Перейти к публикации

Инструкция для нашедших бельчонка
 

Хэмми


Yukis

Рекомендованные сообщения

Пусть побольше бегает и поменьше давайте орехов. Весной похудеет. У нас Кузьма прошлой зимой прям жирная была и не бегала. А теперь не остановишь (мы всё лето почти не давали орехов - травы-листики, шишки, сухие грибы). Белка быстро худеет, но не запускайте.

З.Ы. А малыш - просто потрясающая плюшка!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пусть побольше бегает и поменьше давайте орехов. Весной похудеет. У нас Кузьма прошлой зимой прям жирная была и не бегала. А теперь не остановишь (мы всё лето почти не давали орехов - травы-листики, шишки, сухие грибы). Белка быстро худеет, но не запускайте.

З.Ы. А малыш - просто потрясающая плюшка!!

Правильно, здоровье белки - в движении :yahoo:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пусть побольше бегает и поменьше давайте орехов. Весной похудеет. У нас Кузьма прошлой зимой прям жирная была и не бегала. А теперь не остановишь (мы всё лето почти не давали орехов - травы-листики, шишки, сухие грибы). Белка быстро худеет, но не запускайте.

З.Ы. А малыш - просто потрясающая плюшка!!

Ну он у нас вообще ускорился за последние две недели, попробую снять на видео и предоставить на обозрение))) вынесите вердикт)))

орехи стараемся не давать, только в целях заманить в клетку или снять с кухонного гарнитура :yahoo: :yahoo: , да он их и сам особо не ест :rolleyes: :rolleyes:

от сухих грибов, у него какашки жиденькие, или вообще растройство :dontknow: :dontknow: :dontknow:

так нам его хочется потискать, плюшку эту, а он все никак не дается :'( :'( только дает погладить себя немножко когда сидит на коленках и трескает что то :yahoo: :yahoo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А Хемми на всех фотографиях выглядит таким добродушным, а на фотке где он в одеялах он даже улыбается!!!

Какие лапки мощные или пушистые? Хорошо перелинял.

post-170-1227781483.jpg

да он вообще добряк))) правда когда видит вкусняшку в руке вся его добродушность и деликантность куда то пропадает))) белка плавно превращается в супер наглеца теряющего всякий страх))) :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:

лапки наверно шерсткой обрасли))) а поленял он ровно за месяц так, мы после приезда подумали что нам бельченка подменили, ничего рыжего не осталось :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда были на даче, разговаривали с одной теткой, которая втирала нам, что все белки хищники и агрессивные злые животные. Была в шоке, откуда такая уверенность. :dontknow: По-мне, так нет в мире добродушней, умнее и добрее белок. Так что во мнениях мы с ней сильно разошлись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда были на даче, разговаривали с одной теткой, которая втирала нам, что все белки хищники и агрессивные злые животные. Была в шоке, откуда такая уверенность. :dontknow: По-мне, так нет в мире добродушней, умнее и добрее белок. Так что во мнениях мы с ней сильно разошлись.

я тоже согласна, что милее зверька нет :yahoo: :yahoo: , конечно если белочку наобижать сначало, что потом от нее ждать? тепла и ласки что ли? :dontknow: :dontknow: да так и с любым животным мне кажется :rolleyes: :rolleyes:

нас любителей белок никто не переубедит в обратном :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обалденный красавец!! Меня больше всего лапки впечатлили,такие как у мальенького слоненка крепкие и мощные,невероятно просто ))) :wub:

А еще да он такой малыш в теле,вот бы его потискать и пожмунькать!

Кстати она дается погладить себя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обалденный красавец!! Меня больше всего лапки впечатлили,такие как у мальенького слоненка крепкие и мощные,невероятно просто ))) :wub:

А еще да он такой малыш в теле,вот бы его потискать и пожмунькать!

Кстати она дается погладить себя?

Спасибо за комплименты?))) :wub:

да вообще пузырь тот еще))) лапки и правда пушистые, носится по дому как слоненок %-)

потискать особо не дает, но вот уже два дня как я его ловлю на диване и глажу от ушек до жопки :dance2: , причем второй раз когда он дался на погладить сам подлез под ладошку типа с претензией надо гладить с ушками :mr47_06: , и так безмолвно, тихонечко прижавшись лежит пока не уходишь от него :Laie_1: :Laie_1:

а вчера хитрый белк решил поспать со смной под пледиком))) лежу себе сопокойно, и тут приходит и щимится под одеяло, забрался поползал по мне и давай пристраиваться у меня в ногах :off topic: , так что стах видимо уже совсем потерял)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда были на даче, разговаривали с одной теткой, которая втирала нам, что все белки хищники и агрессивные злые животные. Была в шоке, откуда такая уверенность. :dontknow: По-мне, так нет в мире добродушней, умнее и добрее белок. Так что во мнениях мы с ней сильно разошлись.
А у тетки был хоть минимальный опыт общения с белками? или она теоретизировала в основном?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Видимо все познания тётки о белках закончились неначавшись. Хорошо ещё не начала нести очередной бред типа, что белки накидываются на людей, грызут и убегают прочь уволакивая с собой в лес одну из конечностей человека, ещё и бешенством по пути заражая всё живое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Ещё раз повторюсь ХЭЕММИ ПОТРЯЯЯЯСНЫЙ!!!!!!! :yahoo:

Я бы его затискала всего. :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видимо все познания тётки о белках закончились неначавшись. Хорошо ещё не начала нести очередной бред типа, что белки накидываются на людей, грызут и убегают прочь уволакивая с собой в лес одну из конечностей человека, ещё и бешенством по пути заражая всё живое.

Да слово в слово рассказывал один из моих менеджеров такую же историю,только белочка тащила в лес не конечность,а пару-тройку захваченных человеков,чтобы заразить их бешенством в спокойной лесной обстановке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы
Да слово в слово рассказывал один из моих менеджеров такую же историю,только белочка тащила в лес не конечность,а пару-тройку захваченных человеков,чтобы заразить их бешенством в спокойной лесной обстановке.

:Laie_1: :Laie_1: :Laie_1: :Laie_1:

И зачем спрашивается природа наградила человека мозгом? :jokingly:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пушистенький лапусичка... С ума сойти можно и спит уже с вами, и ластится начинает.

да вообще всякий страх потерял ужо :yahoo:

а с мужем он придумал практиковать поцелуи :2d: :2d: встретятся носами, маленький шкет получит по носу током и бежать.... :JC_run::JC_ThankYou:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а с мужем он придумал практиковать поцелуи :2d: :2d: встретятся носами, маленький шкет получит по носу током и бежать.... :JC_run::JC_ThankYou:

У меня кот так, и кто сказал что белку приручиь нельзя и он не будет таким как котенок :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

О-го, уже целуетесь. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Уже завидую :tender:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а вот наши новые фото)))

сегодня утром дали ему моркву целую :rolleyes: :rolleyes: , вот смеху то было :2d: :2d: :2d:

а есче утрений момент, когда он так ненавязчиво себя моет :jokingly: :jokingly:

post-170-1228988734.jpg

post-170-1228988745.jpg

post-170-1228988802.jpg

post-170-1228988819.jpg

post-170-1228988825.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Крутизна-а-а-а-а-а :yahoo:

Сморило беднягу после морковки?

post-170-1228988819.jpg

Молочина, в рукки даётся хоть и прижимает ушки :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Да он не терпел, а наслаждался ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

×
×
  • Создать...