Перейти к публикации

Инструкция для нашедших бельчонка
 

Нужна помощь белочкам


IrinaV
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ну какой ту флуд-то? Вам реальные вещи предлагаю. Фонд, ГОВОРИТЕ? Простите за резкость, но в ж@@у такие корявые "фонды". Без "бюджета" такие, "фраерские" вещи не делаются, а дальше, хоть трава не расти. И, кстати, Ваше право "подчистить" тему. Тут такое не редкость. ДА ХОТЬ забаньте меня, я не уступлю в своём мнении.

ЕДИНСТВЕННОЕ. Спасибо Вам за (этот) звонок. Без освещении (этой) темы, здесь и не знали-бы об такой проблеме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Реальные вещи!? ну-ка, расскажите, как вы себе это представляете?!

Что вы здесь распаляетесь про фонды и бюджет, на форуме никто из учредителей не сидит, а нам эти гневные речи не нужны, мы и так все знаем и понимаем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Угу, хорошо. Так всё ёщё держим белок в "заложниках"? Либо везём их в лес?

Ну а про "распаляетесь" - "мы и так все знаем и понимаем" - А вот Я не знаю, и не понимаю, да и не "гневаюсь", но помочь считаю необходимо.

Иначе-бы и не "тискал" тему. Одно дело истерить, замалчивая детали. Другое - помочь реально.

В чём дело-то? Неуж-то в деньгах? Гоню от себя эту мысль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ronin

Вы что употребляли? :ph34r: что за бред пишите?

Заложники, бюджет, замалчивание деталей, деньги... может ещё про выкуп за заложников напишите? :tired: прям боевик какой-то!

Мне интересно, чисто теоретически, как вы себе представляете возвращение белок на вольные хлеба, если официального разрешения (да и неофициального тоже) вам никто не даст? а белки, между прочим, чужая собственность, на них и документы и договора имеются.

Расскажите, что вы подразумеваете под истерией и замалчиванием деталей? и под реальной помощью?

И при чем тут деньги?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

выпустить на, и сказать, что попередохли от полного отсутствия корма (на который, как я понимаю, ни договоров, ни собственников не нашлось).

а в общем, что, действительно, клавиатуру тут без толку стачивать - делайте, что посчитаете нужным. единственное вменяемое решение вопроса, вроде как, озвучено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Докхтур, я с Вами полностью согласен. И добавлю, что не ведаем, что творим. Ну а вопрос энтот решается оч...чень просто. Осталось только просчитать вероятность положительного решения проблеммы. И, просчитав, решить её в корне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...