Перейти к публикации

Инструкция для нашедших бельчонка
 

Отбили бельчонка у ворон!


Варвара
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Добрый день, всем! Вчера у ворон отбили бельчонка, отвезла в вет. Клинику при зоопарке, дали рекомендации по еде, но она ничего не ест и не пьет, даю со шприца воду и овсяную кашу детскую! Стул жидковат! Что делать????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день, всем! Вчера у ворон отбили бельчонка, отвезла в вет. Клинику при зоопарке, дали рекомендации по еде, но она ничего не ест и не пьет, даю со шприца воду и овсяную кашу детскую! Стул жидковат! Что делать????

Кормить  бельчонка   следует   козьим  молоком  или заммолока для  котят.   Овсяная  каша- слишком  грубая  пища  для  маленьких бельчат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Супермодераторы

Какой город, Варвара?? 


Изменено пользователем Летучая кошь
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Супермодераторы

 

Какой город, Варвара?? 

Питер,  я сейчас   общаюсь  с  девушкой. 

 

Галочка! Я могу взять на выхаживание и есть еще опытные, вакантные ручки! Пришлите в личку телефон, пожалуйста!

Изменено пользователем Летучая кошь
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Какой город, Варвара?? 

Питер,  я сейчас   общаюсь  с  девушкой. 

 

Галочка! Я могу взять на выхаживание! Пришлите в личку телефон, пожалуйста!

 

у  меня  нет телефона.   Только  мыло

   guretskayaov@yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Супермодераторы

Малявочка. Активная, не истощенная,  ран нет, зубки есть,  кушать не хочет и имеются расстройство желудка и блошки.


 


7af4ed556a60135a8e53bec47840c3d1d9764e18


Изменено пользователем Летучая кошь
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Супермодераторы

Симпатичная  Варварушка.

Ага! Теперь будем держать кулачки, чтобы  она начала  хорошо кушать и животик наладился!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Супермодераторы

Девочка стала бодрее,  уже  кусается, сидит самостоятельно,   какульки стали твёрже, но  еще светлые. :)


Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это вы выхаживаете, Валентина? если есть блошки - надо бы проверить на глистов и простейших...
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Супермодераторы

это вы выхаживаете, Валентина? если есть блошки - надо бы проверить на глистов и простейших...

 

Белочка уже уехала в новый, постоянный дом к опытному белководу, которая  на нашем форуме не зарегистрирована, но очень помогала мне советами, когда я, два года назад,  выхаживала Ноби.  Её зовут Татьяна и она давно работает с животными в питерском Экологическом центре.

Изменено пользователем Летучая кошь
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

это вы выхаживаете, Валентина? если есть блошки - надо бы проверить на глистов и простейших...

 

Белочка уже уехала в новый, постоянный дом к опытному белководу, которая  на нашем форуме не зарегистрирована, но очень помогала мне советами, когда я, два года назад,  выхаживала Ноби.  Её зовут Татьяна и она давно работает с животными в питерском Экологическом центре.

 

Бельчонок   оказался  в надёжных  и опытных  руках.  И это радует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Супермодераторы

Белочка хорошо доехала,  уже дома,  покушала козье молочко с медом, еда пришлась ей по вкусу, а потом заснула в ладошке у хозяйки. :)  Татьяна обещала  здесь зарегистрироваться и радовать нас  новостями и фотками из жизни малышки :snoozer_05:


Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Белочка хорошо доехала,  уже дома,  покушала козье молочко с медом, еда пришлась ей по вкусу, а потом заснула в ладошке у хозяйки. :)  Татьяна обещала  здесь зарегистрироваться и радовать нас  новостями и фотками из жизни малышки :snoozer_05:

Отличная  новость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Супермодераторы

Новости о нашей малышке :tender: :

Кушает хорошо ( 6 мл за одно кормление) и с удовольствием, активная, стул нормальный! :jumping:
Скоро будет видео :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Новости о нашей малышке :tender: :

Кушает хорошо ( 6 мл за одно кормление) и с удовольствием, активная, стул нормальный! :jumping:

Скоро будет видео :rolleyes:

Спасибо за  хорошие  новости!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Супермодераторы

>http://www.youtube.com/watch?v=OM1S-6fUVv4&feature=youtu.be

 

>http://www.youtube.com/watch?v=TBupnIoVxZE&feature=youtu.be

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Супермодераторы

Мама малышки сегодня зарегистрировалась на форуме - http://forum.belochki.ru/index.php?showuser=6799


:rose :


Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, уважаемые форумчане! Я та самая мама малышки. Детка начинает кушать очищенный фундук, но пока всё равно отдаёт предпочтение молочку. Молоко даю натуральное из-под козы с капелькой мёда. Вчера добавила каплю витамина D, чем вызвала лёгкое неудовольствие крохи: после двух миллилитров наотрез отказалась от витаминизированной пищи. Предложила банан и виноград, но фрукты её пока не интересуют. Это пока все новости.


Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...