Перейти к публикации

Инструкция для нашедших бельчонка
 

Бенька


Marina

Рекомендованные сообщения

Сегодня на прогулке Бенька мне за пояс халата спрятал первый орешек :yahoo: и довольный убежал.

Еслибы вы видели его моську по утрам. Такой прикольный... столько энергии...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы
Грибочек пришлось купить - 30 руб. обошолся. Это подберёзовик (600р. за 1кг.), а белый 1000р. стоит :o

Облепиха - всего 7 руб.

Ох и ни фига себе цены :keep silence: Хотя собственно чему удивляться, этот год не очень урожайный на грибы, но всё-равно цены немного пугают. Совсем немного. :scare:

А облепиху Беня хорошо кушает? Я вот ни разу своему не давала :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы
Сегодня на прогулке Бенька мне за пояс халата спрятал первый орешек :yahoo: и довольный убежал.

Еслибы вы видели его моську по утрам. Такой прикольный... столько энергии...

Поздравляю вас с этим событием :romashka: Осмелел совсем ваш Беня :) А как он к другим членам семьи относится, боится их или все дружбаны?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А облепиху Беня хорошо кушает? Я вот ни разу своему не давала :blush:

Что-то неочень, хотя я попробовала облепиха кислая. Может не распробовал ещё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы
Что-то неочень, хотя я попробовала облепиха кислая. Может не распробовал ещё.

Белки вообще-то любят всякую кислятину. Для них всё кисленькое означает - вкусно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы
Вот так каждый день играется, так забавно.

Забавно играется сам с собой :) А мой совершенно по другому колбасится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я то осмелилась, да вот Бенька не хочет, отодвигается или убегает. Вчера залез в детское постельное бельё и спал там. Пришлось выгонять, недоволен был - ужас как, а сегодня утром дулся на меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я то осмелилась, да вот Бенька не хочет, отодвигается или убегает. Вчера залез в детское постельное бельё и спал там. Пришлось выгонять, недоволен был - ужас как, а сегодня утром дулся на меня.

Наш Вовка тоже по началу не очень в восторге был от прикосновений. Но по немножку привык.

И конечно что Беня надулса, ведь он нашёл уютное местечко от куда его выгнали. Вовка тоже дуетса. Мы его только в одной комнате отпускаем побегать, так неможем одного там оставить. А он как на зло иногда - найдёт какое небудь местечко и ложытса там. А как уйти и его оставить? Нельзя. Вот и преходетса воевать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Дамы, :D не забывайте, пока белка в игривом настроении, её гладить бесполезно. А как только немного устанет и начнёт либо грызть что-то, либо ко сну готовиться, вот тогда и нападайте на зверя с распростёртыми объятиями. 8237f740f013bf5a946bf029ae15fc63.gif А до этого тихо как мышки сидите в засаде и ждите своего часа :victory:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дамы, :D не забывайте, пока белка в игривом настроении, её гладить бесполезно. А как только немного устанет и начнёт либо грызть что-то, либо ко сну готовиться, вот тогда и нападайте на зверя с распростёртыми объятиями. 8237f740f013bf5a946bf029ae15fc63.gif А до этого тихо как мышки сидите в засаде и ждите своего часа :victory:

Так я так и делаю. Как только сядет кукурузу погрызть или на подоконнике отдохнуть, начинаю приставать к нему, а эта вонючка не в какую. Ну, да ладно подождём немного, со временем придёт. Куда денется - привыкнет. Наверно мало времени прошло не доверяет на 100 %, сам идёт, а к себе не подпускает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Он у нас три недели живёт, я так думаю не стоит торопится. Всё же животное, не понимает, чего от него хотят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Да, всего-то три недели, а он у вас уже почти ручной. Эх, у нас с Белычем всё гораздо дольше было. Зато сейчас как репей лезет :) Раз такими быстрыми шагами шагаете, значит всё у вас получится :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Он у нас три недели живёт, я так думаю не стоит торопится. Всё же животное, не понимает, чего от него хотят.

Ну наверное. Вот и нашы белочки как и люди - все со своими характерами и причюдами. Иногда ведь и неполучаетса их приручить. Я тут начиталась всего и даже по начало испугалась. Недумала, что может быть так трудно ладить с етим пушыстиком. Но наш Вовка оказалса очень дружолюбный. Тфу тфу тфу....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Marina, какой у вас замечательный малыш!!! :yahoo: :yahoo: А главное такой адаптивный! И уже ручной! Видео и фотки класс!!! А как он сладко вгрызался в арбуз и кукурузу... :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

на первой фотке такое счастье на мордочке :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Супер. Во втором ролике - ну и хату себе Беня нашёл :yahoo:

А вот последний - ну глаз неоторвать, как маленький котёнок. Наверное по тому мой кот, который спал у меня на коленях, проснулса и глаз неоторвая смотрел. Что то и помурлыкивал и зубами почавкивал. Я и непонила - мой кот в ролике тоже видел котёнка или чё то вкусное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот последний - ну глаз неоторвать, как маленький котёнок. Наверное по тому мой кот, который спал у меня на коленях, проснулса и глаз неоторвая смотрел. Что то и помурлыкивал и зубами почавкивал. Я и непонила - мой кот в ролике тоже видел котёнка или чё то вкусное.

Мы частенько так играем :) , привязываем шишку на нитку и Бенька с удовольствием бегает за ней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

×
×
  • Создать...