Перейти к публикации

Инструкция для нашедших бельчонка
 

Хэмми


Yukis

Рекомендованные сообщения

  • Главные администраторы
Ага, у некоторых тока сняли прошлогоднюю ;) Белыч - мерзляк :2d:

Да не, Белыч не мерзляк, просто маленький фетишист :jokingly: Фетишисты знаете ли не очень любят расставаться с любимыми сердцу вещами ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы
вот такой минеральный камень нам продали, интересно подойдет он бельченку или нет?

Погрызть можно, но всё же хотелось бы, что б в состав камушка входил и фосфор и кальций :) Именно эти вещества нужны вашему Хэмми для косточек.

Молочина ваш Хэмми :yahoo: Сам погулял и вернулся в домик :) Значит он свою клетку полностью выучил и считает своим домом. Поздравляю с прогулкой :romashka:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

наш Хэмми опять сегодня прогуливался))) :crazy:

как всегда по цветам да по шторам :rolleyes:

забрался на самый высокий цветок, зацепился своими длинными когтищами и в препадках пытался спрыгнуть)))) пришлось одевать перчатки и снимать его :playful: а он еще и ворчал, да к тому же пытался прокусить палчик :crazy:

завтра встреча с доктором :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Ни пуха, ни пера вам :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы
забрался на самый высокий цветок, зацепился своими длинными когтищами и в препадках пытался спрыгнуть))))

ой. с этим надо поаккуратнее, часто белочки травмируют так пальчики - зацепятся и пытаются вырваться....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ой. с этим надо поаккуратнее, часто белочки травмируют так пальчики - зацепятся и пытаются вырваться....

а что же с этим делать? :dontknow: когти мы ему еще не готовы стричь :unsure: а когда выпускаешь погулять не успеваешь уследить куда он полезет в следующую минуту :dontknow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы
а что же с этим делать? :dontknow: когти мы ему еще не готовы стричь :unsure: а когда выпускаешь погулять не успеваешь уследить куда он полезет в следующую минуту :dontknow:

Лучший способ сточить коготки - если в клетке будут деревянные палочки и/или ствол дерева...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы
а что же с этим делать? :dontknow: когти мы ему еще не готовы стричь :unsure: а когда выпускаешь погулять не успеваешь уследить куда он полезет в следующую минуту :dontknow:

А вот для этого надо заниматься воспитанием и когти, если они не очень длинные, стричь не обязательно. Белка, как и кошки с собаками, прекрасно понимает человеческую речь и слово "нельзя" шикарно отличают от других. :victory:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой огненный красотун! :yahoo: и важнючий такой!

Вы только поаккуратнее с цветами, некоторые могут быть ядовиты для белочек, если вдруг на зуб пробовать будет...

А так, молодчина, изучает свою будущую территорию :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В беличьем полку пополнение :rolleyes:

Хэмми такой симпатяга. Пусть поскорее выздоравливает его лапка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой огненный красотун! :yahoo: и важнючий такой!

Вы только поаккуратнее с цветами, некоторые могут быть ядовиты для белочек, если вдруг на зуб пробовать будет...

А так, молодчина, изучает свою будущую территорию :D

спасибо))))

а как определить какие цветы можно а какие нет? я что то совсем не вкурсе((( он так то вроде не особо трескает листья, больше сидит в них земельку ковыряет, да вот сегодня застукала за поедание сухоцветов.

подскажите пожалуйста, если знаете, что нельзя :dontknow::rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с лапкой у нас все хорошо))) мы неменуемо идем на поправку))) скорость движения увеличивается с каждым днем все больше и больше)))

носится по всему дому, когда не выпускаем на прогулку( а прогулка у него с утра где то с 9-00 до 13-00 ну иногда бывает и больше))), то он обхватывает лапками клетку и начинает раскачиваться вперед назад))) типа пустите меня :playful: :playful: это так уморительно)))) да главно с такой силой))))

а сегодня у нас ПРОГОЕСС))))))) он наконец то прыгнул мне в ладошки, понюхал, вернулся в клетку, опять пришол на ладошки, покрутился, потом прошелся по руке мужа за орешком, одновременнно какнул :crazy: , то ли от страха то ли от удовольствия, стырил орешек и вернулся ко мне на ладошки, стрескал орешек, а потом еще минут 5 вертелся все обнюхивал мои руки, на последок попробовал мой ноготь на зуб, и побрел в клетку))) :crazy: так что первые шаги к успеху на лицо :yahoo: :yahoo: :yahoo:

мы успели все это действо запечатлить на память))))

:yahoo: :yahoo: :yahoo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а это его любимый мужик в доме))))

в этих волосах он уже путался))) вытаскивала в перчатках :crazy:

post-170-1222606629_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Ух тыыыыы, сидит на руках и не боится :yahoo: Здорово!!!

Хвост у вашего Хэмми просто загляденье! :D Расслабился малыш и показался во всей красе :) Второй бело-хвостик на форуме :jokingly: У Эля тоже кончик хвостика беленький.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ух тыыыыы, сидит на руках и не боится :yahoo: Здорово!!!

Хвост у вашего Хэмми просто загляденье! :D Расслабился малыш и показался во всей красе :) Второй бело-хвостик на форуме :jokingly: У Эля тоже кончик хвостика беленький.

да вообще мы сами в шоке)))

даже не ожидали, что получится так скоро))) сам захотел по рукам полазить даже не навязывались ему :crazy:

а какать на руки это нормально? я так понимаю))) только это либо от восторга, что посидел на руках большой белки, либо страшно было до жути :crazy: :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да вообще мы сами в шоке)))

даже не ожидали, что получится так скоро))) сам захотел по рукам полазить даже не навязывались ему :crazy:

а какать на руки это нормально? я так понимаю))) только это либо от восторга, что посидел на руках большой белки, либо страшно было до жути :crazy: :crazy:

Мне на спину какала - это не просто нормально, это СУПЕР!! Белка помечает своих :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Точно, радуйтесь, Yukis, что Хэмми на вас сделал свои делишки, за своих принял. :jokingly: Люди обычно целуются при встрече или за руку здороваются, а белочки более оригинально дают понять, что вы свой в доску.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я в шоке от нашего бельченка!!!

это такой поросенок и шкодник просто капец!!!!

сегодня умудрился аж три кружки разбить!!!!! причем одной из кружек получил по ушам когда со всем этим добром падал с подоконника :blink: :blink:

две рюмки!!! а в оконцовке забрался ко мне на руки думала спущу его опять с подоконника, а он взял и прыгнул на барную стоику, ну и сам видимо напугался от изобилия пищи, и и опять рухнул с кружкой с высоты примерно 1 м!!!! что с этим делать то???!!! так ведь и убиться не долго!!! (это была 4 кружка за день :crazy: )

а еще у него прикол растерзать сигары!!! надеюсь это не вредно((( ну и свечки любит погрызть, за уши не могу оторвать :dontknow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

всем привет :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo:

мы наконец то вернулись и естественно не признали своего бельченка!!1 :blink:

захожу я домой и вижу сидит толстяк в клетке уже не рыжий и еле еле двигается!!! :confused: :confused: :confused:

ну вот первые фото после долгой разлуки))))

post-170-1227246683_thumb.jpg

post-170-1227246786_thumb.jpg

post-170-1227246865_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Красавчик ваш Хэмми )))

Фотографии,когда он был рыжиком с белым кончиком хвоста указывали на то,что родители у Хэмми были лисички 100%,а вот в новой серой шубке да с такими кистями на ухах сразу дали понять,что мама с папой у Хэмми все же были белочками ))) Обалденный малыш у вас ! :cool: :cool: :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Красавчик ваш Хэмми )))

Фотографии,когда он был рыжиком с белым кончиком хвоста указывали на то,что родители у Хэмми были лисички 100%,а вот в новой серой шубке да с такими кистями на ухах сразу дали понять,что мама с папой у Хэмми все же были белочками ))) Обалденный малыш у вас ! :cool: :cool: :cool:

спасибо за комплименты я ему передам :rolleyes:

да вообще как то непревычно, такой был огненно рыжий , а прошел всего то месяц а так изменился, как будто нам его подменили))))

прямо ни капли рыжины)))

интересно как он потом опять в рыжий? или все таки теперь останется смесь)) :crazy: :crazy: :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

×
×
  • Создать...