Перейти к публикации

Инструкция для нашедших бельчонка
 

Люсьен! Можно просто Люся :))


koshara
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Кроликов или крысок? )))

Это ма-ааленькая часть того, чего есть. У меня их реально очень много. :blush3:

Поправляйтесь скорее! :thank_you2:

Ого! Сколько у вас кроликов и крысок! Лысый крыс настоящий мужжжжчина :jokingly::thumbup: А кролятки такие :girl_in_love: и пухлявенькие и рекс(рыженький), как я понимаю! Класс! А они у вас дома живут или на улице? А сколько в вас всего крысок и кроликов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 349
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • risu

    43

  • Merayia

    28

  • koshara

    209

  • Bardasita

    29

Были мы вчера у врача... Полностью нас посмотрели, взвесили, послушали, так что мед.осмотор мы прошли :D Про лапки сказали, что лечение было хорошим, лапки уже начали заживать... Никаких лекарств нам не прописали, чему я очень рада! Назначили нам мазать лапку кремом с витамином А и обеспечить ей мягкую подстилку... Вот с последнем у нас проблемы :scratch_one-s_head: Она в своей клетке терпеть не может какой-либо настил... Положила ей сложенное полотенце, так она его скатала и убрала в дальний угол... Представляю, что она мне сделает с настилом из опилок... :canthearyou:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ого! А они у вас дома живут или на улице? А сколько в вас всего крысок и кроликов?

На данный момент дома 4 крысы (2 пары) + недельные малыши от дамбо-дабл-рекса и просто рекса. И большое племенное "стадо" примерно на 60 голов.

Из кроликов дома только рексик, но на следущей неделе еще двух рексенков привезут :tender: + 11 разнопородных карличков (ангоры, львиноголовые и лисы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На данный момент дома 4 крысы (2 пары) + недельные малыши от дамбо-дабл-рекса и просто рекса. И большое племенное "стадо" примерно на 60 голов.

Из кроликов дома только рексик, но на следущей неделе еще двух рексенков привезут :tender: + 11 разнопородных карличков (ангоры, львиноголовые и лисы)

Огогошеньки! :girl_impossible: И все они у вас дома? А где же живете вы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Немного новых фоток:

1) а чИво это вы тут делаИте?

2) что-то задумали неладное...

3) От такая я!

post-114-1256844757,7681_thumb.jpg

post-114-1256844781,5123_thumb.jpg

post-114-1256844793,542_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Огогошеньки! :girl_impossible: И все они у вас дома? А где же живете вы?

Нет-нет! :jokingly: Дома один (пока) кролик и 4 крысы. Остальные зимуют в утепленном вагончике.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

наш маленький бульдог :jokingly: прогрызла в одеяле дырку, просунула тудыть головёнку, а там :girl_impossible: родители кость выдали! Косточку хвать.... и назад... ан никак! Застряла, милая :thumbup:

post-114-1257098159,5335_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

шпим на одном из этажей :girl_in_love: вот ведь, может валяться где хотИшь :victory:

post-114-1257098419,2242_thumb.jpg

post-114-1257098432,848_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"ну чего ты там опять делаешь с этой штуковиной? Спать ведь мешаешь!"

post-114-1257098653,2485_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Красотуля! И тряпочки аккуратнонько лежат, и гамак целый... а у моих все тряпочки комком, гамак сгрызли... эхх! )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Красотуля! И тряпочки аккуратнонько лежат, и гамак целый... а у моих все тряпочки комком, гамак сгрызли... эхх! )))

Пасибочки! :thank_you2:

Тряпочки - это дааа... Сначала она из нижнего домика свою тряпочку выкинула, но там стало не уютно и она ретировалась в гамак, не заходила до тех пор, пока я опять не положила ее "коврик", тадыть она поняла, что с тряпочкой-то гораздо комфортнее и теперь не трогает тряпочки. :thumbup: Как похолодало, выдала в домик носок для утепление, она из него сделала сразу диван-гнездо и в него заворачивается теперь. :D Верхнюю тряпку постоянно пыталась затащить в гамак, на что я ей каждый раз высказываю свое мнение... :acute: Поэтому выдала ребенку еще две тряпочки специально под "диван" в гамаке... она тут же все быстренько оприходывала и теперь почти не трогает эту тряпку :victory:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

наш маленький бульдог :jokingly: прогрызла в одеяле дырку, просунула тудыть головёнку, а там :girl_impossible: родители кость выдали! Косточку хвать.... и назад... ан никак! Застряла, милая :thumbup:

:2d:

родители ваще не подумали, надо ж было надломить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:2d:

родители ваще не подумали, надо ж было надломить

Точно! :jokingly:

На самом деле мы тренируем сообразительность :thumbup: Она-таки вылезла!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 месяцев спустя...

А вторая хозяйственная деловая колбаса! Всё в дом, всё в дом... :don-t_mention:

post-114-1272214766,9932_thumb.jpg

post-114-1272214777,9416_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Главные администраторы

Анют, Люська просто восточная прЫнцеса :D

Как я погляжу вы обе совсем не любите украшения. Не-а :jokingly:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анют, Люська просто восточная прЫнцеса :D

Как я погляжу вы обе совсем не любите украшения. Не-а :jokingly:

Судя по Люське мы украшения не любим... разве, что на ужин не прочь отведать :keep silence::D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Крысюша такая хитрющая с палочкой :) Я недавно с морской свинкой общалась - такие они чуднЫе. Мордахи клёвые :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Крысюша такая хитрющая с палочкой :) Я недавно с морской свинкой общалась - такие они чуднЫе. Мордахи клёвые :)

Эта морда та еще хитрюша деловая! Крысы вообще очень хитрые и сообразительные)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну наконец-то порадовала фотками )))

Анют,а что Сапфира с палочкой дальше делала?? Ушки чистила или макияж поправляла? Или брюлики побежала протирать? ))

Фотки с бусами очень прикольные,правду говорят,лучшие друзья девушек - это бриллианты )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Ну наконец-то порадовала фотками )))

Анют,а что Сапфира с палочкой дальше делала?? Ушки чистила или макияж поправляла? Или брюлики побежала протирать? ))

Фотки с бусами очень прикольные,правду говорят,лучшие друзья девушек - это бриллианты )))

Фира видать задумала какое-то строительство у себя, т.к. очень усердно пыталась палочку куда-то подоткнуть у себя в домике... видать, в хозяйстве все пригодиться :lol:

А бриллианты любят всееее :yep:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...