Перейти к публикации

Инструкция для нашедших бельчонка
 

Бенька


Marina

Рекомендованные сообщения

А я сегодня от своего наслушалась, пока бегала за ним, что б хвост измерить. Всю обматерил.

По началу поди, как цуцик силел и молчал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Какой, как понял, что я не играть хочу, а что-то другое, так и начал меня поливать. Бесстыдник :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотела расписать наш рацион и забыла.

Значит так... Утром мы скушали 2 фундука, 8 шт. кедровых, 1/8 грецкого ореха, 1 долька мандарина, махонький кусочек банана, долька суш. яблочка, погрыз куриную косточку и один маленький кружочек морковки. Из десткой кружки хлебнул сока и немного водички. Помимо этого возможно и урвал чего нить ещё, но я не заметила.

Сейчас спит, больше кушать и пить не вылезал, так временами моську высовывает - вдруг чего вкусненького обломиться :crazy:

вот это у вас рацион!!!! такое ощущение что мы своего не докармливаем))) :blink: :blink:

а что куринные косточки тоже можно давать? :dontknow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я сегодня от своего наслушалась, пока бегала за ним, что б хвост измерить. Всю обматерил.

дык все таки измерили то хвостик? :rolleyes: :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотела расписать наш рацион и забыла.

Значит так... Утром мы скушали 2 фундука, 8 шт. кедровых, 1/8 грецкого ореха, 1 долька мандарина, махонький кусочек банана, долька суш. яблочка, погрыз куриную косточку и один маленький кружочек морковки. Из десткой кружки хлебнул сока и немного водички. Помимо этого возможно и урвал чего нить ещё, но я не заметила.

Сейчас спит, больше кушать и пить не вылезал, так временами моську высовывает - вдруг чего вкусненького обломиться :crazy:

Весьма сбалансированный завтрак! И калории и витамины и ещё сок из кружки :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обещала. Выкладываю новые фотки.

1. На моём плече кушает кусочек банана.

post-134-1227784605_thumb.jpg

2. Любит детские игрушки...

post-134-1227784626_thumb.jpg

3. рвать...

post-134-1227784641_thumb.jpg

4. и грызть.

post-134-1227784658_thumb.jpg

5. Моется прикольно.

post-134-1227784681_thumb.jpg

post-134-1227784722_thumb.jpg

6. В цветке.

post-134-1227784756_thumb.jpg

7. И на последок для сравнения...

сейчас post-134-1227784799_thumb.jpg

2,5 месяца назад post-134-1227786760_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ой ржачка какая!!! :2d::2d: :2d: :2d: :2d:

какой он все таки смешной!!!!

как то он никак не может видимо определиться какую шубку ему носить!!!!

моська такая))) :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что это такое красное Бенчик ест на фотке?

Это шиповник, Беня его очень любил. Сейчас тоже кушает, но видимо сморщенный вид ягодок не очень пробуждает аппетит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как то он никак не может видимо определиться какую шубку ему носить!!!!

В начале с каждым днём замечала изменения, а сейчас о процессе линьки напоминает только лысое пятно между ушками. Так смешно смотрится с лысинкой :lol: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вам надо подумать и на внутренней стороне халата пришить большой карман для зверика. Чтобы Бенчику было удобно там спать в холодное время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вам надо подумать и на внутренней стороне халата пришить большой карман для зверика. Чтобы Бенчику было удобно там спать в холодное время.

Это мне тогда придётся стоя спать :2d:, чтоб Беньку не разбудить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это мне тогда придётся стоя спать :2d:, чтоб Беньку не разбудить.
Не, спать можно, сняв халат, и положив его рядом :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Теперь постоянно под халат лезет, бесится там, орехи складывает. Кушать предпочитает на плече, затащит шишку и чавкает. Сейчас хватаю его руками - не убигает, иногда даётся погладить, иногда делает вид (щас укушу) схватит за палец, но совсем не больно и не кусает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странно то, что раньше по всем бегал, теперь только по мне к другим не идёт. С чем связано?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Потому что вы его больше всех любите и проводите с ним больше времени,а белочки это чувствуют.Моя мышка тоже когда видит меня с мужем,на мужа ноль реакции,но ко мне несется со всех лап и садится на коленки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Решила позволить масявке поспать сегодня в любимом месте - в шкафу на полочке с моими свитерами. Наверно придется освободить местечко для будующего гнезда :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот хотела что-то написать забыла, что...Бенька бегает отвлекает, вытирает об мой халат свою моську, или может у белок, как и у кошек есть железы под скулами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Мой тоже часто вытирается об меня. А про железы надо будет уточнить :victory:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Я тут фотки вашего Бени прощёлкала :blush: Ой, до чего ж забавный он у вас :yahoo: Уморные снимки у вас получаются. Гляжу что не перелинял он у вас. Прям как мой Белыч в рыжей курточке бегает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как тут перелиняешь? постоянно по тепленьким углам щемится, таскает для утепления все в подряд. Недавно у мужа утащил носок и к себе в домик. Мерзлявый белк у меня, отказывается в холодном месте сидеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Вот и я думаю как белки-то в природе живут. Ума не приложу :dontknow: Наши и дома умудряются мёрзнуть, одомашнились видать совсем.

Я дома постоянно держу окна приоткрытыми и Белыч нормально к этому относился. Тут я немного простудилась и решила нафиг, закрою как я всё. Так через неделю опять открыла и, что бы вы думали, Белыч перестал бегать по подоконнику. Холодно ему там :blink: По мне колбасой носится и в кармане халата шифруется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у нас Хэмми тоже облюбовал мой халатик))) только он в моих карманах постоянно пытается найти какую-нибудь вкусняшку :crazy: :crazy: , а прятать предпочитает свои запасы в обуви :flag: :flag:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Yukis, такая же фигня ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

×
×
  • Создать...