Перейти к публикации

Инструкция для нашедших бельчонка
 

Люсьен! Можно просто Люся :))


koshara
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Вчера сдавала ГОСы и соответственно пришлось из подмосковья на несколько дней приехать в москву, т.к. ехать на экзамен надо было очень рано... Так вот, кады готовилась и нервничала перед госами... так жутко не хватало мне моей Люськи, бусинки моей милой :girl_cray2: ... Страсть... Зверье любимое так успокаивает... не даром существует много видов психотерапии с различными животными :Wipe glasses:

Ха ха ,как я вас понимаю,я когда уезжала в Канаду,мне родители собаку не отдали,так пришлось начесать с него шерсти ,отрезать пару усов (у него потрясные усы просто) и вот когда я сильно за ним скучаю,достаю этот кулек с шерстью и усами и нухаю,очень помогает не скучать.Доктор мне в клинику еще не пора? :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 349
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • risu

    43

  • Merayia

    28

  • koshara

    209

  • Bardasita

    29

Исключительный у вас кролик,я когда сталкивалась с кроликами,они почему-то были злыми,сердитыми буками и очень очень плохо почему-то относились к детям и вообще какие-то недружелюбные были.Это от чего зависит? от того ,что не складываются отношения ии просто кролики как другие животные имеют свой характер.Одни хотят дружить с людьми,а другие нет?

Вот ваша Люся как с остальными членами семьи ладит? Мне очень интересно ))) :blush:

Пасибочки :rolleyes: Поведение кролика зависит от многих причин: во-первых, так как кроликов по природе часто обижают (всякие там злые волки, орлы и т.д.), то они весьма, с одной стороны, пугливые, а с другой стороны, агрессивные....Поэтому очень сильное влияние на характер оказывает воспитание и приручение в детском возрасте. Если кроля приучать к рукам... показывать, что такое хорошо, что такое плохо... то в скором времени кроль привыкнет к людям. Однако кролики привыкают очень медленно к человеку и поэтому, если он и привык, предположем, к хозяевам, то к другим людяем ему тоже нужно будет привыкать и это может занять достаточн много времени. Ну и конечно, просто характером и темпераменотом кролики тоже очень сильно отличаются.... вот например, мой первый кролик, Чуча, по характеру сильно отличался от Люськиного характера. Еще конечно играет роль пол животного, но не в такой значительной мере.

Моя Люська не боится и дружит совсеми членами семьи и даже с собакой (таксой). Если кто-нибудь заходит в комнату, то она тут же подбегает и доверчиво подставляет свои ухи, чтобы их погладили :D: Однако, к каждому члену семьи у нее свое отношение и поведение выработано... если кому-то она похволяет все (мне :rolleyes: ), то кому-то она позвалает лишь погладить себя или дать что-нить вкусненькое ей, а больше ни-ни... B) А когда к Люське приходит моя собака и прыгает к ней на диван, то Люська сначала оббегает его стороной, на всякий случай, а потом подбегает к нему, нюхает его нос и потом обтирает его нос своим подбородком (оставляет на нем свои метки типа "моё" :g laughter: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ха ха ,как я вас понимаю,я когда уезжала в Канаду,мне родители собаку не отдали,так пришлось начесать с него шерсти ,отрезать пару усов (у него потрясные усы просто) и вот когда я сильно за ним скучаю,достаю этот кулек с шерстью и усами и нухаю,очень помогает не скучать.Доктор мне в клинику еще не пора? :crazy:

:rofl::D: Неее, в клинику пока не нужно.... хороший у вас тип "совладающего" поведения в данной ситуации :Wipe glasses: можно за вас пока не беспокоится :D: :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ничего себе как Люся с таксой - прям как умная и хирая женщина :) Ну молодец!! А такса - это мальчик или кто-то еще?? :)

Просто Люся сразу наверное поняла - что с таксой дружить надо, а то такса давно тут, а мне, Люсе, еще нужно доверие заработать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ничего себе как Люся с таксой - прям как умная и хирая женщина :) Ну молодец!! А такса - это мальчик или кто-то еще?? :)

Просто Люся сразу наверное поняла - что с таксой дружить надо, а то такса давно тут, а мне, Люсе, еще нужно доверие заработать :)

Даааа! Люська у нас такая :D: А такса - мальчик, Чип. Я, по-моему, вроде выкладывала его фотки в разделе "зверьё мое", если не ошибаюсь :blush: А дружить-то это да... с собакой точно нужно дружить, а то вдруг не нароком так съест... охотничая все-таки :P new year:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю, что у вас охотничья собака - обычная, а вот Люся - настоящая женщина!! Сразу раскусила с кем дружить :) А кто кормит :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю, что у вас охотничья собака - обычная, а вот Люся - настоящая женщина!! Сразу раскусила с кем дружить :) А кто кормит :)

Это точно :P new year: по принципу: "Хочешь жить - умей вертеться!" :g laughter:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот расскажите-ка нам как маленькие симпатичные кролики готовятся к весне?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот расскажите-ка нам как маленькие симпатичные кролики готовятся к весне?

Ну в принципе, ничего необычного у самых упрямых и назойливых кроликов не происходит :D: Она достаточно активно сейчас линяет, много энергии у нее... носится, постоянно что-то грызет... а еще она стала просто СТРАШНО настырная %-) ей что-нибудь запрещаешь, отгоняешь откуда-нибудь, а она настырно лезет опять и, главное, при этом еще и топает - ругается! :canthearyou: ужас просто какой-то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну в принципе, ничего необычного у самых упрямых и назойливых кроликов не происходит :D: Она достаточно активно сейчас линяет, много энергии у нее... носится, постоянно что-то грызет... а еще она стала просто СТРАШНО настырная %-) ей что-нибудь запрещаешь, отгоняешь откуда-нибудь, а она настырно лезет опять и, главное, при этом еще и топает - ругается! :canthearyou: ужас просто какой-то...

А цвет шкурки в процессе линьки не меняется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А цвет шкурки в процессе линьки не меняется?

В процессе линьки основательно цвет не меняет... но зато в процессе взросления меняется ее общий окрас, а именно, появляются новые "цветные" пятнышки... Интересно! :rolleyes: Какая она будет потом.... серо-буро-малинвая в крапинку :g laughter:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даже не знала, что зарубежные поп-звезды могут довести до инфаркта русский кроликов :shok::)

когда Люська услышала начало песни womanizer Бритни Спирс у нее случилась истерика :swoon: .... она начала носиться кругами, запуталась в занавеске, потом вырвалась оттуда и, ломанувшись в другую сторону,... упала с кровати, бегала по полу :JC_run: ... Короче, ужас... ловила ее по полу, потом успокаивала, беднягу.... пришлось посадить в клетку, чтоб успокоилась.... Ужас просто,что делает с психикой эстрада :shok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

халесий голубоглазик какой! И начитанный впридачу,прочитанные странички тотчас съедает? :girl_in_love:

А пристрастия в музыке Люси я с ней разделяю.у меня такое ж начинается,кода я слушаю Бритни Спирс )))) :jokingly:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

халесий голубоглазик какой! И начитанный впридачу,прочитанные странички тотчас съедает? :girl_in_love:

А пристрастия в музыке Люси я с ней разделяю.у меня такое ж начинается,кода я слушаю Бритни Спирс )))) :jokingly:

ну да, читает в захлёб.... только и успеваешь изо рта вытаскивать особо интересные куски книжки :lol: Поэтому чтение в строго выделнове время - так сказать, внеклассное чтение B)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Ну вот, на зайца хоть стала похожа, а то белкой сильно отдавало :jokingly:

Лови фотку без красного глазика. По моему так лучше :)

post-2-1238075319.jpg

Стройняшка она у тебя. Фитнес? Диета?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибочки! Так лучше :thumbup:

Диетой у нас и не пахнет... жрем-с как слоник... но зато активная и обмен веществ оч быстрый, так что все выгуливаем :jokingly:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы Люсе классику ставьте. Я ж грю.. настоящая женСЧина!!

Очень симпатичная!! Морковку хрумает??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы Люсе классику ставьте. Я ж грю.. настоящая женСЧина!!

Очень симпатичная!! Морковку хрумает??

Да! На классику она спокойно реагирует, может даже глазки прикрыть и послушать... а вот поп-дивы ее шокируют :jokingly:

Морковку лопает только так :yep: ... а еще огурец, помидор, салат, зелень и так далее... Она себя не ограничивает, так что приходится ограничивать мне :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нам на передержку дали крыску. Забавная такая :lol: Оказывается Люська моя страшная ревнивица! :keep silence: Я уж ей говорю каждый раз, что она у меня самая любимая и вообще, все на свете...а она все меня контролирует :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой какая крыска :) Ручная, да?? Как хозяйка (я б тоже заревновала) - легла себе, чухайте меня все :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой какая крыска :) Ручная, да?? Как хозяйка (я б тоже заревновала) - легла себе, чухайте меня все :)

Ага, ручная :) носится как электровеник... ужасть! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...