Перейти к публикации

Инструкция для нашедших бельчонка
 

Есть у кого-нить связи в Эмирейтс?


risu
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Главные администраторы

Народ, хелп!

Использую все связи, но мало ли, вдруг из нашей беличей секты кто вхож в нужную структуру.

Дело такое, есть знакомый который летел компанией (Эмирейтс). И вот встретил он в самолёте девушку небесной красоты на которую не по децки запал :wub: , а подойти познакомиться постеснялся. Плохо себя чувствовал, да и устал очень, в командировку летел через Дубаи. Девушка конечно же блондинка и просто красавица :curtsey:

Паренёк теперь кусает локти что так и не решился подойти к ней познакомиться.

За контакты красавицы предлагается любой прям при любой на выбор коньяк или какой иной взятка презент :)

Если у кого есть возможность подглядеть с подветренной стороны список пассажиров того рейса, можете считать, что Вы станете обладателем какого-нить предпочитаемого Вами напитка :)

Я от своей доли отказалась в пользу молодых :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хе-хе, ржачный пост!)) ну ничо, дело молодое - хочется/перехочется, как говорится.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Хренас два, мы эту девочку из под земли достанем! :yep: Весь инет вспашем, если надо будет, в поисках нужных людей!

Просто если есть люди, которые могу ускорить процесс поисков, было бы очень здорово! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а чо толку вы её достанете - она ж, небось, не белочка в конце февраля.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

:Laie_1: :Laie_1: :Laie_1:

:viannen_89:

Такой тонкий юмор оценят лишь белководы!!!!!!!!!!!!!!

Там всё путём должно быть, вроде как контакт глаза в глаза был, но дальше дело по причине стеснения не пошло.

Дык што ищем её! :) Без вариантов! Мы уже имена детям придумали :jokingly:

Назад дороги нет! Только вперёд!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :victory:

Ну так и чего, есть у кого нужные связи?? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ира, это секретная информация, любого сотрудника за разглашение могут уволить :(

Возможен вариант через полицию (думаю там знакомых реальнее найти), они могут отправить запрос на список пассажиров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Наташ, мы в России живём ;)

По идее у нас и взятки не должны брать и много ещё чего не должны делать, но делают же. Да чего уж там, белок нельзя дома держать!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я к тому, что работой в хорошей компании дорожат, да и связи там нужные сложнее найти. В полиции всё куда проще и народу больше работает, а такие подработки у многих в порядке вещей ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ах!! Я хочу знать, чем закончится такая шикарная романтическая история!!!!! А они не через Киев летели??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а шо, если шикарная и романтическая, таки сразу через киев?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Я к тому, что работой в хорошей компании дорожат, да и связи там нужные сложнее найти. В полиции всё куда проще и народу больше работает, а такие подработки у многих в порядке вещей ;)

Натусь, я ищу такие связи, которым ничего не будет за то, что они расскажут :victory: Ты меня понимаешь? ;)

У меня такие есть, НО именно в этой компании увы и ах нету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Ах!! Я хочу знать, чем закончится такая шикарная романтическая история!!!!! А они не через Киев летели??

Чем? Чем? А догадайся :jokingly:

Я себе уже блюда и выпивку для застолья выбрала, дык што сама понимаешь :D

Не, Натусь, не через Киев, через Мачкву :P:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...