Перейти к публикации

Инструкция для нашедших бельчонка
 

Бенька


Marina

Рекомендованные сообщения

Скажите, а с переменой погоды Беня изменил свои пристрастия к еде?

Чета не очень, как обыно: яблоки, груши, бананы, орешки разные, морковка, косточки куриные.

Мы люди курящие... Стала замечать, как Бенька пытается съесть пепел, можно ли чем нить заменить такое пристрастие?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Затрудняюсь сказать :dontknow:

Я не курю, но друзья курящие иногда заходят в гости, так Белычу этот запах не нравится как впрочем и сами сигареты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чета не очень, как обыно: яблоки, груши, бананы, орешки разные, морковка, косточки куриные.

Мы люди курящие... Стала замечать, как Бенька пытается съесть пепел, можно ли чем нить заменить такое пристрастие?

Наверное ваш бельчонок хочет примкнуть к коллективу злостных курильщиков,вот и решил сперва распробовать пепел для начала на вкус,а дальше как карта ляжет )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы
Пытаюсь сфоткать казявку, а он по мне бегает и на месте не сидит. Ужас какойто :huh:

И у меня такая же история. Собственно по этому сократилось число фоток Белыча.

Вчера как в попу укушенный по мне бегал :blink: Я уже злюсь и буквой "Ф" встала, руки в боки, так этому хоть бы хны, ещё пуще резвиться стал. Типа: "опа, новые норки, это удачно!!!" И давай по мне восьмёрки выписывать. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, да... а пытаешся стряхнуть, моську скрючивает и говорит - поймай меня, если сможеш

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чета не очень, как обыно: яблоки, груши, бананы, орешки разные, морковка, косточки куриные.

Мы люди курящие... Стала замечать, как Бенька пытается съесть пепел, можно ли чем нить заменить такое пристрастие?

у белочек видимо вообще пристрастие к покурить)) :playful::crazy::crazy:

наш Хэмми стырил две сигары (кубинские здоровые). запрятал их за угол и дербанил их дня два :blink::blink: мы думали его такое количество никотина убьет, но ничего живой носится как угорелый :rolleyes::rolleyes:

так что видимо им по приколу))))

а вообще убирайте пепел)) :blush::blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а вообще убирайте пепел)) :blush::blush:

Постоянно пепельницу вытряхиваю... Чувствую скоро бросим покуривать (перейдём на семечки) :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня заметила лысинку между ушками, может решил все таки утеплиться... :crazy:

ну что такое?))) создайте ему условия зимы :crazy::crazy::crazy: сквозничек ему сквозничек))) вмиг переоденется)))

мы за месяц сменили полностью с ярко рыжего до серенького :yahoo::yahoo::yahoo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Постоянно пепельницу вытряхиваю... Чувствую скоро бросим покуривать (перейдём на семечки) :crazy:

вот так люди бросают курить :crazy::crazy::crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы
ну что такое?))) создайте ему условия зимы :crazy::crazy::crazy: сквозничек ему сквозничек))) вмиг переоденется)))

мы за месяц сменили полностью с ярко рыжего до серенького :yahoo::yahoo::yahoo:

Ни в коем случае!!!!

Белкам сквозняк нельзя!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Ещё слоган:

Курить - белке и себе вредить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ещё слоган:

Курить - белке и себе вредить!

А как же конопляные листики? И забродивший виноград.

Значит и белки бывают алкоголиками и наркоманами :crazy:

А курить надо бросать - это правда такая гадость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Ну, белки тоже склонны к пагубным привычкам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

пепел немного соленый обычно на вкус...

попробуйте ему соли дать, буквально крупинку....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы
пепел немного соленый обычно на вкус...

попробуйте ему соли дать, буквально крупинку....

Да??? Вот не знала. Надо будет попробовать :jokingly:

Кстати, говорят, что пепел от изжоги помогает. Может белочки лечатся так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пепел немного соленый обычно на вкус...

попробуйте ему соли дать, буквально крупинку....

У него в клетке солевой камушек висит, и крекеры таскает время от времени.

Наверно он видит, как мы эту дрянь в рот тянем, может думает, что это надо есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотела расписать наш рацион и забыла.

Значит так... Утром мы скушали 2 фундука, 8 шт. кедровых, 1/8 грецкого ореха, 1 долька мандарина, махонький кусочек банана, долька суш. яблочка, погрыз куриную косточку и один маленький кружочек морковки. Из десткой кружки хлебнул сока и немного водички. Помимо этого возможно и урвал чего нить ещё, но я не заметила.

Сейчас спит, больше кушать и пить не вылезал, так временами моську высовывает - вдруг чего вкусненького обломиться :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Какой у вас Беня малоежка :) А мой трагладит .... поштучно не буду перечислять, шишку кедровую всю заточил, пол яблока схрумкал, грушу у меня спёр, но не съел, а поднакусал и бросил. Лучше б я съела :jokingly: В холодильнике жалом поводил и ни на чём не остановился. Семечек погрыз небольшую кучку и с голодными глазами прыгнул мне на грудь и чуть ли не тряхонув меня за грудки, требует еды!!! Голодный он типа :blink: Сунула в нос лист салата. Белыч посмотрела на меня наивным взглядом: "Издеваешься, да!?"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бенька ещё вечером вылезет покушать, да и маленький он у меня. А семечки мы не едим не черные, не белые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Одна кедровая шишка может дней 5 пролежать. Хорошо малыш даёт вынимать из клетки огрызки, не бунтует.

Что-то не очень разговорчивый стал. Раньше хоть поругается на меня, а сейчас вообще молчит, и тока носится везде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

А я сегодня от своего наслушалась, пока бегала за ним, что б хвост измерить. Всю обматерил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

×
×
  • Создать...