Перейти к публикации

Инструкция для нашедших бельчонка
 

Люсьен! Можно просто Люся :))


koshara
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 349
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • risu

    43

  • Merayia

    28

  • koshara

    209

  • Bardasita

    29

:thumbup::thumbup: Анют ,фотки - супер!

Кстати расскажи как в принципе ехать отдыхать со зверьем?Вели себя нормально или застрявали в каждом магазинчике и требовали хот-догов и мороженого?

И я вижу Люся на поводке,кстати ты приучала ее к шлейке или просто одела ее в поводок и зверик пошел гулять без проблем?

Фира - красотка,тоооолстенькая такая ,откоооормленная хорошенькая крысуля! :girl_in_love:

Пасибочки! Старались девчонки, позировали :victory:

)))) В принципе, ездить с ними без проблем... Главное, чтобы было место для клеток, а так полный нормуль... Всякими хот-догами мы аппетиты в дороге не перебиваем-с, а как прилежные девушки в дороге перекусываем полезными вкусняшками и терпеливо ждем, по приезду, полноценного обеда :jokingly: Так что они у меня молодцы! В основном, большую часть дороги мирно валяются, а Фира вообще, преимущественно, всю дорогу спит в гамачке :good:

Люсьен с поводочком меня действительно порадовала! Я на нее одела поводок и она спокойно так пошла гулять! А в следующий раз, когда я начала одевать поводок, она тут же сообразила, что сейчас будут гульки и спокойно и терпеливо дала себя обмундировать :ok: И даже не пыталась ее перегрызть :yes3:

Фира у нас, дааааа, та еще откормленная деточка! Ну что ж теперь поделать, если она стала всеобщей любимицей и от всех получает много разный вкусняшек... :P:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Ань,а че это как семки кушать так совместно,а как сливы так индивидуально?По какому принципу раздаются продукты питания в твоей семье? )))))

Люська - :girl_in_love: :girl_in_love: :girl_in_love: пацалуй красну девицу от меня ,такая лапка она у тебя и ножки как у золушки,крошечные!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ань,а че это как семки кушать так совместно,а как сливы так индивидуально?По какому принципу раздаются продукты питания в твоей семье? )))))

Ну, семки - это не еда, а процесс, процесс взаимопонимания... типа процесса " поделись улыбкою своей..." :jokingly: Поэтому он совместный. А слива - это так, просто еда :don-t_mention:

Люська - :girl_in_love: :girl_in_love: :girl_in_love: пацалуй красну девицу от меня ,такая лапка она у тебя и ножки как у золушки,крошечные!

Пасибочки, Танюш :romashka: Очень приятно! поцалую, кады отлавлю :jokingly:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

надо же не перестаю удивляться, какой же милый голубоглазый кролик!

Galla, спасибочки :give_rose: моя краса радует мамочку, поддерживает свою фигурку в должном состоянии :victory:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Galla, спасибочки :give_rose: моя краса радует мамочку, поддерживает свою фигурку в должном состоянии :victory:

А в должном это как? :jokingly:

Совместное поедание семечек очень понравилось

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А в должном это как? :jokingly:

Это значит, мы стройные аки газЭль, ни лишнего граммулечки :victory::jokingly:

Совместное поедание семечек очень понравилось

Пасибушки :give_rose:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это значит, мы стройные аки газЭль, ни лишнего граммулечки :victory::jokingly:

"В зоопарке тиграм не докладывают мяса!!!" :2d:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"В зоопарке тиграм не докладывают мяса!!!" :2d:

:2d: :2d: :2d:

Просто в зоопарке "тигры" носятся аки ужаленные в попу и закидывают всех "горохом"... Вот все "мясо" и реализуется поскакушками :P::victory:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Galla, спасибочки :give_rose: моя краса радует мамочку, поддерживает свою фигурку в должном состоянии :victory:

а часто бывают голубоглазые кролики? я первый раз увидела....
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ааай, какие фоточки суууперскиееее!!! ещё-ещё!!!

даёш ещё фоток!!!! :thumbup:

а у вас крол не линяет сейчас?

у меня ужОс просто как линяет..

вычёсывая каждый день, вот сейчас с проплешеной ходит, мы со спины всегда линять начинаем почему-то.. :dontknow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а часто бывают голубоглазые кролики? я первый раз увидела....

Ой, даже и не знаю... Но я тоже первы раз у Люськи голубые глазки увидела :flirt:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ааай, какие фоточки суууперскиееее!!! ещё-ещё!!!

даёш ещё фоток!!!! :thumbup:

а у вас крол не линяет сейчас?

у меня ужОс просто как линяет..

вычёсывая каждый день, вот сейчас с проплешеной ходит, мы со спины всегда линять начинаем почему-то.. :dontknow:

Спасибочки :thank_you2::give_rose: Мы очень рады!

Моя краса тоже линяет сейчас, но как-то равномерно что ли...так шерстинки вылазиют, но не клоками... Как только она начала достоточно сильно линять, я сразу начала ей давать витаминки и теперь уже не так сильно лезет :victory:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Эххх, что-то к нам никто не заходит :scratch_one-s_head:

Ну лана... все равно выложу новые фотки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...