Я ели ели одну Настю и целое стадо диких белочек могу обеспечивать едой,  а альфонса и мелких бельчат я уж точно не потяну.... Как бы не старалась Настя, но мне и ей в старых девах ходить :flirt:

Насте-то ладно, хотя я тоже думала, что Рыженькая в девках останется, но вот и Альфонсом обзавелись))) А Рыженькой уже пятый год пошёл.  Знаешь, судьба такая штука... встретишь ещё своего принца! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Супермодераторы

 Привет всем, всем, всем! Следующая серия из  жизни  нашего  дупла :jumping:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Супермодераторы
38 минут назад, Марина Владимировна сказал:

Валентина видео сказочное :good2:

Благодарю! :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Супермодераторы

маленькие прелести :wub::wub::wub:  А кто из девочек тут ху из ху? Одна как вижу более рыженькая, другая более темненькая и у неё на левом ушке в самом верху не хватает кусочка   

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Супермодераторы
3 часа назад, NOArt сказал:

маленькие прелести :wub::wub::wub:  А кто из девочек тут ху из ху? Одна как вижу более рыженькая, другая более темненькая и у неё на левом ушке в самом верху не хватает кусочка   

Кусочка не хватает у Катюшки, а более округлое пузико у Сашеньки. :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Супермодераторы

Если я всё правильно поняла, так Катюша теперь с Паулем живет? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Супермодераторы

Точно! И вчера они уже спали в одном домике, вместе :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Супермодераторы

А как Сашенька уживается с твоими парнями?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Супермодераторы
2 часа назад, NOArt сказал:

А как Сашенька уживается с твоими парнями?

Она руководит Пушем и веревки из него вьет!  Делает , в его доме, все что ей заблагорассудится -  берет и лопает самое вкусное,  сидит в его гамаке, может его разбудить и выгнать, а Ноби уважает и побаивается. Но он, действительно, очень деловой и  девушками , совершенно, не интересуется. У него  заготовительно-утеплительная страда! B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Супермодераторы

так может ты оставишь Сашеньку жить в твоём дупле?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Супермодераторы
1 час назад, NOArt сказал:

так может ты оставишь Сашеньку жить в твоём дупле?

Думаем....:scratch_one-s_head:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Супермодераторы

Очаровательная жизнь дупла! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Супермодераторы

Девочки бесятся :jumping:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Супермодераторы

Какие девочки хорошенькие. Такие нежные, слов нет! Маленькие очаровашки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
В 06.11.2012 в 00:09, Летучая кошь сказал:

Спасибо, Галочка! Нам очень помогли ценные советы по коррекции поведения Ноби от Ирины (risu) :rose: .

Что Вы имеете в виду? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

On 05/09/2017 at 10:04 PM, Летучая кошь said:

:rolleyes: Да, мы подарили смесь из сухих бананов, изюма и ананасов. Ананасы, увы,  не едят, а изюм и бананы  уходят стремительно .  Из товаров этой фирмы белкам нравятся   мини-кукурузки,  палочки для грызунов и кедровые шишки ( если заказанные из Сибири заканчиваются).  Мои зверики  еще любят  палочки с яйцом и фруктами и с яйцом и медом фирмы  "Константин"  и РОЖОК С ОРЕХАМИ LOLO PETS Д/ГРЫЗУНОВ. 

Пардон за несистематичность, но не могу это не прокомментировать. Я здесь человек новый и не знаю порядков.
 Итак, во первых насчёт смесей литл уан : я сам было покупал эти сушёные фрукты и вроде ничего, но ананас и тем
более изюм очень  сладкие, нельзя не отметить, что белки не едят в лесу пищи с большим количеством сахаров и
сладкое   для них вредно, тем более маленьким давать не стоит, белки, живущие с людьми - сладкоежки и всегда
 хватают сладкое. С моим это бывало. Промасленый банан из этой смеси часто не лучшего качества. Надо давать
 свежий. В нём умеренное количество природного сахара.

Смесь сушёных ягод - природный источник витаминов намного лучше сухих фруктов.

 Я тоже видел на видео зерновые палки с мёдом.  Слишком много белков, углеводов и жиров!

Про орехи уже много было написано. Зачем рисковать здоровьем питомцев ? Как насчёт натурального зернового

и растительного корма ?  А каши ?

 Валя, ещё видел на новогоднем видео Нобеля с ватой. Она опасна по своим физическим свойствам. Белки хватают

для своего гнезда любые куски ткани. Лучше давать ненужные хлопчатобумажные вещи

А где Барсик и Пауль ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Супермодераторы

Читаешь  комментарии некоторых посетителей форума и  создается впечатление, что к ним пришла, какая-то, неправильная "белочка". :lol:  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Супермодераторы
В 24.11.2017 в 08:45, ElainF сказал:

Что Вы имеете в виду? 

Бывает , что белка - подросток становится агрессивным и начинает  атаковать своего хозяина.   Первые советы по коррекции поведения белок я получила от старожила форума - Ирины ( (risu)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Летучая кошь изменил заголовок на Житие Нобеля Великолепного и других жителей "БелКИНО"

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться


×
×
  • Создать...