Перейти к публикации

Инструкция для нашедших бельчонка
 

Ищем мальчика для спаривания


Dedushka
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Скажите пожалуйста, а зачем вам это? Какова цель спаривания? я не спрашивая какая цель у белки, какова ваша цель, это должно что-то изменить, или вы бельчат хотите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вы на какой территории готовы знакомить пару?? Девочка может напасть на мальчика на своей, равно как и мальчик проигнорировать девочку на своей. И это не делается на 1 день.

Нужна нейтральная территория и куча свободного времени. А также душевных сил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть новая клетка (210 x 120 x 160 мм.) , могу заселить обоих туда или ваши варианты ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ответьте пожалуйста на мой вопрос, что вы в дальнейшем планируете делать с бельчатами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть новая клетка (210 x 120 x 160 мм.) , могу заселить обоих туда или ваши варианты ?

Неплохая клетка. Так вы мальчика хотите купить себе в пару еще или взять на время?? Я бы побоялась свою белку отдавать кому-то, честно говоря.

А такая клетка у вас где планируется стоять - частный дом, улица, гараж, квартира (балкон)??

А клетка самодельная??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотим на время, клетка для помещения, делал для квартиры, а потом отдал балкон в распоряжение ...))) Для здоровья белочки я думаю естественная смена климата будет правильнее (окно у нее постоянно открыто )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Dedushka

и тишина...

Простите, но если вы хотите бельчат потом продавать, то нужно сразу об этом говорить, в конце концов, владельцы мальчика, в таком случае, имеют право на свою долю. А некоторые просто не пойдут на встречу ради коммерции... Если вы хотите оставить их себе, то тогда нужно обеспечить им жизненное пространство. Если раздать по знакомым, то убедиться, что они понимают, что это не хомячок.

И тут ещё такой важный аспект, который относится не только к вам, а ко всем, кто размещает подобные объявления: предлагая свою жилплощадь для встреч, готовы ли вы нести ответственность за жизнь и здоровье обоих питомцев? Готовы ли вы, в случае чего отвечать перед хозяевами другого животного? Сможете ли вы предоставить должный уход, кормление и присмотр? В случае, если что-то пойдет не так, вы готовы оперативно отвезти животное к врачу? В экстренной ситуации сможете сами оказать первую помощь? Если вы затрудняетесь ответить хотя бы на один из этих вопросов, то о каких любовных встречах может идти речь?!

Я сужу исключительно по себе, но я бы НИКОГДА не отдала своего питомца на чужую территорию, так же как и никогда не стала бы брать чужого питомца ради, фактически, развлечения. Это не собачка и не кошечка, тут все куда сложнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...