Перейти к публикации

Инструкция для нашедших бельчонка
 

Бельчонок и комната с натяжным потолком


Antonio
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Здрасьте всем)) Скоро появится бельчонок, а в двух комнатах в квартире натяжные потолки. Что делать?Может быть кто-нибудь сталкивался. Как белки к таким потолкам относятся? Сразу в клочья...?(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Супермодераторы

У меня потолки натяжные и могу заверить, что Ноби они никогда не интересовали. А бельчонок маленький появится или уже подросток?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шторы самое главное попрочнее повесьте. Шустрые бельчата обожают забираться по шторая на гардины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Летучая кошь, мне привезут из питомника бельчонка 7-8 месячного. В одной комнате потолок обычный, но ему ведь мало одной комнаты потом станет) А в двух других сразу над гардиной, потолок натяжной. Я понял, что на гардину он так и так полезет)) А если потолок на прочность попробует, то нас вместе в лес жить отправят, как сообщников))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...