Перейти к контенту

Инструкция для нашедших бельчонка

Recommended Posts

Боня    4 182
Боня

Неда, а что с малышами -морковками (весенними), они попадаются тебе на глаза?

Поделиться этим сообщением

NOArt    14 429
NOArt
10 часов назад, Боня сказал:

Неда, а что с малышами -морковками (весенними), они попадаются тебе на глаза?

Неа.... Морковок весенних больше нет.. Надеюсь что они не погибли, а благополучно добрались через дворы к парку и теперь там живут.
Ещё есть одна маленькая вроде огненная Морковка, которая (или который) обитает в мусорном лесочке и вот пытался меня убить яблоком.

Боня    4 182
Боня

Жалко...:(

NOArt    14 429
NOArt
7 часов назад, Боня сказал:

Жалко...:(

мне кажется что и старицы Пупы да Рыженькой, мамы Звёздочки и как я думаю мамы моей Насти, тоже больше нет......

• Sad 1

NOArt    14 429
NOArt

Малютка Звёздочка очень страдает из за нападков Варвары :cry: У Звёздочки ведь есть малыши, а она не может подойти к кормушкам если рядом ошивается Варя. А та Варя как на зло всегда тут как тут когда только я прихожу с дарами - наверное она там сидит на дереве и караулит меня. Так вот из за этой вредной Вари я Звёздочку встречаю не каждый день. Но в четверг я застала Звёздочку возле кормушек (Варя отсутствовала!!!!) и мне удалось хорошенько накормить малютку орехами молочной спелости :tender:

14fa3320ec67a81f2e6ca636da4d1e930514a528

6d86a2f6443e552d6b52432c83e44e210514a528

6ceeddc3897f9163775c831e1d0222370514a528

Я долго с собой таскала кедровую шишку чтоб отдать её Звёздочке (ведь у неё малыши!) и наконец то я смогла отдать шишку малютке. Звёздочка её забрала, слопала пару кедряшек и с шишкой куда то помчалась по веткам. Я решила проследовать за белкой. Оказалось что бедная Звёздочка на маленькой мёртвой ёлочке устроила себе спокойное место для перекуса по дальше от Варвары. Звёздочка туда отнесла кедровую шишку, положила и присела грызть там же заныканную косточку

945b056893e9caddf5c13a6190889d240514a528

Потом Звёздочка заныкала косточку обратно, взяла шишку в зубы и ускакала в даль. А я возле косточки для Звёздочки положила орех - на следующий день ни косточки ни ореха уже не было

9b5a656cf62f276efa777d905041ac1f0514a528

• Like 3

Боня    4 182
Боня

До чего же умные белки :JC_doubleup:, Звездочка -умничка, у кормушки поесть спокойно Варя не дает, так нашла ни кому не нужную ёлку и устроила там себе трапезную :tender:.

• Like 3

Кимлач Надежда    3 334
Кимлач Надежда

Какое разнообразие грибов! А у нас только маслята, да маслята(((

• Like 1

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти