Перейти к публикации

Инструкция для нашедших бельчонка
 

Бурундучок Чипа


Burunducha

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 199
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • risu

    46

  • Merayia

    12

  • Burunducha

    66

  • Bardasita

    13

А как вам вот этоа пипка?

Тут сразу видно ,что Белыч - это Белыч и все тут,а мои белочки - девочки у них ТАКОГО нет,я ж их рассматривала внимательно,прежде чем констатировать их принадлежность к женскому полу :crazy: ))))

post-246-1236192601.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зигзаг судьбы :) Моя Кузя тоже мальчиком была долго :)

Смотрю не тока моя проблема)))

Ну вообще Чип(а) скромная мышка и прячет свои достоинства)))) я видела тока када она сидела на попке пипирочка торчала. но думала так и надо)))) а тут прочитала что у молодых особей оно спрятано внутри... мышка начала расти и я начала замечать некоторые выпуклости там)))

я пыталась разглядеть даже загнала её на прутья клетки но за шерстью ничего небыло видно... мне пришлось потрогать.... теперь бурундуча чувствует себя изнасилованной побавивается меня и старательно хвост прячет между ног чтоб не дай Бог ничё... =(((( я на 99% уверена что мальчик...

и что самое прикольное что я, что мама всёравно зовём Чипой :blush:

Не так то это просто оказалось переосознать что в доме появился мужчина))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Мальчик, девочка, да какая разница :)

Burunducha, тады нада приручать Чипу в срочном порядке к рукам и разглядывать более подробно что же там под хвостиком :look: На счёт имени думаю не стоит париться, оно у вас унисексик, всем подходит значит :)

А я вас уже Кузе начала сватать как даму...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Потерпите немножко, девочки. Если Ваш бурундук - мальчик. Скоро признаки на столько увеличатся, что ему будет больно сидеть. Весна!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Дина, рассмешили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
Похоже моя Чипа вовсе не Чипа, а Чип))) Все обманщики и продавец и сама Чипа)))

female-sex-chipmunk.jpg

male-sex-chipmunk.jpg

Я не видела её/его попку но я видела пипирочку которая была почти на животе))) ну не далеко от него)))

я в смятении и в небольшом расстройстве... я же жениха ей искала, чуть не сделала бурундука геем =((((

Оборжалась над вами. Офигеть. Развратницы. Ваш популярный сайт просматривают дети. Может, такие подробности следует прятать как - то под замочек?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Свист у бурундучков - это сигнал об опасности вроде.

Так они оповещают своих сородичей об опасности.

не обязательно, у них столько вариаций разного свиста. А весной, когда в продаже появляются бурундуки - там же одни мальчики. Их вылавливают манком, изображающем призывный свист самочек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... Интересно пишете, куда там юмористам Ригины Дубовицкой.

...Увлеклась, где - то встретился вопрос про спячку бурундуков. Уже не сезон, но, если интересно, заходите ко мне на страничку "мамины белки" - тема "владельцам бурундуков". Спрашивайте. Расскажу и про дырочки, и про спячку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

История о том как моя мышка получила свободу.

ну что сбежал мой бурундучок)))

хоть и говорят что клетка это как никак домик и бурундук всё равно вернётся спать... ничего подобного. несколько дней блуждал мой мышь по комнате... заходил в клетку только в туалет. и как-то оперативно я среагировала и закрыла его там... ха столько слёз я в жизни не видела.... истерика паника... писк свист стрекотание... держалась за прутья дверцы выпустите меня выпустите меня... мама увидела жалко стало мышку сказала выпустить но чтобы твоя мышь не грызла мебель.

Выпустили...

Теперь мышь превратилась в самую настоящую мафиози... окупировала большую комнату... теперь мы нежеланные гости в своей же квартире точнее в комнате теперь уже бурундучка...

мы теперь живём по её расписанию...

телевизор смотреть только когда бурундук идёт спать...

Когда звонит телефон столько возмущения..... поэтому все телефонные переговоры откладываются на время сна бурундучка...

в комнате двери со стеклянными окошками... со стороны бурундучка там зеркало а о стороны коридора там прозрачное стекло.... я имею возможность наблюдать за происходящим...

спим мы за комодом.... подворовываем все тряпочки бумажечки и прочий мягкий девайс, который в последствии идёт в её VIP спальню. воруем орешки из пакета на подоконнике... соседи принесли на хранение телек на время ремонта так теперь наша любимая игрушка вилка со шнуром от телика... греемся и кемарим мы на буфете... туда падают лучи от солнушка и хорошо просматривается вся комната... также у нас появились обезьяньи повадки.... висим на одной руке на ручках от тумбочки... и как по лианам перебираемся по таким ручкам которых миллион на комоде... перепрыгиваем с веток маминых пальм монстер и прочих цветуёчков, подбираем непонятно что с пола.... а какие у нас потянушечки смешные...

мой бурундук крут не по детски... для сравнения я занимаю апартаменты 10 метров а бурундук владелец ценной жилплощади 30 квадратиков)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Ничего себе как Чипа вас в чёрном теле держит :jokingly: Вот это методы дрессуры, позавидовать можно.

А как ваши отношения со зверьком, наладились? И всё же какого полу он? Определили или пока под вопросом? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ничего себе как Чипа вас в чёрном теле держит :jokingly: Вот это методы дрессуры, позавидовать можно.

А как ваши отношения со зверьком, наладились? И всё же какого полу он? Определили или пока под вопросом? :)

ну отношения несколько ухудшились с момента провозглашения свободы бурундучкам)))

А насчёт пола... мальчик у нас)))) только мы до сих пор не можем с этим смириться решили что наш бурундук - гей и зовут еЁ по прежнему Чипа)))))))))))) :blush:

мы пытались её Чипом называть и всячески себя убеждали что это М, но оказалось это не так то и просто. мы любим нашу мышку какой бы ориентации и пола она не была... для нас она Чипа))

И честно говоря Чипа не против по-моему :tender:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

А вот и наши новые фото) извиняюсь за качество)))

Мы теперь не только хозяева комнаты, но и хозяева квартиры)))

f87c100e70d9.jpg7880d8630ae0.jpg

b6eabac663a3.jpg335848f13b3c.jpg

601b397b568c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

О! Уже гуляете по дому. Классно!! :thumbup: А как ваши отношения, налаживаются?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О! Уже гуляете по дому. Классно!! :thumbup: А как ваши отношения, налаживаются?

ну на самом деле отношения немножко обострились... бурундуки большие собственники. Она нас выживала сначала из комнаты большой, а теперь из квартиры выживает. меня ещё как-то терпит, а вот маму несмотря на то что она ей каждое утро варит кашу и днём даёт ей суп, та её абсолютно не хочет видеть и слышать в квартире...Возмущаетя свистит рычит пищит встаёт в позу хищника ( задние ноги выпрямлены передние вытянуты вперёд хвост поднят, точит зубики и готовится к нападению)

а комнатным растениям ХАНА.

съела 2 розочки даже не осталось лепесточков. 2 герберы. и раскопала всю землю под цветами... было наказали, унесли все цветы... а она всё утро пищала прыгала по подоконнику заглядывала за телевизор, за комод искала цветы, пришлось вернуть... счастья было море... она купалась в земле и откусывала даже стебельки от счастья...

купили ей в зоомагазине трафку проросшую.... не катит((( она её сбросила с подоконника и больше видеть не захотела... цветы вкуснее.

спим мы теперь внутри подлокотника дивана. клетку не признаём вообще даже на любимой палочке попрыгать...

зато с подоконника так жалостливо смотрит на улицу... встаёт в позу хищника при виде пролетающих уток и ворон...

Проблемы с туалетом. стала писать в угол комнаты. я поставила лоток туда она рядом с лотком начала писать.... постелила целлофан

туда она рядом с целлофаном начала... постелила вообще огромный целлофан вдоль всей стены, а она начала писать в углу подоконника.

каждый вечер когда она ложится спать в диван, на протяжении часа - 1,5 убираю весь мусор за ней и мою полы и подоконник. и только слышу "говорящий диван". Очень громкий писк с возмущением говорящий "Выйди вон из моей коморки" =)))))

в общем бурундуку не нужны друзья, её счастье это земля, цветы, свежая каша и орехи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

в общем бурундуку не нужны друзья, её счастье это земля, цветы, свежая каша и орехи.

Прям как белки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Кхе, кхе, Маш, а Чипа, это не совсем девочка ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

×
×
  • Создать...