Перейти к публикации

Инструкция для нашедших бельчонка
 

Впал ли бурундук в спячку?


kitechka
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте. У меня такая ситуация с бурундучком. Приобрела питомца в июне прошлого года. Читала, что зимой бурундуки впадают в спячку, но моя не захотела этого делать, чуть-чуть была вялой, но в общем ничего по сравнению с летом не поменялось. В этом году, вот уже как с неделю я ее почти не вижу, а сегодня так вообще напугала-спала снаружи домика(никогда так не делала). Причем она еле передвигается, не бегает, спит даже на лестничных прутьях, не вижу чтоб она ела. Выглядит какой-то изможденной. Она так и должна себя вести? Или стоит обратиться к ветеринару?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 года спустя...

не должна так себя вести, если живет в помещении,  где не морозно.   В домашних условиях бурундучки активны круглый год.

   Лет пять назад  на вашем сайте общалась девушка, которая вела оч хороший бурундучий сайт.  Подскажите пож. ссылочку. 

  Случайно по объявлению купила прелестную хвостатую умничку дикарку. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...