Перейти к публикации

Инструкция для нашедших бельчонка
 

Содержание белок в вольере на участке


юрист
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Спасибо. Но у меня еще снег на огороде. а так это почти урал. пока цветет мать и мачеха. одуванов не видать. Завтра раздобуду веточки лиственницы и березы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Супермодераторы

У меня к Вам просьба если у меня не получится загрузить то в ютубе я выложу. сделайте ссылку. И еще не знаю как Вас зовут. Не могли бы Вы просмотреть новое видео и дать рекомендации по ошибкам на Ваш взгляд. Особенно по уборке помещения и столовой.

   Ок.  Посмотрю и ссылку сделаю.

Меня зовут Валентина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С окна смотрел вижу на сетке всегда не больше трех.  Свет проведут по участку позже. поэтому пока везде времянка. попробую камеры установить после этого в вольере и понаблюдать. но еще больше хочется мини камеры в домики. А если честно релакса хочется. Сидишь тихо а они рядошком суетятся играют веселяться и тебе хорошо...........


Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Супермодераторы

Спасибо. Но у меня еще снег на огороде. а так это почти урал. пока цветет мать и мачеха. одуванов не видать. Завтра раздобуду веточки лиственницы и березы.

Очень много ценных советов по содержанию нескольких белок в одном помещении можно найти здесь - http://forum.belochki.ru/index.php?showforum=96

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Супермодераторы

С окна смотрел вижу на сетке всегда не больше трех.  Свет проведут по участку позже. поэтому пока везде времянка. попробую камеры установить после этого в вольере и понаблюдать. но еще больше хочется мини камеры в домики. А если честно релакса хочется. Сидишь тихо а они рядошком суетятся играют веселяться и тебе хорошо...........

:yes3:  Понимаю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можете   создать тему  своих белочек  в Личных  страничках.

Изменено пользователем risu
Удалена цитата
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

там все пишут про своих белочек по именам. мне не то что бы имена я вообще растерялся вроде бы они все разные и в тоже время  одинаковые. пока жена самую шуструю белку назвала Печенька. Но как ее отличить от других не знаю. Наверное попозже когда они ко мне привыкнут и начнут доверять. обязательно создам.  


Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дык,  пусть будет    тема  всего  Вашего  беличьего  прайда.  А  кто  из них Печенька,  позднее  разберётесь  и нам  покажите фото  и расскажите.

Изменено пользователем risu
Удалена цитата
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пошел туда создавать. все равно их надо фоткать и снимать , что бы по моськам  попытаться их различать. А Ваше название странички мне нравится можно воспользоваться?


Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Супермодераторы

Очень приятно. Меня зовут Андрей. Давайте дружить.

:drinks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
  • 2 года спустя...

Здравствуйте. Это юрист. С Бугульмы. Я в теме до тех пор. Вольеру третье лето. Много приключений произошло. Если кому то нужна помощь по содержанию белок в вольере. Спрашивайте. Отвечу по всем вопросам. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
  • Супермодераторы
В 04.05.2014 в 18:30, Летучая кошь сказал:

Только что посмотрела видео и просто обзавидовалась  белой завистью!  

 

Валюша, да как тут можно не обзавидоваться? Очень хороший вольер и телеуточки замечательные, по крайней мере Печенька!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Супермодераторы

Андрей, очень приятно познакомиться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже с большим удовольствием посмотрела все видео. Интересно, появилось ли потомство в таких хороших условиях....Взаимоотношения нескольких белок -вещь, мне кажется, непростая...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Здравствуйте. У меня вольер. Белок взяли из контактного зоопарка, они жили всегда в помещении, это их первая зима на улице.  2е белки, быстро освоились, ручные стали. Осенью одна из них убежала. Другой бельчонок очень был общительный,  как увидит меня, зазывает, потом не выпускает из вольера, ел из рук, прыгал по мне и детям...с наступлением холодов его поведение очень изменилось. Выходит из домика редко, ест мало, к людям вообще перестал подходить. Что делать? Не наблюдали ли вы такого поведения?

Изменено пользователем Juliandr
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Супермодераторы
3 часа назад, Juliandr сказал:

Здравствуйте. У меня вольер. Белок взяли из контактного зоопарка, они жили всегда в помещении, это их первая зима на улице.  2е белки, быстро освоились, ручные стали. Осенью одна из них убежала. Другой бельчонок очень был общительный,  как увидит меня, зазывает, потом не выпускает из вольера, ел из рук, прыгал по мне и детям...с наступлением холодов его поведение очень изменилось. Выходит из домика редко, ест мало, к людям вообще перестал подходить. Что делать? Не наблюдали ли вы такого поведения?

Примерно какого возраста бельчонок? Чем кормите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 часов назад, NOArt сказал:

Примерно какого возраста бельчонок? Чем кормите?

Думаю ему около года. Орехи, семечки, творог, фрукты, овощи...рацион здесь вычитала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сколько это МАЛО БОДРСТВУЕТ, конкретно.Кормить нужно из рук чаще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Супермодераторы
7 часов назад, Juliandr сказал:

Думаю ему около года. Орехи, семечки, творог, фрукты, овощи...рацион здесь вычитала.

Никакого творога и других молочных продуктов не давать!!! А шишки и ветки даёте?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...
В 04.09.2016 в 08:33, Федоров сказал:

Здравствуйте. Это юрист. С Бугульмы. Я в теме до тех пор. Вольеру третье лето. Много приключений произошло. Если кому то нужна помощь по содержанию белок в вольере. Спрашивайте. Отвечу по всем вопросам. 

как дела у ваших белочек?рассказывайте,интересно почитать

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...