Перейти к публикации

Инструкция для нашедших бельчонка
 

Василий Ука Гугл Хром.


Polich
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

А у меня живет вот такой зверь, конечно он уже стал намного старше, чем на этой фотке, но все равно еще ребенок!

post-3780-0-84399200-1343074478_thumb.jp

post-3780-0-65401600-1343074628_thumb.jp

post-3780-0-63934300-1343074641_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 67
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • risu

    4

  • готово дело - белочка!

    6

  • Polich

    43

  • vredinka

    5

  • Главные администраторы

На девку вроде смахивает :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уже месяца два примерно! Но он уже сейчас больше, чем на этих фотках, таким он был в самом начале, сейчас уже вырос, но все равно еще ребенок. Сейчас он уже такой!

post-3780-0-85773200-1343234730_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

довольный какой на последней фотке Изображение

а на другой фотке вид как у ребенка, у которого конфету отнимают Изображение вот-вот заплачет )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Теперь видно - мужик! :D

Polich, скажите пожалуйста, как Вы выхаживали такого кроху? Были ли какие-нибудь сложности? Может как ветврач совет какой дадите по выхаживанию малышей? Нам очень надо знать как можно больше :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На фотке где он тянется, действительно отобрали "конфету" - палочку для суши, это же такая клевая вещь! )))

post-3780-0-77816400-1343247893_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По поводу выхаживания, я не скажу, что были какие-то проблемы, хотя с таким зверем сталкнулась первый раз. Кормить сразу начала заменителем кошачьего молока, потом орешки предлагать стала, яблоко заценил особо! Был один косяк, решила добавить яблочное пюре детское, начался понос, коллеги из зоопарка сказали нельзя. Как научили: яблоко, морковь только облитое кипятком, хотя сырое на его вкус намного аппетитнее, как только подрос - многозерновая безмолочная детская каша разведенная, все тем же разведенным заменителем кошачьего молока. Он ее до сих пор кушает, не регулярно, но через день точно. Не все фирмы ему нравятся, потом напишу, какую уважает больше. Сейчас уже у него на выбор большой ассортимент орехов, сушеных грибов и яблок. Не скажу, что он проглот, как моя крыса, покушать он, конечно любит, но не все подряд.

post-3780-0-35577800-1343248671_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На фотке где он тянется, действительно отобрали "конфету" - палочку для суши, это же такая клевая вещь! )))

Изображение

надо же, угадала

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С Пышей (крысой) знакомство прошло непонятно, кажется, никто, ничего не понял. Пыша, слава Богу, отнеслась к нему спокойно, так как к его запаху на моих руках, она приучалась долго и постепенно, потому что был риск, что пальцы она мне, после бельченка, отъест по самые локти, но все обошлось! Сейчас у каждого своя территория, Ука главенствует на кухне, Пышь в комнате, иногда встречаются через щёлку под дверью, каждый со своей стороны, восторга не изъявляют, поэтому решила на этом знакомство завершить, а то боюсь, что кто-нибудь, кого-нибудь съесть не съест, но понадкусывает точно. А то Пышь у меня зверь все таки серьезный!

post-3780-0-53619900-1343371810_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а у вас крыска свободно по дому бегает что ли? или я не так поняла :scratch_one-s_head:

просто крысы те еще грызуны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а у вас крыска свободно по дому бегает что ли? или я не так поняла :scratch_one-s_head:

просто крысы те еще грызуны.

По комнате только, в коридоре и кухне потому что теперь бегает Ука. Раньше бегала и по кухне, но редко, потому что все тащила оттуда, особенно было весело, когда застукала ее тащущей большую котлету из кухни, в комнату.

Ну да, она по молодости уничтожила мне много всего, штуки 3 подзарядки, несколько мышей, клавиатур, телефонов. Не сами аппараты, а провода. Сейчас все нормально, телефон на кухне, зарядка в ванной, клавиатура и мышка безпроводные. Толстые провода она не ест, мебель тоже, болше ничего не трогает. Она вообще когда гуляет, если я в комнате, далеко от меня не отходит, бегает за мной, как собака. Когда ухожу, конечно закрываю в клетке, а то от избытка свободного времени, может чем-нибудь и заняться нехорошим.

post-3780-0-41948200-1343386143_thumb.jp

post-3780-0-52004100-1343386156_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня крысы были ручные, но не настолько, чтоб по дому совсем отпускать.

по диванам и столам отпускала. и на улицу выносила спокойно (я в детстве в деревне жила).

у меня ни одна крыса ни разу не сбежала, хотя в общей сложности именно моих было штук 10-15, а их деток я пристраивала в хорошие руки и в зоомагазин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться


×
×
  • Создать...