Перейти к публикации

Инструкция для нашедших бельчонка
 

Клиника Белый Клык, врач Высоких А.Н.


Rafia
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Речь не о белке, но это убийственное бездушие меня потрясло до глубины души!

Около месяца назад в моей хорявой семье случилось ЧП, но тогда я не распознала его масштаб.

Одна девочка укусила вторую за холку, не оставив даже прокуса на коже. Однако, укушенная – самая нежная из всех, перестала играть, ей стало сложно ходить. Рентген показал, что повреждений у малышки нет, но на лицо невралгия. Началось лечение, нас вели несколько хорявых врачей, в компетенции которых лично я не сомневаюсь. Параллельно я консультировалась с Альшинецким. Мы перепробовали много препаратов, диагноз был защемление нерва в районе 2-го шейного позвонка. Повреждение нерва в голове тоже не исключали, но из-за возраста (6 мес) и размеров, сделать результативное МРТ не представлялось возможным.

В какой-то момент я увидела, что состояние моей девочки не улучшается, а даже ухудшается, она могла есть сухой корм давилась им (ела только кашку из корма), ей было совсем сложно ходить, она моментально уставала, хотя теоретически, она ходить могла. Уколы, которые нам назначили, надо было делать каждые 6 часов. Я стала пробиваться к врачу-Богу: Высоких!

«Кто, кроме нее может помочь нам?» - думала я! Оказалось, что Анастасия Никитовна в США на обучении, но все-таки, своими мольбами я достучалась до нее и получила несколько писем. В понедельник, 5 ноября, я получила от нее короткое письмо, в котором она разрешила мне приехать к ней 7.11. и сообщила, что примет нас с ребенком в промежутке между записанными клиентами! И я, и мой муж, тут же перенесли все свои дела, передвинули работу, мне пришлось уговорить начальство сдвинуть отпуск другого человека, чтобы я могла поехать в Москву. «Нас примет Высоких! Теперь-то мы спасены!» - с таким настроем мы выезжали в ночь на среду. В пути я держала свою девочку на руках, гладила ее, целовала и клялась, что теперь все у нас будет хорошо – мы едем к Высоких!!!

В 5 утра, во время очередного укола, я обнаружила повышение температуры. Я имела указание от лечащего врача – при повышении температуры уколы отменить и наблюдать за температурой. Когда она выросла до почти 40, мы забили тревогу и стали ее сбивать.

Я хотела быть в Москве к началу приема, но дорога была ужасной. Мокрый снег сменяли порывы ветра, периодически начиналась метель, а самое страшное место – знают все водители, кто ездит своим ходом по трассе Петербург-Москва – это Валдай, мы сбились со счету, сколько аварий встретили там. Но мы ДОЛЖНЫ были доехать, от этого зависело все! Мы доехали!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

В районе 10 мы были в Клину. Моя девочка обнимала меня, а я шептала ей, что она поправится, что она будет самой счастливой и самой здоровой, потому что она моя любимая доченька, а она слушала меня и верила мне! И когда у нее началась одышка и судороги, я молилась Богу так, как не молилась никогда в жизни! На связи была Алена и врач, мы делали экстренный укол, и моей девоньке становилось легче….

В 13-15 я влетела в клинику Белый Клык без куртки, без вещей, с моей малышкой на руках и попыталась объяснить администратору, что она умирает! Я просила позвать Высоких и помочь снять судороги! Однако, ответ Высоких был, как удар тока!!!!!!!!!!

У нее очередь, и раньше, чем через часа три нас не примут! Я плакала и умоляла, я просила помочь животному, которое цеплялось за жизнь из последних сил. Одновременно я молилась Богу, плакала и готова была на коленях умолять спасти мою девочку!

Когда у моей доченьки во время очередного спазма пошла пена изо рта и она кричала, как не может кричать хорек, так ребенок умоляет мать помочь ему, а я просила ее подождать, потерпеть, дождаться, не уходить от нас, мой муж плакал со мной! Он уговаривал администратора позвать Высоких, или ЛЮБОГО врача, чтобы спасти нас, но ни один врач не согласился прервать прием и принять умирающего пациента. Я, беременная женщина, просила помочь нам хоть кого-то, не отворачиваться! Мы ехали к этому врачу 800 км, я надеялась, что Высоких нам поможет.

Она умерла! В 16-15. Моя девочка, моя дочка, мой самый близкий комочек любви. Она не дождалась НИКАКОЙ помощи вообще! Я обманула ее! Я держала ее за лапку и беспрерывно разговаривала с ней, если я замолкала хоть на секунду, ее разбивали страшные судороги, мой голос держал ее здесь и она верила, что мама с ней и мама поможет. Она облизала меня и посмотрела мне в глаза, прежде, чем уйти навсегда. И я никогда не забуду этот взгляд…

И я думаю, что если Бог есть, то те люди, которые не помогли умирающему, должны увидеть такой же взгляд, взгляд своего ребенка, который умирает без помощи.

Беги, мой малыш, пусть там тебе будет хорошо. Я всегда буду с тобой, мама тебя любит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сочувствую вашему горю. Яркой Радуги малышке.

А не эта ли ветврач ошиблась в дозировке лекарства в 10 раз, что привело к смерти московской белочки?

Помню,года 2 назад проходила информация на форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда то Высоких и перед нами с risu захлопнула дверь. После этого я к ней не обращаюсь.

Я очень сочувствую Вам.

Мне очень жалко Вашу малышку.......

Держитесь.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда то Высоких и перед нами с risu захлопнула дверь. После этого я к ней не обращаюсь.

Я очень сочувствую Вам.

Мне очень жалко Вашу малышку.......

Держитесь.....

Жаль, что для ветврачей не существует аналога клятвы Гиппократа. Очень жаль питомцев, которые из-за этого вовремя не получили помощи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Танечка, милая Танечка, прочла Ваш пост и разревелась ... Воспоминания нахлынули ...

Ирина уже написала, что мы обращались к Высоких, правда с бельчонком и та перед нами нагло захлопнула дверь выставив вон, хотя мы очень просили и она обещала нас принять. Малыш умер ...

Как я Вас понимаю. Поплачьте! Обязательно поплачьте! Выплесните всё что накопилось в душе. Пишите здесь, если помогает. В Вашем положении категорически нельзя волноваться!

Откровенно говоря после знакомства с Анастасией Высоких ни одному человеку не посоветую к ней обращаться. Как впрочем и к её мужу Альшинецкому.

Галя, дозы не верно назначает как раз Альшинецкий.

Танечка, держитесь!!! Захотите пообщаться, пишите.

Очень, просто очень жаль Вашу девочку.

Сочувствую Вашему горю. Мне даже сложно представить что сейчас творится у Вас в душе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Я помню что Альшеницкого очень советовали, хороший врач и т.д.

Так с белкой можно к врачу обращаться? Какие хорошие врачи есть в Питере?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Про Альшинецкого и Высоких могу добавить и я свою каплю, моя сестра обращалась к ним с морскими свинками.....

Хорошие врачи ...бла бла... В общем больную свинку отвезли к ним, она осталась у них, позвонили, спросили как она?

Говорят - я Вам перезвоню через час. Нет звонка. Перезваниваем, говорят перезвоню позже... и так 2!!!! дня, а потом сообщают что свинка умерла и всё... Приезжайте забирайте труп. Ни от чего умерла не сказали, ни к ней не пускали.

При чем ситуация была такова что у нас однозначно сложилось впечатление: свинке поставили диагноз и так как он был неутешительный на ней провели еще и ряд опытов!!!Со второй свинкой было абсолютно тоже самое. Для сестры они были как детки.

В свое время мне они так же отказали в приеме с белкой - мол очередь на 3 недели,записывайтесь, консультировать по телефону конечно же тоже не стали.

Вывод мой таков: ни когда, ни за что, не обращайтесь к этим врачам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...