Перейти к публикации

Инструкция для нашедших бельчонка
 

Яша)))


Ника

Рекомендованные сообщения

Теперь осталось дело за малым)))) Доделать вольер и найти двух девочек - телеуточку и черную (что весьма сложнее).....

Белки-то в продаже есть, но..... большинство дикие...... А вот черную я купила, а он умерла на второй день..... стресс жуткий((( Как не попасть снова, не понятно....

А у кого Вы покупали белочек?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Вольер сегодня доделали :aleksey_01:

осталось внутри его обставить :rolleyes: И на днях все мои белочки переедут на свое постоянное место жительства. (фотки покажу, как только все доделаем).

Купила все таки девочку- белочку (Бусинка назвали, завтра сфоткаю).

Купила у того-же Артема..... Он мне ее сам привез в Москву... что я могу сказать.... У него конечно свой питомник и вроде как мне казалось очень ответственный подход к разведению....... (как же я не люблю говорить о людях плохо :blush3: ...)НО... В отличии от ухоженных черных белок (одна из которых умерла на второй день почему-то).... Эту я купила уже их жалости :blush3: больше, увидев..... Разбитый нос... Пугливая.... Вся в блохах (сидит у меня в карантине пока)... Теперь вообще не знаю где покупать себе белок :dash2: Очень растроена и не довольна. Белочка конечно же осмотрена ветеринаром, обработана от паразитов, пока карантинится...... Но нельзя же ТТАК......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вольер сегодня доделали :aleksey_01:/>

осталось внутри его обставить :rolleyes:/> И на днях все мои белочки переедут на свое постоянное место жительства. (фотки покажу, как только все доделаем).

Купила все таки девочку- белочку (Бусинка назвали, завтра сфоткаю).

Купила у того-же Артема..... Он мне ее сам привез в Москву... что я могу сказать.... У него конечно свой питомник и вроде как мне казалось очень ответственный подход к разведению....... (как же я не люблю говорить о людях плохо :blush3:/> ...)НО... В отличии от ухоженных черных белок (одна из которых умерла на второй день почему-то).... Эту я купила уже их жалости :blush3:/> больше, увидев..... Разбитый нос... Пугливая.... Вся в блохах (сидит у меня в карантине пока)... Теперь вообще не знаю где покупать себе белок :dash2:/> Очень растроена и не довольна. Белочка конечно же осмотрена ветеринаром, обработана от паразитов, пока карантинится...... Но нельзя же ТТАК......

Скорее всего этот Артём - банальный перекупщик и торгует белками от браконьеров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

af719765babb9489deb1d34692852f19.jpg

679a368db7ffa8cfab4645cc6367beac.jpg

25ed31575ba5e793547ca1313720a2f4.jpg

041e502ac458988abc728598ce54b9d3.jpg

312c4ff3124ebc7c6a0da7b7fc9991c4.jpg

Вольер достроили, белок выпустили)))Им теперь просторно. Только внутри пока все не дообставили))) Ну ничего, скоро все доделаем. Белочки все прекрасно поладили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

×
×
  • Создать...