Перейти к публикации

Инструкция для нашедших бельчонка
 

Странное поведение


hidedfg
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Всем привет. Давненько я тут не был) Есть вопрос! Моя банда живет в вольере уличном. Перед зимой повесил им новые теплее домики из досок. Оставил 2 старых на всякий случай. Так они как-то ухитряются жить в старых хотя их у меня три. Это нормально когда две белки в одном домике живут?

Всем привет!Я тут новичок,но белки(их у меня три-две девочки и мальчик)живут в уличном вольере.Изначально им повесили три домика из  фанеры,но один они запечатали и там не живут.Как они разбились на проживание не понятно,но думаю,что мигрируют.Не знаю нормально ли это,но они не сорятся и територию не делят

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Всем привет. Давненько я тут не был) Есть вопрос! Моя банда живет в вольере уличном. Перед зимой повесил им новые теплее домики из досок. Оставил 2 старых на всякий случай. Так они как-то ухитряются жить в старых хотя их у меня три. Это нормально когда две белки в одном домике живут?

Всем привет!Я тут новичок,но белки(их у меня три-две девочки и мальчик)живут в уличном вольере.Изначально им повесили три домика из  фанеры,но один они запечатали и там не живут.Как они разбились на проживание не понятно,но думаю,что мигрируют.Не знаю нормально ли это,но они не сорятся и територию не делят

 

Заведите   в  личных  страничках   тему  про  своих белочек  и  показывайте  фото  и  рассказывайте  о них.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 года спустя...

Дикая белка по Вам бегать не будет,она будет по углам метатся,а если не знает,что такое стекло,будет через него пытатся выскочить.Странное поведение,это когда она ночью не спит и поёт-скорей всего её что-то тревожит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...