Перейти к публикации

Инструкция для нашедших бельчонка
 

Люсьен! Можно просто Люся :))


koshara
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Тааак, а вот с этого момента по подробнее! :)

Ну... енто... я без пяти минут психолог (заканчиваю в этом году) и мы когда-то на первом курсе изучали зоопсихологию, вот и вспомнилось :lol: Ну, конечно, не очень глубокий курс был, а скорее обозревательный по всей этой тематике :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 349
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • risu

    43

  • Merayia

    28

  • koshara

    209

  • Bardasita

    29

Какой же у меня упертый и своенравный кролик... :confused: Вы себе не представляете... похоже у нас подрастковый кризис и мы делает все наперекор...Ужасть, а не поведение... Ну будем применять "человеческие" методики взаимодействия и контроля поведения дитятки ... B) посмотрим кто кого 8-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Ну... енто... я без пяти минут психолог (заканчиваю в этом году) и мы когда-то на первом курсе изучали зоопсихологию, вот и вспомнилось :lol: Ну, конечно, не очень глубокий курс был, а скорее обозревательный по всей этой тематике :rolleyes:

А-а, вот ты и попалась ;)

ДоХтор, я на приём. Что это у меня, всё время в лес тянет и на шишках крышу снесло? А ещё, на всякие брёвнышки засматриваюсь и каждую вторую палку в дом мысленно тащу. Как думаете, место в Кащенко пора занимать или ещё рано?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Надо Белычу сказать: "Смотри, Белыч, ореховая роща воплоти... Вкусна-а-а-а :tender: " Глядишь и поверит... и будет кошать полезную травку. Это как с психосоматикой у людей :D;) Главное говорить серьезно ))))

Боюсь не прокатит :no: Знаешь какой у меня Белыч? У-у-у-у-у-у. Вот давеча давала ему червячка скушать и говорила, что это вкусно. Так Белыч на меня так взглянул и сказал: "С дуба рухнула что ли? Это я не ем. Орехи подавай!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А-а, вот ты и попалась ;)

ДоХтор, я на приём. Что это у меня, всё время в лес тянет и на шишках крышу снесло? А ещё, на всякие брёвнышки засматриваюсь и каждую вторую палку в дом мысленно тащу. Как думаете, место в Кащенко пора занимать или ещё рано?

Нуууу.... думаю, что это тесная идентификация с близким объектом :blush::rofl:

Жить будете :D

И думаю, что палаты Кащенко не настолько комфортны и уютны, нежели ваша квартирка.... Так что, переезд не требуется )))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А Кролики что едят зимой?? Сено?? У родственников жила крольчиха - ей круглый год покупали листья салата свежие. Может дома выращивать на подоконниках?? Вы как??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Нуууу.... думаю, что это тесная идентификация с близким объектом :blush::rofl:

Жить будете :D

И думаю, что палаты Кащенко не настолько комфортны и уютны, нежели ваша квартирка.... Так что, переезд не требуется )))))))

Уффффф, успокоили, доХтор :D

Ну тада пошла раздвоять личность :blink: В смысле одна спать хочет, а вторая белку тискать. Хоть разорвись :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ох, жалко, что теперь (пока) нет возможности часто бывать в инете... А то я прям скучаю без этого форума :blush::rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Дел по самые эти, как его, уши? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дел по самые эти, как его, уши? :)

Да не то слово... а сейчас еще вдобавок не в Москве и там инета, кроме как через телефон нет((((( вот и не получается((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А Кролики что едят зимой?? Сено?? У родственников жила крольчиха - ей круглый год покупали листья салата свежие. Может дома выращивать на подоконниках?? Вы как??

Ну-у )) кролики едят, во-первых, свой корм, потом конечно же сено (его нужно обязательно давать), ну и еще я своему Чуче зимой покупала зелень (петрушку, укроп), но не каждый день. Конечно же выдавать можно овощи и фрукты, которые можно купить зимой... Вот вроде... :rolleyes:

А по поводу проращивания... я надумала проращивать просо и пшеницу... мож че и получится :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уффффф, успокоили, доХтор :D

Ну тада пошла раздвоять личность :blink: В смысле одна спать хочет, а вторая белку тискать. Хоть разорвись :lol:

Раздваивайся-разваивайся :lol: все равно доминирующая мотивация победит :D;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Раздваивайся-разваивайся :lol: все равно доминирующая мотивация победит :D;)

Ты ето, того, не ругайся, здесь же дети могут быть :acute::Laie_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Да не то слово... а сейчас еще вдобавок не в Москве и там инета, кроме как через телефон нет((((( вот и не получается((

Бедняжка :( Сейчас без инета, всё-равно что без одежды на улицу выйти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Ох! Наконец-то хоть на чуть-чуть я к вам всем вырвалась (в инет)! :yahoo: Моя Люська растет и растет... уже увеличилась в размерах :D: (но не сильно) и даже цвет поменяла ))) Если получится, я выложу ее новую фотку... Но такая хулиганистая стала, просто мрак! 8-) Раньше была такая аккуратистка и прилежная девочка, а теперь ... :blink: Выкапывает в клетку наполнитель, отъедает куски пластмассы от домика и туалета и страшно гремит по ночам, при этом делает это изощренными способами: то грызет неистово прутья клетки, чуть ли не вырывая их, то забегает в домик и начинает подпрыгивать с этим домиком... грохот страшный, то прыгает в свой туалет и, сидя там, начинает отгрызать карабинчик.... Просто :canthearyou: можно... а ведь нам скоро переезжать обратно в москву... не знаю, что прям с ней делать... в москве же одна комната, там сна и вовсе не будет... Так что вот такие вот дела :jumping:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А может Люсе скучно?? Может ей игрушку какую выдать, чтобы её развлекала по ночам.

И может ей тесно?? А куда вы уехали и как Люсю перевозили??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Merayia, :yaya: Как у вас делишки?

А может Люсе скучно?? Может ей игрушку какую выдать, чтобы её развлекала по ночам.

И может ей тесно?? А куда вы уехали и как Люсю перевозили??

Этой паразитке всегда скучко... стоит только клетку открыть, тут же выскакивает и давай колбасой носиться...энергии-то много...она из-за этого так прикольно подпрыгивает, как маленький козленок.. бочком-бочком, так забавно... жаль только на видео вряд ли получиться снять, уж шибко она быстро носится :P new year: К сожалению мы приезжаем поздно вечером и мало ее выпускаем, вот и беснуется ))) А по поводу игрушек... у нее куча барахла... и тряпочка выделена ей, и деревянные блинчики выпилены и веточки наломаны... все ей мало! По поводу тесноты - это точно нет, у нее клетка большая, она там даже умудряется носиться круголями ))))

Уехали мы в подмосковье, к моим родителям на время, любимого моего перевели в другой офис в подмосковье и оттуда быстрее добираться на работу. А Люську перевозили в ее модной сумке, правда она скорее не в ней сидела,а у меня на коленях валялась. Путешествует вроде спокойно, я не наблюдала, чтоб она сильно нервничала :smail:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Немного относительно свежих фоток (где-то 2-3 недельной давности)

post-114-1231423801_thumb.jpg

post-114-1231423821_thumb.jpg

post-114-1231423935_thumb.jpg

post-114-1231423964_thumb.jpg

post-114-1231423976_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На этих фотках можно увидеть как поменялся цвет: ушки стали более темные - мраморного окраса, появились темно серые пятнышки возле глаз, и ореол вокруг глаз стал более насыценного рыжено цвета. А еще у нее хвост с одной стороны стал серебристо-серым с одной стороны, а с другой - темно-коричневый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ваша Люся - настоящая кокетливая белочка :) Особенно, если на последних фотках представить, что ушки - этио кисточки!! Хорошенькая :) А ушки - модные!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ваша Люся - настоящая кокетливая белочка :) Особенно, если на последних фотках представить, что ушки - этио кисточки!! Хорошенькая :) А ушки - модные!!

Спасибо за комплимент :P new year: Если честно, то и ведет себя она иногда как белочка... носится как сумасшедшая - перпетум-мобиле какой-то :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1) валяется

2) метит ногу... типа "Все моёёёёё" :P new year:

post-114-1231755312_thumb.jpg

post-114-1231755333_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...