Перейти к публикации

Инструкция для нашедших бельчонка
 

Кедрик


Elizabeth

Рекомендованные сообщения

Всем ПРИВЕТ!!!)))

Недавно у нас появился новый жилец)))

Безумно этому рады...и решили поделиться своей радостью с вами!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вас :aleksey_01:/> . Она у вас такая классная.

Спасибо большое!!!

У нас с ней любовь)))))

Всего 5 дней у нас, а уже с рук кушает и бегает по мне!)

Купили ей клетку 55х75х90, но хотим побольше. Не знаете, где можно клетку приобрести высотой около 1 метр 20см?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А какова история Тоси? Откуда она у Вас?

Купили мы ее в питомники)) Его нам посоветовали друзья!

История у Тосеньки хоть и маленькая, но очень насыщенная! Она у нас всего 5 дней. Зато уже 3 клетки сменили..а во вторник еще одну(побольше) привезут! Все самое лучшее для нашей девочки)Такая она общительная, все время носик ко мне тянет, с рук кушает, бегает по мне!

Мой папа(живу с родителями) до сих пор не может пережить то, что мы назвали ее Тося, а не Кедрик(уж больно ему нравится эта кличка).

Любимые места в доме у Тоси - домик и подоконник! Весь день по нему скакать может. А еда - кедровая шишка.

Сегодня первый раз выпустили из клетки. Носилась по комнате, а потом и до меня добралась. На голове посидела, а потом на плече устроилась. Побегала полчасика и в клетку пошла. САМА!!!Вот умничка. Не думала, что в первый раз все так хорошо пройдет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Супермодераторы

А чем , кроме кедровых шишек кормите девочку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чем , кроме кедровых шишек кормите девочку?

Ооох, много чем... Фрукты свежие, ягоды, сушеные грибы, семечки, молочко, творог, веточки разнообразные, сыр, капуста, морковка, огурчик...чем только не кормим)

Но стараемся не перекармливать!!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Супермодераторы

Ооох, много чем... Фрукты свежие, ягоды, сушеные грибы, семечки, молочко, творог, веточки разнообразные, сыр, капуста, морковка, огурчик...чем только не кормим)

Но стараемся не перекармливать!!))

Очень советую сейчас заняться заготовкой на зиму молодых шишек и, конечно, давать их белке свеженькими, прямо вместе с веточками. Сейчас самое время собрать и заморозить, как можно больше шишек лиственницы, а потом пойдут зеленые еловые и сосновые шишки. Всю зиму их можно будет выдавать белке по 1 - 2 штучке в день прямо в замороженном виде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень советую сейчас заняться заготовкой на зиму молодых шишек и, конечно, давать их белке свеженькими, прямо вместе с веточками. Сейчас самое время собрать и заморозить, как можно больше шишек лиственницы, а потом пойдут зеленые еловые и сосновые шишки. Всю зиму их можно будет выдавать белке по 1 - 2 штучке в день прямо в замороженном виде.

как раз этим собираемся заняться на выходных!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ничего не могу поделать с родителями....Все равно Кедриком называют. Как думаете, белочка не обидится, если мы ей мужское имя дадим? :scratch_one-s_head:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ничего не могу поделать с родителями....Все равно Кедриком называют. Как думаете, белочка не обидится, если мы ей мужское имя дадим? :scratch_one-s_head:/>

Не обидится, Пусть уж Кедряшкой называют, в соответствии с полом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не обидится, Пусть уж Кедряшкой называют, в соответствии с полом.

А как тему на "Кедрик" поменять? :scratch_one-s_head:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как тему на "Кедрик" поменять? :scratch_one-s_head:/>

Через редактирование заголовка темы.

А Вы решили уже точно переименовать белочку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Через редактирование заголовка темы.

А Вы решили уже точно переименовать белочку?

Решила не совсем я. Но это уже точно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Напишите, какой заголовок ветки Вы хотите. Я поменяю.

Все тоже самое...только "Тося" поменять на "Кедрик"

как то так:

Кедрик

История белочки по имени Кедрик

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

×
×
  • Создать...