Перейти к публикации

Инструкция для нашедших бельчонка
 

Хэмми


Yukis

Рекомендованные сообщения

а вообще точно)) похожи они с Кузей))) тоже рыженькая мохнатая милашка мордашка))) :playful:

мож они брат и сестра :playful:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как понять - туалет? Ето что, специальное продаётса? А в нём должно что то быть? И от куда белка знает что ето туалет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет :)

Я Кузя сказала, что у неё потенциальный брат есть, она офигела :)

Насчет кисточек - у маленького по возрасту могут на зиму и не вырасти кисточки. Так что может и не год. А может жарко еще.

А нашей Кузи уже давно кисточки зимние шикарные надеты :) А ей точно год (даже чуть больше).

Лапа, лапа.. да выздоровеет она. Грызуны, когда подерутся в природе вряди ли ходят к врачам :) (это если вы не знаете как показаться врачу).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как понять - туалет? Ето что, специальное продаётса? А в нём должно что то быть? И от куда белка знает что ето туалет?

Специально продается :) Туалет для грызунов называется. А вот ходить туда.. я вижу, что у нас Кузя делает мокрые дела в одном месте почти всегда. Вот туда можно поставить туалет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы
он все время так сидит :rolleyes: с какой стороны не посмотри)))) а когда в гамаке качается, так делает это исключительно на пузе :crazy:

может просто ему больно сидеть с опорой на лапку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

может просто ему больно сидеть с опорой на лапку?

Похоже что больно... плохо что прощупать нельзя..... очень похоже на травму Ника.... и ранка почти там же и сидит отставив ножку((((... неплохо бы ренген сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас, пока ножка не зажила не стоит все на верх убирать.... белке сложно на трех ногах спускаться! Ник, пока болела ножка, пару раз упал при спуске.... так потом заберется повыше и оглядывается- "снимите кто нибудь"! так было пока ножка не зажила, но и сейчас Ник любит тусоваться на дне...разложит добро и радуется...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сюдя по тому как он лазиит, не думаю что ему сильно больно ножке)))

вроде мы сосвем идем на поправку))) :yahoo:

post-170-1221194947_thumb.jpg

post-170-1221195254_thumb.jpg

post-170-1221195429_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вчера первый раз начал лопать с руки))) правда не с моей, а с мужа((( но тем не менее))) долго конечно думал подойти не подойти, слюни пускал, но в итоге подгреб к клетке и так аккуратненька начал грызть яблочко))))

а сегодня утром фундука отпробовал, тоже с руки мужа(((

на меня о только ругается и все :dontknow:

а еще сегодня дали ему свежую кедровую шишку, так во как он порадовался!!! просто истерзал ее в считаные минуты!!! реально заценил что это круто))) :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вчера первый раз начал лопать с руки))) правда не с моей, а с мужа((( но тем не менее))) долго конечно думал подойти не подойти, слюни пускал, но в итоге подгреб к клетке и так аккуратненька начал грызть яблочко))))

а сегодня утром фундука отпробовал, тоже с руки мужа(((

на меня о только ругается и все :dontknow:

а еще сегодня дали ему свежую кедровую шишку, так во как он порадовался!!! просто истерзал ее в считаные минуты!!! реально заценил что это круто))) :crazy:

Теперь каждое утро кормите с руки. А вы возле клетки повесте свою одёжку - пусть привыкает к запаху. Поругается и перестанет :rolleyes:

Ох и мне бы побаловать своего такой бОООльшой шишечкой, только не знаю где достать :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Теперь каждое утро кормите с руки. А вы возле клетки повесте свою одёжку - пусть привыкает к запаху. Поругается и перестанет :rolleyes:

Ох и мне бы побаловать своего такой бОООльшой шишечкой, только не знаю где достать :(

на счет одежды учту)))

а у вас же в Москве нет шишек кедровых да? :unsure:

а у нас навалом на рынках, как раз сейчас новый урожай))) накупила Хэмми целый пакет, пусть радуется)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на счет одежды учту)))

а у вас же в Москве нет шишек кедровых да? :unsure:

а у нас навалом на рынках, как раз сейчас новый урожай))) накупила Хэмми целый пакет, пусть радуется)))

Неа шишек нету :( Только почтой если заказывать.

а сколько у вас стоят шишечки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неа шишек нету :( Только почтой если заказывать.

а сколько у вас стоят шишечки?

у нас шишка одна стоит 35р, но их все равно прожают в ограниченных количествах. Пока есть новый урожай есть шишки, зимой днем с огнем не сыщешь)))

так что мы уже сейчас затариваемся)))

седня убирали из клетки обглоданную шишку, так наш Хэмми чуть не бросился в битву :crazy: так уж она ему мила)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Белка защищает своё богатство!! Наша тоже бросается на руки, думает, что я буду орехи у неё тырить. Не дает даже уборку сделать в клетке.. Кошмар :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у нас шишка одна стоит 35р, но их все равно прожают в ограниченных количествах. Пока есть новый урожай есть шишки, зимой днем с огнем не сыщешь)))

так что мы уже сейчас затариваемся)))

седня убирали из клетки обглоданную шишку, так наш Хэмми чуть не бросился в битву :crazy: так уж она ему мила)))

А моя как-то кедровую шишку ела-ела, а потом как-то какашки расслабились (жирные ж орешки). Так мы перешли на сосновы и еловые шишки (на тогда еще прошлогодние, свежих не было). Замечательно было и Кузьме нравилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы
Ох и мне бы побаловать своего такой бОООльшой шишечкой, только не знаю где достать :(

Видимо эта проблемка скоро решится ;) Координаты нужного человека скинуты в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видимо эта проблемка скоро решится ;) Координаты нужного человека скинуты в личку.

Да, спасибо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

второй день как наш Хэмик начал ремонт в совем домике :crazy:

накидали ему салфеток, так он все натырил в домик, нарвал там это все на кучу мелких кусочков, и сидит теперь там только хвост на руже :crazy:

а еще у него линька началась)))

это он что к зиме так готовится? :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

По идее самое время сейчас начинать надевать всем белочкам зимние шубки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По идее самое время сейчас начинать надевать всем белочкам зимние шубки.

Ага, у некоторых тока сняли прошлогоднюю ;) Белыч - мерзляк :2d:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот такой минеральный камень нам продали, интересно подойдет он бельченку или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня случилось вот что...

наш Хэмми случайно вылез из клетки, не уследили немного)))) :crazy: и пошел гулять по дому)))

было интересно и страшно :blink: , вдруг не вернется домой, но ничего попробовал все цветы в доме, потоптался по обуви, попробовал шторы на вкус, короче потусил и самостоятельно как взрослый вернулся в домик :crazy: и первым делом начал грызть фундук, а в качестве вознагражения за хорошее поведение получил еще и шишку :yahoo:

Видимо на бельченок уж освоился совсем :crazy:

теперь мы знаем как убирать клетку :yahoo:

вот фотоотчет))))

post-170-1221622678_thumb.jpg

post-170-1221622999_thumb.jpg

post-170-1221623102_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

×
×
  • Создать...