Перейти к публикации

Инструкция для нашедших бельчонка
 

Посоветуйте смесь


MASKAJIb
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

хм, вчера еще давал не кипяченое, думал по составу более натуральное, ну если бы чето было не так с молокм было бы видно, на перед буду тогда кипятить


Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Супермодераторы

хм, вчера еще давал не кипяченое, думал по составу более натуральное, ну если бы чето было не так с молокм было бы видно, на перед буду тогда кипятить

Вы, пожалуйста, не пропадайте! Будем, с нетерпением, ждать новостей  про  малыша и,  если возможно,  сделайте его фото. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я их ток сфоткал в первый день, больше не хочу фотать, суеверный. Как только буду уверен что ситуация стабильна тогда сфотаю малыша. Господи оно такое милое, после еды положил в коробу а он рвется наверх обратно, взял его в ручки, оказывается он просто хотел заснуть чувствую живое тепло, растрогал до слез.


Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Супермодераторы

я их ток сфоткал в первый день, больше не хочу фотать, суеверный. Как только буду уверен что ситуация стабильна тогда сфотаю малыша. Господи оно такое милое, после еды положил в коробу а он рвется наверх обратно, взял его в ручки, оказывается он просто хотел заснуть чувствую живое тепло, растрогал до слез.

:)  ОООчень хорошо Вас понимаю! Я со своим   рыжим младенцем даже на работу ходила, пока он по часам питался. Ноби,  практически на мне жил.   Когда нужно положить его в кроватку, оставляйте там бутылку с теплой водой, завернутую в мех или пуховый платок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Если честно, верить производителям, вообще, не получается. В Питере, на форуме "Все хвосты" были жалобы  на все заменители. Видимо и от  состояния найденышей много зависит. Если честно, то  я бы остановилась на козьем молоке. У меня проблем с ним  не было и белк вырос здоровеньким, ттт  :)

 

с источником молока нет проблем у нас прям рядом есть люди что выращивют коз, 5 минут ходьбы.

Вопрос по молочку теперь, молоко можно кипяченое давать? нужно ли постоянно самое свежее, или можно раз в 3-4 дня покупать? а то я пока коробку не открыл, и хватит ли самого этого молока по витаминному составу?

 

Козье  молоко не надо кипятить, при кипячении теряются  его  лечебные  ценные  свойства.

Покупать  можно  на   несколько дней  и хранить  в холодильнике, перед кормлением  подогревать  до  35 градусов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Супермодераторы

 

 

Если честно, верить производителям, вообще, не получается. В Питере, на форуме "Все хвосты" были жалобы  на все заменители. Видимо и от  состояния найденышей много зависит. Если честно, то  я бы остановилась на козьем молоке. У меня проблем с ним  не было и белк вырос здоровеньким, ттт  :)

 

с источником молока нет проблем у нас прям рядом есть люди что выращивют коз, 5 минут ходьбы.

Вопрос по молочку теперь, молоко можно кипяченое давать? нужно ли постоянно самое свежее, или можно раз в 3-4 дня покупать? а то я пока коробку не открыл, и хватит ли самого этого молока по витаминному составу?

 

Козье  молоко не надо кипятить, при кипячении теряются  его  лечебные  ценные  свойства.

Покупать  можно  на   несколько дней  и хранить  в холодильнике, перед кормлением  подогревать  до  35 градусов.

 

Врачи пишут, что не кипяченое, конечно,  полезней, но  если  в козе Вы не уверены, то кипятить необходимо, т.к. через козье молоко можно подхватить клещевой энцефалит. :(

Изменено пользователем Летучая кошь
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К сожалению должен сообщить что малыш этой ночью умер, мы очень расстроены, очень за малыша переживали, приложили все усилия((((


Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Супермодераторы

Очень сочувствую Вам, держитесь


К сожалению, бывает так, что и сами белки выкидывают из гнезда  нежизнеспособных малышей - http://www.bitsevskipark.ru/node/706


Я не сомневаюсь, что Вы делали все, что могли.


Изменено пользователем Летучая кошь
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Супермодераторы

Боже мой... какие лапоньки, как  их жалко!


Мягкой травки, малышам


Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да уж.... наверно травмы все-таки были несовместимы с жизнью и не зря из уретры иногда чуть кровило... какие хвостики, какие лапки малипусенькие. я эти вечером еще думала о вас, думала - приду, напишу, чтобы вы если у вас все хорошо, пошли купили орехов-лищины в скорлупе, пока они у нас еще продаются, потому что летом их купить проблематично... и думала, что если не найдете, я бы вам в мае могла своих чуток передать, т.к. часто через львов езжу поездом.... ну что ж, яркой радуги малышам, держитесь


Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...