Перейти к публикации

Инструкция для нашедших бельчонка
 

Любовь к животным-это болезнь.


Panter-95
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Может назвать ее Тимошей?? Вы точно сумасшедшая, я такая же, люблю животных безумно!!! Я пытаюсь остановиться на определенном количестве, но не получается!!! У меня конечно экзотов нет, но мама мне предлагает крокодила в ванной завести и в комнате слона!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Крокодил в ванной не сильно удобно. У моих соседей жил, запарились его перетаскивать туда-сюда что б помыться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ольга,ахаха,спасибо за сумасшедшую :jumping: ,действительно,остановиться очень трудно.Но с появлением Юты(имя сурикаточки) теперь боюсь брать животных с улицы на пристройство(мало ли она заразиться чем-нибудь),к тому же она очень контактирует с моей собакой,но зато появилось много знакомых,готовых взять на передержку и помочь зверюшке,а раньше я о них даже не подозревала и всегда несла всех в дом :blush:

Появилось много фоток крысочек и Юты,но мне что-то неудобно стало их выкладывать,интернет долго думает и всё по одной фотографии,замучаешься...Так что не знаю даже как вам похвастаться нашим ростом и развитием :cry: разве что кто-то посоветует как удобнее загружать фото :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Через галерею грузите, вроде не медленно получается :)

Создайте отдельную папку для каждого носа и загружайте уже уменьшенные фотографии хотя бы по одной из сторон не более 1000.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

темка супер! :JC_doubleup:

я вот про сурикатов даже не знала...

а теперь мой список интересных питомцев пополнился!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спешу поделитьс с вами радостной новостью,5 сентября я забрала свою крошку от заводчицы и вот она НАКОНЕЦ-ТО У НАС ДОМА!

Девочка уже ходит в туалет по делам только в лоточек,много играет и чувствует себя так,как будто всегда здесь жила)

Одна в комнате оставаться не любит,бегает за мной хвостиком,даётся погладить,может сесть на коленки,но как только начинаешь её обхватывать руками злобно рычит,мол:"эй,я конечно добрая,но это перебор!"

Залезет на подоконник и гавкает на машины,всё время гулькает,урурукает и издаёт множество различных звуков)

В общем всего за день мы узнали много интересного о ней за счёт её болтливости))

b8d415a6ad45.jpg

Какая симпатяга!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Юта стала совсем ручной,оделась в красивый красный ошейник и делает попытки ходить в лоток))

65091e992dff.jpg

e411f7940d04.jpg

3e155513ce7d.jpg

35962d851ac6.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо,я передам ей :curtsey:

Ну...С собакой они стали чем-то вроде одной стаи.Спят вместе,везде вместе.Ни на секнду не расстаются.Юта ходит за Мухой по следам :yep:

0b03d512dd80.jpg

b6820a5879ea.jpg

А крысы сидят в новой огромной( 180 см) клетке,поэтому они не контактируют)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Какая классная!!!!!! :yahoo::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

фотки классные, спасибо!

особенно понравился сторожевой сурикат :thumbup: где Юта скалится )))

а собака такая умудренная опытом, видимо воспитывает преемника :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 7 месяцев спустя...

Всем привет,не знаю,увидит ли кто это :scratch_one-s_head:

Давненько я не отписывалась тут как у нас дела,а дела у нас преотличненько!!!)

Суриката Юта стала совсем ручной и,как кажется мне,считает себя полноценной собакой. Скорее всего из-за того что друзья у нее все-передержачные собаки:)

Поэтому в ближайшем будущем планируем брать ей сурикато-друга)

Уже поставили себя на бронь на детёнка!

А еще Юта обзавелась новый домиком-личной клеткой,которая всегда открыта :snoozer_05:

post-2292-0-83914400-1370766175_thumb.jp

Сейчас поскидываю новые фоточки)

post-2292-0-49178500-1370766064_thumb.jp

post-2292-0-18035200-1370766084_thumb.jp

post-2292-0-68855400-1370766106_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

А мы с Ютой и крысами перебрались жить на ПМЖ в Калининград,ура!!

Да здравствует теплое летнее солнышко :tender:

На последнем фото Юта в переноске в самолете :snoozer_05:

post-2292-0-62561600-1372146445_thumb.jp

post-2292-0-70152900-1372146453_thumb.jp

post-2292-0-49110000-1372146488_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...