Перейти к публикации

Инструкция для нашедших бельчонка
 

Похоронил у себя на родине


Painkiller
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

К несчастью Барт умер пару дней назад (в пятницу). Что послужило причиной - неизвестно, бегал как всегда, пушистый такой, потом в один день просто не вышел покушать, нашел в нижнем домике его. Лежал сложив лапки. Отвез к себе на родину и похоронил возле дома. Жаль так до ужаса. На личной страничке не смог написать, так как тема в архиве. Прожил всего 4-5 лет  :sorry:


Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я все голову ломаю, что не досмотрел, почему умер.  

В  дикой  природе  и парках  белочки живут   в  среднем   ещё  меньше. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Супермодераторы

Очень Вам сочувствую...


Вот кажется, белки - существа  с очень сложным характером, кусачие, своенравные, но каждый зверь - личность. Так  проникаешься, привязываешься к ним всем сердцем,  что и не оторвать и  жизни без них уже не представляешь.


 

Изменено пользователем Летучая кошь
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я все голову ломаю, что не досмотрел, почему умер.  

В  дикой  природе  и парках  белочки живут   в  среднем   ещё  меньше. 

 

Так он же не в дикой, кушать было, тепло, крыша есть. домики всякие тоже. Хищников тоже нет. Я думал может витаминов не хватает - так шубка у него была похлеще песца, вся такая густая, гладенькая, ровненькая. Возле него посмотрел - никакого поноса или еще чего. Просто лапки сложил и все

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Супермодераторы

К сожалению, у них тоже бывают онкологические заболевания, патологии внутренних органов  или слабое сердечко. Еще опытные белководы говорят, что недокормленные мамочкой до положенного срока, бельчатки, живут  меньше.

Изменено пользователем Летучая кошь
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем, закрываем тему. Кроме Барта никого больше не хочу, буду демонтировать вольер. Всем спасибо


Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Супермодераторы

Спасибо всем, закрываем тему. Кроме Барта никого больше не хочу, буду демонтировать вольер. Всем спасибо

А может,  не стоит разбирать вольер? Сейчас, как раз, начнется белкопад, а опытных  владельцев белок не так много. Может спасете жизнь  какому-нибудь осиротевшему бельчонку? Не захотите оставить, найдем ему другие ручки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну за все время я ни одного бельчонка так и не видел. Ну если увижу - возьму конечно. Когда белкопад заканчивается?


Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Супермодераторы

Ну за все время я ни одного бельчонка так и не видел. Ну если увижу - возьму конечно. Когда белкопад заканчивается?

Белкопад будет длится до конца мая, а вторая волна может начаться в августе. Вы не пропадайте, пожалуйста, иногда требуется срочная помощь малышам. В прошлом году за помощью обращались много  Ваших земляков, нашедших бельчат .

Если не сложно, отметьтесь, пожалуйста, здесь - http://forum.belochki.ru/index.php?showforum=97

что готовы  помочь с грудничками,  чтобы люди знали к  кому можно обратиться.

Изменено пользователем Летучая кошь
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем, закрываем тему. Кроме Барта никого больше не хочу, буду демонтировать вольер. Всем спасибо

Прошлый  год  был  неурожайный  на  шишку,  бельчат  было  мало.  В  этом году  будет    больше  и  шишек,  и бельчат.   Подождите,  может   Вас  найдёт     бельчонок  из белкопада.

Хотя  тяжело, конечно, пережить  потерю. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...