Перейти к публикации

Инструкция для нашедших бельчонка
 

пристроить двух бельчат на время отпуска


1R1N4
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Надеюсь, орешки ты им сама чистишь? покупные очищенные ни в коем случае нельзя! всё покупаем в скорлупе-кожуре, а потом сама чистим, но приучай уже, что бы сами пытались грызть. Семечки подсолнечника и тыквенные давай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

но приучай уже, что бы сами пытались грызть. Семечки подсолнечника и тыквенные давай.

жареные можно? или только сырые?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

щас вам тут за жареные быренько всыпят (по заслугам, надо сказать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

но приучай уже, что бы сами пытались грызть. Семечки подсолнечника и тыквенные давай.

жареные можно? или только сырые?

Жареные не надо. Просто обычные семечки в оболочке!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

начинают кусаться.... причем скорее не кусаться а пробовать меня "на вкус", пытаются грызть спину, голову..... как будто я большой орех..... их вообще можно от этого отучить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

начинают кусаться.... причем скорее не кусаться а пробовать меня "на вкус", пытаются грызть спину, голову..... как будто я большой орех..... их вообще можно от этого отучить?

Ругаться, повышать голос, хлопать громко и топать. Отучатся быстро, главное не запускать. И не бояться, если будут пытаться нападать. Это просто движения, но не истинное нападение. Нужно показать, кто главная белка в доме :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ругаться, повышать голос, хлопать громко и топать. Отучатся быстро, главное не запускать. И не бояться, если будут пытаться нападать. Это просто движения, но не истинное нападение. Нужно показать, кто главная белка в доме :)/>

АХАХА ))) да, есть попытки нападать)))) но они такие неловкие и смешные, что совсем не страшно))) я их беру двумя пальцами за мордочку и тереблю слегка, могу совсем нежно по носику постукивать пальцем.... но по моему они думают что я с ними играю и начинают кувыркаться, бороться с моей рукой...

а они, если я буду повышать голос и хлопать, не станут меня бояться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...