Перейти к публикации

Инструкция для нашедших бельчонка
 

Боярыня Рыженькая, Король Боми, Богиня Ника


Кимлач Надежда
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Супермодераторы
1 минуту назад, NOArt сказал:

Я тоже склоняюсь к тому чтоб на ночь дать хлорид

Сейчас её покормила и чуть попозже впою хлорид.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,8k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Боня

    59

  • NOArt

    296

  • Кимлач Надежда

    1087

  • Беличья опекунша

    193

  • Супермодераторы

Дала хлорид кальция. Не чихает, спит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Супермодераторы

Надеюсь ночь пройдёт спокойно и завтра Ника будет себя чувствовать себя гораздо луче !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Супермодераторы
6 минут назад, NOArt сказал:

Надеюсь ночь пройдёт спокойно и завтра Ника будет себя чувствовать себя гораздо луче !

Спасибо за поддержку тебе, нам она действительно нужна сейчас. Моя девочка сладенькая пусть поправляется побыстрее. Фильм посмотрела " Баллада о гусаре", немного отдохнула за просмотром. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Супермодераторы
3 минуты назад, Алекса и Хити сказал:

Бедняжечка, поправляйтесь!

Спасибо Вам тоже. Надеюсь на лучшее. Нику явно недокармливали, она пушинка у меня. Волосы дыбом встали, когда я узнала, чем её кормили... По словам девушки, которая отдала Нику, врач сказал поить смесью для котят. Они заказали по интернету Беофар, бельчонку на тот момент было 2!!! месяца уже. Потом этот, с позволения сказать, врач сказал, чтобы кормили грецкими орехами и смесью. То есть, одно кормление смесью, другое - грецкими орехами! Ребёнок явно недополучал нужной еды и витаминов. А тут ещё и у нас неприятность случилась...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Супермодераторы

Я спать, сил никаких не осталось. Надеюсь, что ночь пройдёт удачно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Супермодераторы
12 минуты назад, NOArt сказал:

Будем держать кулачки за Никушу!

Спасибо, хочу спать и не могу уснуть, уже и переноску с Никой к себе на диван поставила. Все прислушиваюсь к ней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Супермодераторы

Итак, ночь мы провели хорошо, Нике ночью стало легче. Но утром опять началось чихание((( У Горохова закрыта страничка, мне дали адрес его странички, попросилась к нему в друзья. Еще дам хлорид кальция. Немного поела кедряшек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Супермодераторы

И ещё, после ночи стало видно, что Ника ударилась левой частью головы о дверь. Так как глазик был закрыт и она не могла его открыть и ещё кровь тоже вычихивает с левой ноздри. Хоть немного сегодня поела и попила воды. Лежит дальше моя девочка сладкая. Промысла ромашкой глазик. Орехи сама не может щелкать, щелкала я ей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Супермодераторы

У Ники удар пришелся на область глазика, под глазиком отек и, видимо, на нос удар пришелся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Супермодераторы

Плохо плохо... Ты ещё напиши Валентине и спроси что за лекарства Горохов прописывал Пушу, а то тут хлоридом явно делу не поможешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Супермодераторы
30 минут назад, NOArt сказал:

Плохо плохо... Ты ещё напиши Валентине и спроси что за лекарства Горохов прописывал Пушу, а то тут хлоридом явно делу не поможешь.

Написала Валентине, жду ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Супермодераторы

Никуше полегче, кормлю с рук её ещё. Но она больше пьёт и отдыхает. Дала ей крапиву, поела чаги и белые грибы, пол колосочка пшеницы и штучек 10 кедровых орешков. Все ей чищу. Больше не чихает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Супермодераторы

как бы не было бы перелома челюсти у малышки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Супермодераторы
1 минуту назад, NOArt сказал:

как бы не было бы перелома челюсти у малышки...

У нас рентген сделать огромная проблема, очень и очень большая проблема. В вет. клиниках его не делают, нет аппаратуры. Только в детской больнице, если попадешь на доброго врача. На все консультации вчера отдала кучу денег, но мне не это важно, главное, чтобы Никушка понравилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Супермодераторы

Ищи у себя ветеринара травматолога или хирурга. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Супермодераторы
8 минут назад, NOArt сказал:

Ищи у себя ветеринара травматолога или хирурга. 

Кроме нашего, есть ещё один, к которому мы вчера не попали. Он завтра работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Супермодераторы

Слушай, ты выясни у своей мамы что же на самом деле произошло с Никушей, а то такую травму она могла получить только если упала с высоты или ей по мордочке чем то врезали. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Супермодераторы
3 минуты назад, NOArt сказал:

Слушай, ты выясни у своей мамы что же на самом деле произошло с Никушей, а то такую травму она могла получить только если упала с высоты или ей по мордочке чем то врезали. 

Мама говорит, что она ударилась о стекло... Получается закрыла дверь и этой дверью Ника получила по левой части мордочки... Не думала, что так вообще может случиться с моими животными((( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Супермодераторы

Хоть бы моя сладкая поправилась доченька... Сейчас хотела бегать, но я не даю. Ей надо отдыхать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Супермодераторы

И ещё, что можно против отека ей дать. Надо отек снять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Супермодераторы

В "Золотом Руно" мне дали номер Горохова Виталия Владимировича. Не знаю, стоит ли его в выходной день беспокоить... И за Нику переживаю и тревожить его не хочется...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Супермодераторы

Всё же попробуй позвонить - если не захочет так не возмёт трубку, а вдруг возмёт. Очень извинишься за то что тревожишь, скажешь что ситуация экстренная так как ветеринаров толковых нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...