Перейти к публикации

Инструкция для нашедших бельчонка
 

Пикачу и Нифиртити


1R1N4
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

что то фоточки перестали грузиться(((( неужели есть лимит?

разобралась с фоточками))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 68
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Galla

    6

  • готово дело - белочка!

    4

  • Pirania

    3

  • 1R1N4

    48

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

К стати, под вопросом было и то, что проаперированая ножка будет нормально и пропорционально развиваться, но все отлично)))) по крайней мере визуально полная симетрия, хотя с момента операции он уже раза в два увеличился в размере)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К стати, под вопросом было и то, что проаперированая ножка будет нормально и пропорционально развиваться, но все отлично)))) по крайней мере визуально полная симетрия, хотя с момента операции он уже раза в два увеличился в размере)))

Отличная новость! Пусть у бельчат всё будет хорошо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Случайно увидела Ваши фото в ленте. Очарована вашими белками и горжусь вашим неравнодушием (другие бы прошли мимо ворон и гнезда) и стойкостью (уговорили хирурга делать операцию). растите здоровыми :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Случайно увидела Ваши фото в ленте. Очарована вашими белками и горжусь вашим неравнодушием (другие бы прошли мимо ворон и гнезда) и стойкостью (уговорили хирурга делать операцию). раститспасибо

спасибо огромное)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а чо весной, кстати, делать планируете? они ж вам дом-то весь... разнесут!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

а чо весной, кстати, делать планируете? они ж вам дом-то весь... разнесут!))

да они уже.... не белочки а бедствие какое то... (ну в хорошем смысле)))). разбаловала совсем... только видят меня- сразу на руки просятся, бегают по мне как по дереву)))) или с меня на шкаф - со шкафа на меня, и так бесконечно)))) уже и это кошачее сооружение, (как там его... до потолка которое) отвоевали, и канат им натянула, и шторы с карнизами, все им, но нет!!!! нужно неприменно чтоб я в их забавах непосредственно участие принимала)))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да, не только дом разнесут но и бельчат глядишь принесут))) черно-рыжих))

.... думаю к весне уже и располодиться не мудрено...... Малыш (который теперь Малыш-Пикачу, потому что Пикачу и есть)))) совершенно бесцеремонно пристает к Малюличке...... пыталась рассаживать по разным клеткам, так истерику закатывают оба!!!! просто в натуральном смысле!!!!! прям неразлучные.... все время вместе, и спят вместе, хотя два домика, дуплянка и крытый гамак в распоряжении. Кто то мне обещал, что после четырех месяцев пойдут драки не на жизнь а насмерть.... вот только у меня наоборот.... моим уже почти шесть, а все как сиамские близнецы....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня вопрос тут созрел.... у Малюльки почему то кисточки на ушках где то на месяц раньше выросли чем у Малыша.... и форма черепа у них отличается ... и вообще, когда я их нашла, три рыжих были прям одинаковые, и по размеру и по цвету и вообще не отличить, а малюлька как подкидыш прям, совсем другая (вот даже фоточку снова загрузила для наглядности)   ... да и было тут мнение, что странно что в одном помете бельчата разного цвета.... может они и в правду не братик и сестренка? белки как вообще, могут гнездиться неподалеку друг от друга?


Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня вопрос тут созрел.... у Малюльки почему то кисточки на ушках где то на месяц раньше выросли чем у Малыша.... и форма черепа у них отличается ... и вообще, когда я их нашла, три рыжих были прям одинаковые, и по размеру и по цвету и вообще не отличить, а малюлька как подкидыш прям, совсем другая (вот даже фоточку снова загрузила для наглядности)   ... да и было тут мнение, что странно что в одном помете бельчата разного цвета.... может они и в правду не братик и сестренка? белки как вообще, могут гнездиться неподалеку друг от друга?

 

 

gallery_5939_200_89535.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

у меня вопрос тут созрел.... у Малюльки почему то кисточки на ушках где то на месяц раньше выросли чем у Малыша.... и форма черепа у них отличается ... и вообще, когда я их нашла, три рыжих были прям одинаковые, и по размеру и по цвету и вообще не отличить, а малюлька как подкидыш прям, совсем другая (вот даже фоточку снова загрузила для наглядности)   ... да и было тут мнение, что странно что в одном помете бельчата разного цвета.... может они и в правду не братик и сестренка? белки как вообще, могут гнездиться неподалеку друг от друга?

http://forum.belochki.ru/uploads/1370889363/gallery_5939_200_89535.jpg

 

Сложно  сказать    что-то определённое.   Все рассуждения  на  уровне  версий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот и мне тоже казалось бы гораздо более логичным, если б они уж все тогда были б, например, "тёмненькими обычными", как вот описывала у себя в теме про елагин остров хозяйка нобеля. - если б они были от разноцветных родителей, в смысле. хотя, вот говорят, по котятам и щенкам такого совсем не скажешь.


Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...
  • Супермодераторы

1R1N4! Что-то давненько нет новостей о Ваших питомцах ! Как у них дела, как перезимовали?


Может порадуете нас новыми фотками?


Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

1R1N4! Что-то давненько нет новостей о Ваших питомцах ! Как у них дела, как перезимовали?

Может порадуете нас новыми фотками?

Здравствуйте))) да что то действительно.... давненько нас тут небыло... )))) у нас все отлично, переехали в новую квартиру, с большой кухней и высокими потолками!!!! и там им теперь раздолье пуще прежнего))) купила новый толстый и длинный канат, под потолком развесила вдоль и поперек, доп. домиков на антрисолях понаставила, клетка открыта всегда, что хотят то и творят)))) тьфу тьфу не ссорятся)))) думала бельчат наприносят, но что то нет, да и Пикачу теперь с Нифиртити себя поскромнее ведет, играют, кувыркаются, носятся, но особо не пристает к ней)))) Я когда на кухню захожу, они, где бы нибыли, с разгону на меня спрыгивают и давай как по дереву круги нарезать)))) Мама в гости приезжала, а я ее об этом предупредить забыла))) Ну естестьвенно они и на нее так же торпедировались))))) смеху было))) 

Фоток так то много, подлавливаю моменты, но нужно сесть и разобрать. Обещаю сделать это в ближайшее время)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Я тоже с удовольствием читала вашу темку, но она так быстро оборвалась...

Возвращайтесь на форум, показывайте своих малышей, поделитесь своим опытом, пожалуйста!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться


×
×
  • Создать...