Перейти к публикации

Инструкция для нашедших бельчонка
 

Мастер - класс по строительству клетки


olga2211
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Магазин строитель, там купили маленький брус, а большой на Вимосе, там брус вообще размером 6м

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Колесо пока сделали такое!. Подшипник найдем, купим оргстекло и сделаем новое. Это так экспериментальное.

post-2213-0-36546300-1348399074_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Рога прям порадовали :) С намёком или так, чисто креативный ход?

А вот колесо с перекладиной по середине меня напрягло немного. Страшная всё же конструкция, я похожей кухонной утварью сыр режу.

Грамотно, что предусмотрели и разграничили клетку на две части :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это так под интерьер комнаты, белка - дерево - рога. Сделать лесенку и чтобы на них сидела. Мы его сделали по рекомендации Дины. Но это колесо на время, пока до мужа не допрет что за подшипник вы все используете. Тем более я хочу крутое колесо, а оно обходится дорого. Пока эконом вариант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это так под интерьер комнаты, белка - дерево - рога. Сделать лесенку и чтобы на них сидела.

Она и без лесенки прекрасно доберётся до них по сетке снаружи клетки.

Но это колесо на время, пока до мужа не допрет что за подшипник вы все используете.

Мой вариант крепления, описанный в посте #75 в теме "Беличье колесо" по-многу часов в день крутится уже 2 месяца.

Другие простые варианты крепления такого колеса и сам не прочь узнать. :)

Тем более я хочу крутое колесо, а оно обходится дорого. Пока эконом вариант.

Даже интересно, что значит "крутое"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мой вариант крепления, описанный в посте #75 в теме "Беличье колесо" по-многу часов в день крутится уже 2 месяца.

Другие простые варианты крепления такого колеса и сам не прочь узнать. :)

Колесо разбирается и в нем делается 4-ре отверстия??? Потом в центре вставляем болт , прикручиваем к стене и сам болт смазываем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Колесо разбирается и в нем делается 4-ре отверстия??? Потом в центре вставляем болт , прикручиваем к стене и сам болт смазываем?

Вы правы. Хорошо сократили. :)

Есть один момент.

В колесе от тачки, которое я купил - ось по ширине больше, чем обод.

Поэтому приходится с одной стороны эту ось укоротить, чтобы шляпка болта не мешала прикрутить к колесу само большое деревянное колесо.

В посте это 2 и 3-я фотка. (они увеличиваются при нажатии)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

Она и без лесенки прекрасно доберётся до них по сетке снаружи клетки.

Мой вариант крепления, описанный в посте #75 в теме "Беличье колесо" по-многу часов в день крутится уже 2 месяца.

Другие простые варианты крепления такого колеса и сам не прочь узнать. :)/>

Даже интересно, что значит "крутое"...

Мой муж покупает в строительном колесико для мебели, которое крутится, стоит около 300 р. Служит замечательно,уже 3-е колесо с таким подшипником (остальные колеса были съедены)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мой муж покупает в строительном колесико для мебели, которое крутится, стоит около 300 р. Служит замечательно,уже 3-е колесо с таким подшипником (остальные колеса были съедены)

ааа, семён семёныч, где ж вы были)))), мы искали от автомобиля))), но припаяли плохо, вроде центр правильный, а "клякса" из пайки задевает, но они ни разу похоже туда не прыгнули.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...