Перейти к публикации

Инструкция для нашедших бельчонка
 

Стэтхем


olga2211
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Пока не поздно, надо заняться коррекцией поведения белкуса. Кусабтся белки очень больно и чем старше и больше белка, тем болезненней укусы.

Т.е. я с ним играться не должна???

Вчера я сделала уборку в комнате, сегодня погром снова!!!! Может мне приснилось все???!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 79
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Galla

    9

  • ДомиНошкА

    4

  • olga2211

    47

  • Летучая кошь

    7

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

  • Супермодераторы

Т.е. я с ним играться не должна???

Вчера я сделала уборку в комнате, сегодня погром снова!!!! Может мне приснилось все???!!!!

Оля! Играть можно и нужно, но не голой рукой, с которой он борется, а держа в руке плюшевую игрушку или кошачий мячик. Сейчас он нежно борется, а скоро начнет бросаться и впиваться зубами всерьез и с намерением жестко победить противника. Мой, в этом возрасте очень любил большие и маленькие плюшевые игрушки, только не оставляйте их у него в клетке, пусть играет ими только в Вашем присутствии.

А по поводу разгрома квартиры - так это норма! Мама маленького белко-мальчика - самое чистоплотное существо на свете, поскольку убирается раз десять за день! :cleaning up:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как они с Лоечкой общаются?

Пытается с ней поиграться, что-нибудь с клетки украсть! Лоя пытается его побить, но у нее ни чего не получается! Забавно смотреть на их догонялки по комнате!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

post-2213-0-38085600-1373641092_thumb.jp

post-2213-0-55235500-1373641112_thumb.jp

post-2213-0-20270400-1373641133_thumb.jp

Первый раз клубнички попробовал!!!

Результат: Белка - вампир, испачканные обои, и грязный ковер!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

post-2213-0-08102900-1373642564_thumb.jp

post-2213-0-69205700-1373642574_thumb.jp

post-2213-0-41696800-1373642585_thumb.jp

post-2213-0-23532400-1373642594_thumb.jp

Вот так он сваливает от фотоаппарата!!!

Он начал на меня бросаться когда я его фоткаю!!!!

Это уже стало опасно для жизни!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

post-2213-0-60602000-1373642926_thumb.jp

Его любимые рога!!

post-2213-0-85233200-1373642936_thumb.jp

Отдыхаем!!! А там друзья торчат!!

post-2213-0-15621100-1373642948_thumb.jp

post-2213-0-02546300-1373642966_thumb.jp

Клавиатура!!!! А кнопочка лишняя!!!

post-2213-0-16170000-1373642976_thumb.jp

post-2213-0-98239500-1373642986_thumb.jp

Вот как он свой дом съел!!!

post-2213-0-13875600-1373642998_thumb.jp

Сваливаем!!!

post-2213-0-66583900-1373643009_thumb.jp

Кто тут???

post-2213-0-05710200-1373643029_thumb.jp

Какая вспышка яркая!!! Типо спим!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А Лоя где теперь живёт? Чего-то её не видно(

Изменено пользователем Надежда411
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 4 недели спустя...
  • 4 месяца спустя...

Умер. Под стрижка зубов, оказалось смертью. Аккуратней будьте с ветврачами. 


Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а чо тут расстреливайте - просто просьба к вам огромнейшая: третью хоть не заводите, помилосердствуйте! нельзя вам белку - по первой ещё был абсолютно ясен диагноз.


Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Причина отросших зубов, сильный удар мордой, грызть не мог. Наркоза не было. Сердце не выдержало.


Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Примите соболезнования....


Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

 нельзя вам белку 

 

!
Предупреждение:
просьба уважать всех участников форума
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а чо тут расстреливайте - просто просьба к вам огромнейшая: третью хоть не заводите, помилосердствуйте! нельзя вам белку - по первой ещё был абсолютно ясен диагноз.

Так у меня Стэти был абсолютно здоровым парнем.

Про Лою, мне ни кто здесь и посоветовать не мог. Просила помощи - ее не дали и в итоге все накинулись расстреливать. 

Я же тоже не могу нести ответственность за халатное действие, как сказали, опытного специалиста. На дом ее вызвала. Деньжища огромные заплатила. А она даже трубку взять не могла. 

У моего малыша все было. От огромного дома до еды разнообразной. Все лето и осень делала ему запасы на зиму. Яйцо куриное домашнее покупала у бабульки, чтобы скорлупа была хорошая и яички свежие.  Единственное что он не любил это сухарики и творог. Мин камень грыз, скорлупу ел. Не допускала я ошибок в кормлении. 

Но случилось неприятность, парень же скоростной и доминантный самец, ударился мордой, мама пожалела, и в течении 2-х недель орешки колола. Отрасли зубки.

Итог Стэти умер. С мамой поругалась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Супермодераторы

     Мне очень жаль малыша, и очень сожалею, что  телефон  врача, который способен проводить подрезку зубов в домашних условиях, дала Ольге я. По словам Оли зубы отрасли на 2 см, нормально питаться мальчик не мог, медлить было нельзя.  Озеркова  в отпуске до 23 марта, другие врачи "Красного лиса" очень неохотно принимают  белок, поскольку они сильнее  домашних грызунов, реагируют на стресс и, главное,  отвезти малыша  в клинику  было не возможно, поскольку в руки он не давался. Операция не сложная, во всех клиниках производится без наркоза, поскольку, при правильном исполнении, не причиняет боли зверькам, а  врача Павловскую  Галину я знаю уже  очень много лет, она  бралась за очень сложные случаи с моими животными и питомцами моих друзей,  когда другие врачи  отказывались  их лечить -  вытаскивала кота из комы, оперировала злокачественные опухоли у собак и кошек, лечила птиц и грызунов, имеет прекрасные отзывы на форумах владельцев кроликов и хорьков и крыс.  Какие  именно действия при поимке белки или  при операции были ошибочными, в данном случае, я предположить  не могу, поскольку специалистом не являюсь и своими глазами происходящее не видела.  Могу сказать  лишь одно, что эта трагедия еще раз подтверждает то, что белка, живущая в квартире должна быть,  обязательно, приучена к рукам и более и менее подчиняться своему хозяину,  иначе просто нереально оказать ей, в случае необходимости, даже самую минимальную помощь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня ветклиника рядом, "Капуцин" называется. Так там вообще могут отказать в помощи, если хозяин не может успокоить и зафиксировать своего питомца. С белкой вообще сложнее, даже если она дома ручная.


Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться


×
×
  • Создать...