Перейти к публикации

Инструкция для нашедших бельчонка
 

Бельчонок из Балашихи Питер


Galla
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Если Вам не нужны ничьи советы и если Вы не желаете, чтобы Ваши фотографии и посты комментировали, то стоит отправлять их Галине в личку.

Советы в такой форме мне не нужны. Меня отчитывать не за что, особенно за то , что бельчонок сидит "без еды и воды". А то пришли и "заклеймили позором" - выполнили свой долг.

Впредь всю информацию буду отсылать только Галине в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что за срач на пустом месте!!!?

Дуняша, вас никто ни в чем не обвинял, не горячитесь! Мы же не видим и не знаем что там у вас происходит, вот и задаем вопросы, которые вам могут показаться критикой или глупостью.

Девочки, вы знаете, я сама такая же злючка-закорючка, но иногда нужно быть помягче, тем более если человек так остро воспринимает все...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Я бы с удовольствием взяла, но живу в Москве!( :(

Такой милый!!Надеюсь, он попадет в заботливые руки.

Давно уже хочу белочку завести и клетка есть. Но никак не могу найти. Предлагают, но не в моем городе. не везет((( :kez_12:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ура! Как славно, когда малыш находит ДОМ!

Кто его новые хозяева?

Надеюсь, что появятся на форуме.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Питер осматривает новый дом

Какие хорошие фото!

Это хорошо, что есть горшки со цветами, будет где нычки делать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...
ИзображениеМы извиняемся,что долго не писали.У нас все хорошо.К зиме Питер стал серенький и на ушках выросли большие рожки.Изображение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо!Да,я в Питере души не чаю.Еще он умненький,все понимает.Постораемся побольше фоток сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стелла, а как Питер себя ведёт на прогулках по дому? Не хулиганит? И как удаётся возвращать в клетку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Галина здравствуйте!Хулиганит и еще как.Поубирала в комнате все лишнеее,что падало.Питер играет как котенок.В клетку сам возвращается когда есть или спать захочет.Ну или я его сама возвращаю,например когда готовлю,чтоб на плиту не попал.Как то отправляла сообщение,но не получилось отправить.Я хотела спросить можно Питера иногда угощать гречневой кашей?Гречку бывает просит,а я не знаю можно ее белкам давать или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Галина здравствуйте!Хулиганит и еще как.Поубирала в комнате все лишнеее,что падало.Питер играет как котенок.В клетку сам возвращается когда есть или спать захочет.Ну или я его сама возвращаю,например когда готовлю,чтоб на плиту не попал.Как то отправляла сообщение,но не получилось отправить.Я хотела спросить можно Питера иногда угощать гречневой кашей?Гречку бывает просит,а я не знаю можно ее белкам давать или нет.

Если просит гречку, то дайте немного, посмотрите как пойдёт. У белок свои вкусы и предпочтения.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...