Перейти к публикации

Инструкция для нашедших бельчонка
 

Люсьен! Можно просто Люся :))


koshara
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Вот так мы играем...

Вот это да!Никогда не видела,как играют симпатишные кролики!А она у вас дама статная и еще у нее миниатюрные лапки))Хорошая зайка!

С такими способностями и высотой прыжков ей можно начать карьеру среди теннисистов.Можно подавать мячики сперва,а потом глядишь и до Курниковой дорастет.Уже представила как она в костюмчике подпрыгивает с теннисной ракеткой и ухи так в разные стороны развеваются и на каждом одета резиночка "Адидас" И комментатор говорит: в третьем сэте Люсьен vs Ванесса Вильямс победа прочно закрепилась за Люсьен.Трибуны рукоплещут,вы ей подносите бутылочку с водой и она говорит журналистам: Эта победа по праву принадлежит моей маме,так как она меня тренировала дисками,коробочками от печенек и покрывалом от кровати )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 349
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • risu

    43

  • Merayia

    28

  • koshara

    209

  • Bardasita

    29

Вот это да!Никогда не видела,как играют симпатишные кролики!А она у вас дама статная и еще у нее миниатюрные лапки))Хорошая зайка!

С такими способностями и высотой прыжков ей можно начать карьеру среди теннисистов.Можно подавать мячики сперва,а потом глядишь и до Курниковой дорастет.Уже представила как она в костюмчике подпрыгивает с теннисной ракеткой и ухи так в разные стороны развеваются и на каждом одета резиночка "Адидас" И комментатор говорит: в третьем сэте Люсьен vs Ванесса Вильямс победа прочно закрепилась за Люсьен.Трибуны рукоплещут,вы ей подносите бутылочку с водой и она говорит журналистам: Эта победа по праву принадлежит моей маме,так как она меня тренировала дисками,коробочками от печенек и покрывалом от кровати )))

:2d: :2d: :2d: Ой, умора... как представила эту картину... :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так мы носимся... :thumbup: Правда здесь она еще бегает не вовсю, как говориться. Ее в такие моменты сложно поймать... она начинает наситься спонтанно и также спонтанно завершает... Но, что получилось :jokingly:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрела ))))))))Носится она как торпеда ,мне больше всего понравилось как она сидит как ни в чем не бывало,ленится и через секунду бабац - и уже превратилась в быстрого Гонсалеса )) :thumbup: Это она так играет или демонстрирует как нужно бегать прыгать и резвиться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а в крыску я влюбилась,какая же она ласковая и дружелюбная )))

Кстати Люся подозревает о существовании Сапфиры?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот такая она у меня упёртая... :D

Хорошо вам...постельку есть кому застилать по утрам.Проснулись себе кролика на кровать забросили и можно идти кофе варить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрела ))))))))Носится она как торпеда ,мне больше всего понравилось как она сидит как ни в чем не бывало,ленится и через секунду бабац - и уже превратилась в быстрого Гонсалеса )) :thumbup: Это она так играет или демонстрирует как нужно бегать прыгать и резвиться?

Ооо, это она еще не особо так бегала... Мы это называем так: у кролика начался "приход" :jokingly: Она сначала просто сидит, чем-то вроде занимается, а потом вдруг бабац, как вы написали, и давай носиться... Часто она носится так быстро-быстро, не останавливаясь, круги нарезает... :JC_run: Это означает, что она играет и сбрасывает напряжение...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а в крыску я влюбилась,какая же она ласковая и дружелюбная )))

Кстати Люся подозревает о существовании Сапфиры?

Да, Сапфира очень общительная и постоянно жаждет общение и игры :D ... А по поводу знакомства с Люськой: да у них было мимолетное знакомство (я, кажется, писала об этом), но Люська даже прочухать неуспела,хто там, такое быстрое :jokingly: было знакомство... А так она вроде принюхивалась к запахам, но судя по всему Люське все равно, она только ревнует очень, когда я подхожу и общаюсь с Сапфирой, когда Люська гуляет... А Сапфира очень опасливая дама (особенно с учетеом того, что она была выброшена на улицу и поэтому очень шуганная теперь), но интересуется запахами Люськи... Сядет на спинку кресла и смотрит на Люську долго :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошо вам...постельку есть кому застилать по утрам.Проснулись себе кролика на кровать забросили и можно идти кофе варить!

8-) Скорее разбирать кроватку она может, а не застилать :jokingly: Стоит только выпусти ее как три слоя покрывал оказываются разрытыми и завёрнутыми :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Замечательные ролики, просто поразительно насколько быстро может перемещаться кролик :keep silence:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8-) Скорее разбирать кроватку она может, а не застилать :jokingly: Стоит только выпусти ее как три слоя покрывал оказываются разрытыми и завёрнутыми :D

Ну отличные навыки,значит нужно поручать ей расстилание постельки и взбивание перинки !

А дальше глядишь и посуду мыть начнет,кролики они такие..многогранно-талантливые ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, Сапфира очень общительная и постоянно жаждет общение и игры :D ... А по поводу знакомства с Люськой: да у них было мимолетное знакомство (я, кажется, писала об этом), но Люська даже прочухать неуспела,хто там, такое быстрое :jokingly: было знакомство... А так она вроде принюхивалась к запахам, но судя по всему Люське все равно, она только ревнует очень, когда я подхожу и общаюсь с Сапфирой, когда Люська гуляет... А Сапфира очень опасливая дама (особенно с учетеом того, что она была выброшена на улицу и поэтому очень шуганная теперь), но интересуется запахами Люськи... Сядет на спинку кресла и смотрит на Люську долго :thumbup:

Думаю скоро подружатся,кролики же не кошки и мышек не едят.Хотя если Сапфира считает Люську хищницей - начало дружбы может затянуться ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Замечательные ролики, просто поразительно насколько быстро может перемещаться кролик :keep silence:

Спасибо,Galla!

Это она еще достаточно лениво бегала, а вот когда только-только начинает носиться, вот тогда это даааа... носится безостановочно, очень быстро, так что из-под лап все летит :jokingly:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну отличные навыки,значит нужно поручать ей расстилание постельки и взбивание перинки !

А дальше глядишь и посуду мыть начнет,кролики они такие..многогранно-талантливые ))

Что-то мне подсказывает, что стоит опасаться за целостность перины и тем более посуды... Она , конечно не слон, чтоб в посудной лавке кавардак устраивать, но думаю от слона она не далеко ушла :jokingly:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю скоро подружатся,кролики же не кошки и мышек не едят.Хотя если Сапфира считает Люську хищницей - начало дружбы может затянуться ))

Ну вроде она даже интересуется Люськой, смотрит на нее, но близко не подступает к ней... Я вот даже и не знаю, стоит ли им в итоге близко знакомиться :dontknow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот что я проращиваю для своей дитятки... Пшеница молоденькая! А как вкусно пахнет, когда срезаешь :tender:

post-114-1240822279_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот что я проращиваю для своей дитятки... Пшеница молоденькая! А как вкусно пахнет, когда срезаешь :tender:

Ой мама.. я тоже такое ем..Это что ж получается,я оказывается ем еду для кроликов :keep silence: иии на своих владениях люблю возлежать...Пойшла смотреть в зеркало не растет ли у меня длинных ухов..ой...я же и постель по вечерам расстилаю как Люся... :keep silence: :keep silence:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:2d: :2d: :2d: Надеюсь ушки остались прежнего размера?

А ты пшеничку проростки ешь, или прям молоденькую зеленюшку?

Я могу сказать с точность, что это не ты "похожа"на кролика, а это моя краса под человека косит :lol: Спа процедуры, видите ли, здоровое питание... :P:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:2d: :2d: :2d: Надеюсь ушки остались прежнего размера?

А ты пшеничку проростки ешь, или прям молоденькую зеленюшку?

Я могу сказать с точность, что это не ты "похожа"на кролика, а это моя краса под человека косит :lol: Спа процедуры, видите ли, здоровое питание... :P:

Ой,Анют,ты меня успокоила...а то думала ну все,крольчиха я :jokingly: Ой я ем не только пшеничку, и ростки подсолнечника,а так же лука и чеснока и горохово - бобовые и соевые.Эт очь полезно,всем настоятельно рекомендую. Можно такой салатик делать : помидорки, эти самые ростки,лучок и горсть кедровых орехов,заправить бальзамическим уксусом и оливковым маслом.очь вкусно.

А Сапфирка пшеничку чавкает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой,Анют,ты меня успокоила...а то думала ну все,крольчиха я :jokingly: Ой я ем не только пшеничку, и ростки подсолнечника,а так же лука и чеснока и горохово - бобовые и соевые.Эт очь полезно,всем настоятельно рекомендую. Можно такой салатик делать : помидорки, эти самые ростки,лучок и горсть кедровых орехов,заправить бальзамическим уксусом и оливковым маслом.очь вкусно.

О, надо как-нибудь попробовать... Я,если честно, ни разу не ела пророщенные зерна....

А Сапфирка пшеничку чавкает?

Жует иногда, но как-то не сильно вдохновленно... А вот зато за косточку с мясом душу продаст! Причем она сгрызает кость похлеще собаки.... :keep silence:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жует иногда, но как-то не сильно вдохновленно... А вот зато за косточку с мясом душу продаст! Причем она сгрызает кость похлеще собаки.... :keep silence:

Ничего себе..это ж что получается у твоей собачки конкурент -костелюб нарисовался? Как решается вопрос с костями? ведь как известно,одна вкусная косточка на два рта не делится )) :girl_impossible:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ничего себе..это ж что получается у твоей собачки конкурент -костелюб нарисовался? Как решается вопрос с костями? ведь как известно,одна вкусная косточка на два рта не делится )) :girl_impossible:

Ну у нас, так сказать, территориальное разделение: в родительском доме в Подмосковье живут две собаки, а в Москве у меня территория грызунов: Люська и Сапфира. Собаки между собой как-то косточками делятся, а Фире не нужно ни с кем делиться, т.к. Люся косточки не есть :D Так что в этом смысле у нас все благополучно разрешается ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...