Перейти к публикации

Инструкция для нашедших бельчонка
 

Белк Мики


stateline
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте, недавно в роще Казахстана нашли бельчонка, судя по виду ему было около 2-3 недель от роду, сейчас он живет у меня почти месяц.

В первый же день купил для него небольшую клетку для хомяка, в ней было маленькое колесо, клетку брал для того, чтобы ночью его не скушал мой кот Тима. Мики часто выпускаю бегать по квартире, кот играет с ним, трется головой и мурчит.

Кормил в первый день модой с медом, орехи он есть не стал, брал набор для хомяков. Зато со шприца выпил 4 кубика, и начал оживать, кажется был обезвожен. На второй день, нашел в городе продавцов козьим молоком, прокипятил и начал кормить, кушает очень хорошо. На данный момент кушает орешки, очень любит белый хлеб и сухари. Продолжаю кормить молоком.

2 дня назад купил колесо, но пока не получается приучить.

На данный момент озадачен покупкой - изготовлением клетки, как лучше поступить, пока не знаю.

И следующий вопрос, мне интересно может у кого то есть опыт, кот съест его при возможности? покалечит? http://clip2net.com/s/5llnXm

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...