Перейти к публикации

Инструкция для нашедших бельчонка
 

Василий Ука Гугл Хром.


Polich
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • 4 недели спустя...
  • Ответы 67
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • risu

    4

  • готово дело - белочка!

    6

  • Polich

    43

  • vredinka

    5

  • 1 месяц спустя...
  • 2 месяца спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • Супермодераторы

Полина! Ваш замечательный пацан ровесник моего Ноби. Скажите, пожалуйста, а были ли у него агрессивные и кусачие периоды, начиная месяцев с 6-ти и какой у него характер сейчас - более независимый или он стал, с возрастом, более ручным и ласковым?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хм, похоже, скучно ему бедняжке - хочет "за" зеркало пробраться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Агрессивничал один раз, не думаю, что связано с гормонами, скорее стрессовый фактор был, плюс незнакомый запах от рук (была в резиновых перчатках и после гостей, которых он перепугался), так он прям бросался зубами на руки, пришлось их прятать, обманом загонять в клетку и устраивать тюремное заключение на некоторое время, ну и пару пинков он тоже получил. Потом успокоился. Один раз цапнул до крови с перепугу, после прихода собак в гости. И все. А с гормонами у него другие игрищи связаны, он хватает руку и начинает ее скоблить зубами и гукать, не больно, но ощутимо. Он и раньше так делал, но с возрастом стал настойчивее скоблить, особенно, когда соскучится. В принципе все, так похулиганить во время игры может, прикусывает не сильно, если заигрывается и прикусывает побольнее, получает не сильную, но судя по звукам, очень оскорбительную трепку за уши, после этого начинает играть аккуратнее. А вот если играть в перчатках, то тогда руки не чувствует, может цапнуть сильно. На видео есть, как он драконит мяч, куски от него летят во все стороны. Сдуру приучила его играть с ногами, теперь во время игр, приходится ходить в двух носках. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
  • Супермодераторы

Так расскажите, не томите уже, откуда дитё???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да опять небось мама с папой нагуляли в одном из парков)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люди нагуляли, а мне вскармливать принесли! :-) Рассказали, что самка тащила в зубах, а на неё ворона нападала, она ребёнка выронила, его подняли и вроде в гнездо вернули, но она к нему больше не пришла, его забрали и принесли в клинику, помощи просить. Вот как-то так! Теперь вот не знаю, как к нему Василий отнесется...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люди нагуляли, а мне вскармливать принесли! :-) Рассказали, что самка тащила в зубах, а на неё ворона нападала, она ребёнка выронила, его подняли и вроде в гнездо вернули, но она к нему больше не пришла, его забрали и принесли в клинику, помощи просить. Вот как-то так! Теперь вот не знаю, как к нему Василий отнесется...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люди нагуляли, а мне вскармливать принесли! :-) Рассказали, что самка тащила в зубах, а на неё ворона нападала, она ребёнка выронила, его подняли и вроде в гнездо вернули, но она к нему больше не пришла, его забрали и принесли в клинику, помощи просить. Вот как-то так! Теперь вот не знаю, как к нему Василий отнесется...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люди нагуляли, а мне вскармливать принесли! :-) Рассказали, что самка тащила в зубах, а на неё ворона нападала, она ребёнка выронила, его подняли и вроде в гнездо вернули, но она к нему больше не пришла, его забрали и принесли в клинику, помощи просить. Вот как-то так! Теперь вот не знаю, как к нему Василий отнесется...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться


×
×
  • Создать...