Перейти к публикации

Инструкция для нашедших бельчонка
 

Бенька


Marina

Рекомендованные сообщения

  • Главные администраторы

Строчить на машинке можно, белке не будет мешать :) , а вот яркий свет белочки не любят. Главное, что б в сам домик не попадали открытые лучи света, а если создаётся полу мрак, то шейте себе при спокойненько, Бене не помешаете. В крайнем случае можно чем-то накрыть клетку и всё, дело в шляпе :)

За последние пару недель не разу не слышала, как он ругается :D .

Начал издавать странные звуки, очень похоже на Ур-Ур-Ур. Кажется :huh: у Risu Белыч бегая по подоконнику и наблюдая за стройкой так же уркал. Что это значит?

Очевидно инстинкт размножения (с) "Любовь и голуби" :lol:

Да, мой такие звуки часто издаёт. :) Этот звук как правило означает, что всё гуд :cool: Иногда при помощи этого звука мой показывает, что голоден или чего-то хочет от меня. Последнее время мой Белыч, издавая этот звук, ныкает в клетке орехи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Беню поздравляем с месячным юбилеем! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Строчить на машинке можно, белке не будет мешать :) , а вот яркий свет белочки не любят. Главное, что б в сам домик не попадали открытые лучи света, а если создаётся полу мрак, то шейте себе при спокойненько, Бене не помешаете. В крайнем случае можно чем-то накрыть клетку и всё, дело в шляпе :)

Замечательно :yahoo: . В домик свет не падает, машинка не очень шумная, всмысле не, как пылесос работает - гораздо тише. Спасибо за консультацию :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы
Беню поздравляем с месячным юбилеем! :)

Я тоже присоединяюсь к поздравлениям :l_daisy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже присоединяюсь к поздравлениям :l_daisy:

Спасибочки. Бенька теперь совсем большой :D . Заметно меньше стал днем спать и кушает реже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Забыла написать... Были сегодня в зоопарке, так там белочки уже сменили шубки на зимние. Такие попрыгунчики, а кисточки - ВАААААУ. Надеюсь у моего :blush: тоже такие вырастут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Как сменили? Почему сменили? Кто разрешил? А как же мы?

Пошла со своим проводить агитацию. А ваш Беня, не переживайте, в срок полиняет и обзаведётся такими же шикарными кисточками :) Просто малыши как правило позднее линяют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Классный белк у Вас ))))) Удачи Вам! Растите здоровыми,пушистыми и ооочень красивыми ;)

У меня ник тоже потихонечку переодевается.... Кисточки растут,густые такие )

и в парке белочки тоже перецветают потихонечку )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Точно, белки переодеваются. Сама вчера видела. Заехала в гости к своим любимым вольерным белочкам и на тебе, они уже серенькие бегают :) А ведь ещё не так давно они были полностью рыжими, а сейчас девочка вся-вся серенькая и такая классная :yahoo: Мальчишка её старается догнать, кисточки мохнатые нацепил, на попу штаны серые натянул, а вот на коленки видать силёнок не хватило, рыжие ещё :jokingly:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мы раньше видели изменения у Кузиной шубы только после 2-3 дней разлуки (на выходные уезжаем), а теперь кажется каждое утро серее наша девочка и серее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Везёт :), а мы чего-то застряли :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы
Между прочим, короли на простых смертных не равняются ;)

Угу, я тя пОняла :jokingly:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Похоже белочки имитируют звуки. Я смотрю у некоторых... белки мяукают и рычат, а наш повторяет за ребенком - МАААм или, что-то вроде Нуу :yahoo: .

Вчера Беня накакал мне на плечё :confused: , признал значит за своё любимое дерево :crazy: .

Сейчас шью платье, много кусочков ткани остаётся, так этот шпанёнок закапывается в них и целый день там спит. Такой смешной - клубочком сворачивается, как котёток.

Сейчас у нас любимое занятие вытягивать петли из полотенец и халата. Чувствую скоро придётся беньке отдать их :D в личное пользование.

А ещё беня ныкает орешки мне прям в ладонь, за шиворот и за пояс :D , а через некоторое время проверяет на месте ли они :cool: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

О-о-о-о, пошло поехало!!! Заработало, как сказал бы Матроскин :yahoo:

Поздравляю вас, Marina, с посвящением в самые настоящие хозяева :romashka: (Хлопушки и петарды прилагаются :D )

У меня такая же фигня, Белыч за шиворот что-то положит, а потом весь день бегает и проверяет на месте ли, не слопала :jokingly: А вчера чё было то, нашел червячка, взял в лапки, залез мне на плечо и стал с таким аппетитом жевать .... Я была рада за своего зверя :), но иногда появлялись и другие ощущения :bad:

Потом покажите что за платешко сшили? А лоскутки белочки обожают :) Если в них нельзя запутаться, смело отдавайте их Бене, если конечно это возможно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Потом покажите что за платешко сшили? А лоскутки белочки обожают :) Если в них нельзя запутаться, смело отдавайте их Бене, если конечно это возможно.

Замётано!

Лоскутки уже утащил к себе, зарылся и спит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Беньку с рук перестала кормить он и так бегает по мне постоянно, в том числе и на руках сидит. За шиворот залезает, внутри под рукавами бегает, спит рядом со мной. Могу его погладить если жует что нибудь. Очень хорошо понимает слова и интонации, не думала, что белки такие умные. Единственное - все новое проверяет на зубок и иногда какает там где не надо.

Заметила, когда Бене уделяеш мало внимания, он сам начинает приставать. А иногда очень скучает, если дома целый день никого нет. В какое бы время мы не вернулись обязательно вылезает побегать и покушать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
Уххты, красиво!! Неужели всё сами??

Пришлось в магазине или цена не устраивает или не понятно на кого шито.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пришлось в магазине или цена не устраивает или не понятно на кого шито.

Круто!! У меня других слов нету, патамуша мои руки выросли, чтобы печатать на клавиатуре :)

Как примените красоту?? Бал, вечеринка,..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Круто!! У меня других слов нету, патамуша мои руки выросли, чтобы печатать на клавиатуре :)

Как примените красоту?? Бал, вечеринка,..

Ходила в нем на свадьбу сестры и на день рождение хотела одеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ходила в нем на свадьбу сестры и на день рождение хотела одеть.

Ой, прямо две невесты были, можно сказать :) Красиво!! Вы молодец!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

×
×
  • Создать...