Перейти к публикации

Инструкция для нашедших бельчонка
 

Странное поведение


hidedfg
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Всем доброго времени суток. У меня возник вопрос по поводу моей белки. Когда я его выпускаю, он начинает носиться по мне как бешеный, кусает через одежду и, когда кусает, закрывает глаза. Недавно во время такой беготни, вцепился в ладонь и стал кусать палец, довольно таки сильно. Это норма? И что мне с ним делать? 


Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В калужском питомнике http://***.рф/


 


!
Предупреждение:

Размещение ссылок на сайты распространителей белок разрешено только в специальном разделе форума



Изменено пользователем tolik
убрана ссылка
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже приобретала свою белку в этом питомнике,она умерла..Тоже была дикая..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня слава богу уже вот 3 месяца, да и к нам он быстро привык, еду с рук уже после первой недели брал.


Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

насчет странного поведения - почитайте форум, там все расписано про агрессию, поскольку у вас мальчик. по идее белк такого вытворять не должен, т.е. он может кусаться, но должен контролировать силу уксуса и прикуса. вам нужно научить белку, что вам больно, наказать, если больно укусила. белк должен знать кто в доме хозяин. насчет того что носится по вам как бешенный - это нормально))) мой тоже самое вытворяет от радости и в салочки играет на мне же, при утом самозабвенно поуркивая. но не кусается. может активно играть с рукой (как котенок), барахтаться вверх лапками, кусать но контролировать силу укуса. иногда может немного пожевать пальцы (любит мизинец засовывать себе в рот) и уж тогда может немного сильнее, чем хотелось бы, прикусить кожу.


Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тут где то на форуме прочитала,не момню уже где..Надо громко кричать,чтобы белка боялась вас кусать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тема называется агрессия, не помню точно где. вот, первое что нашла на форуме, а Вы уж дальше по форуму поройтесь http://forum.belochki.ru/index.php?showtopic=3678


Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Всем привет. Давненько я тут не был) Есть вопрос! Моя банда живет в вольере уличном. Перед зимой повесил им новые теплее домики из досок. Оставил 2 старых на всякий случай. Так они как-то ухитряются жить в старых хотя их у меня три. Это нормально когда две белки в одном домике живут?


Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати одного из своих белкиных я брал тоже в Калужском питомнике у Артема, все нормально пока, уже почти год прошел.


Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати одного из своих белкиных я брал тоже в Калужском питомнике у Артема, все нормально пока, уже почти год прошел.

Не знаю,у нас быстро как-то..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возможно это разные источники, я не ездил никуда, мне с автобусом прислали...


Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всех с Новым годом и Рождеством! 


Кто имеет опыт , хочу прикупить телеуток, можно ли сажать телеуток в один вольер к обыкновенным европейским белкиным? не будет ли проблем с совместным проживанием?


Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всех с Новым годом и Рождеством! 

Кто имеет опыт , хочу прикупить телеуток, можно ли сажать телеуток в один вольер к обыкновенным европейским белкиным? не будет ли проблем с совместным проживанием?

А  зачем Вам    столько  много  белок?    Белки   будут   драться  за    вольерную территорию, которой  явно  недостаточно  для   кучи  белок, а  с такой  разницей  в  размерах  телеуток  и обыкновенной  рыжей  белки  исход   скорее  всего будет печальным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Территория то как раз позволяет, и летом есть планы удвоить, это не проблема. Зачем? скажу честно, у меня 2 мальчика и одна девочка, хочется уровнять, сидел искал девочку и наткнулся на авито на телеуток по подозрительно низкой цене и естественно жадность возобладала)) Я уж потом и сам подумал - зачем они мне)) Остановимся на девочке в мою веселую компанию))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...