Перейти к публикации

Инструкция для нашедших бельчонка
 

Бельчонок из Балашихи Питер


Galla
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Маленький бельчонок найден в парке, выпал из гнезда. Какает нормально, подвижный.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

обращаться с предложениями взять на выкармливание ко мне тел 8 915 409 60 67 Галина

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Галя, а он сейчас у тебя?хороший паренек :)/> Если нужна будет помощь - звони!

Кстати, ему уже можно прикорм помимо молочка предлагать.

Изменено пользователем ДомиНошкА
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Галя, а он сейчас у тебя?хороший паренек :)/>/> Если нужна будет помощь - звони!

Кстати, ему уже можно прикорм помимо молочка предлагать.

Пока бельчонок в Балашихе. По прикорму проинструктировала.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бельчонок у меня. Я очень переживала, что он не ест ничего. Но только что он попил с ладошки козьего молочка (около 2-х кубиков).

Галина меня консультирует, СПАСИБО ЕЙ ОГРОМНОЕ! Буду стараться, чтобы всё у мальчишки было хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выкармливать можно смесью- заменителем кошачьего молока Роял Канин, давать тепленькую. Можно с помощью пипетки, а я давала из инсулинового шприца без иголки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как Ваши дела, бельчонок кушает? Симпатичный у Вас пацан! А возвратить назад не пытались к мамашке? Ох и чешутся у меня ручки взять, но, чувствую, не потяну я наглую рыжую морду...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я тоже не очень понял чудесность истории с обретением животинки; он, вроде, не хромой и не ушибленный, нет? да и "гнездо" в рассказе фигурирует. "положить на место" нет возможности?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Супермодераторы

Как Ваши дела, бельчонок кушает? Симпатичный у Вас пацан! А возвратить назад не пытались к мамашке? Ох и чешутся у меня ручки взять, но, чувствую, не потяну я наглую рыжую морду...

Берите!!! Взятый в этом возрасте ребенок, будет самым лучшим, самым трогательным и сообразительным домашним питомцем! Будет спать на ручках, целоваться, угощать Вас своими самыми любимыми вкусняшками! Я тоже сомневалась и думала, что не потяну, но оставила у себя Ноби и не дня об этом не пожалела!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я тоже не очень понял чудесность истории с обретением животинки; он, вроде, не хромой и не ушибленный, нет? да и "гнездо" в рассказе фигурирует. "положить на место" нет возможности?

На какое место? Под корягу? Чтоб собаки съели или вороны склевали? Или залезть на 30-ти метровую сосну? Как вы себе это представляете? Я не "человек-паук".

Или вы думаете, что беличье гнездо находится на уровне вытянутой руки? Кукую-то чушь пишете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чушь - это на ваш не сильно образованный взгляд, предположим. а вообще-то белки бельчат обычно ищут, и часто и находят. это если мама-белка жива-здорова, имеется ввиду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чушь - это на ваш не сильно образованный взгляд, предположим. а вообще-то белки бельчат обычно ищут, и часто и находят. это если мама-белка жива-здорова, имеется ввиду.

Да, она ко мне подошла, засведетельствовала, что жива и показала справку , что здорова. А вот что вокруг бегает куча собак живых и здоровых- это был факт и собаки не хуже ищут бельчат, чем белки. И нашла бельчонка собака и чудом не успела его съесть.

Бельчонок был замерзший и уже почти не шевелился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, кстати, применять теорию надо по ситуации, ситуацией, которая была на тот момент не владеете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, кстати, применять теорию надо по ситуации,а Вы , ситуацией, которая была на тот момент, не владеете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Мы наконец-то надстроили клетку. Теперь мальку вольготно. Он к тому же еще бегает по комнате иногда. Назвали мы его Питтер Паркер - по-русски Петя.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Супермодераторы

Он что, так и живет в почти голой клетке? А где его домик или гамачок? Где еда и вода, ветки для лазанья и стачивания коготков, полочки? Где игрушки, шишки, погрызушки? :dontknow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Он что, так и живет в почти голой клетке? А где его домик или гамачок? Где еда и вода, ветки для лазанья и стачивания коготков, полочки? Где игрушки, шишки, погрызушки? :dontknow:/>

Даже отвечать не буду.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Потому что советы по обустройству клетки можно давать, по-моему, в другой форме.

Фото клетки сделано сразу после сборки, чтобы показать размер временного жилища Галине. А на вопросы "Где, где, где ...?" могу ответить только в рифму...

Консультируюсь с Галиной по каждой мелочи, почти каждый день. Галя, СПАСИБО ОГРОМНОЕ! Замечания (в любой форме :rolleyes: ) могу принимать только от нее, при чем со смерением, т.к. она человек, который мне очень помог.

Бельчонок ,наверное, поэтому такой блестящий и шустрый, что я его две недели "держу без еды и воды".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Супермодераторы

Дуняша, Вы опубликовали фотографию в общем доступе и только по ней я могла судить о содержании Вашего питомца. Отсюда и вопросы. Все люди разные и представления о нормальном содержании белки у них бывают очень специфическими. Не проще было ответить - все есть, уже установили, а не опускаться до хамства? Если Вам не нужны ничьи советы и если Вы не желаете, чтобы Ваши фотографии и посты комментировали, то стоит отправлять их Галине в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здесь я солидарна с Валей.

Дуняша, Вы не правы - хотя по пред. постам мы уже видели, что Вы склонны агрессивничать и хамить, к сожалению. Кроме того, Валя - один из самых образованных, подкованных и эрудированных белководов нашего форума и вообще очень отзывчивый человек. И уж точно, в данной ситуации ее волнует прежде всего беличье счастье, а не препинания с вами. Если вы все знаете и умеете и вам не нужны советы и поддержка, то мне жалко бельчонка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...